This version of the page http://www.diawest.com/solutions/upgrade/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-07-07. The original page over time could change.
DiaWest — Модернизация ПК
Главная / Услуги и решения / Модернизация ПК
О компании Новости Интернет-магазин Услуги и решения Адреса и контакты
Комплексные решения
Интернет-услуги
Телекоммуникации и связь
Сервис-центр
Модернизация ПК
Картридж-центр
Учебный центр
Дистрибуция

Модернизация ПК

Как известно, темпы технического прогресса в области компьютерной техники - из самых высоких. Последствиями совершенствования технологий производства компьютерных комплектующих является регулярное появление более мощных модулей в той же ценовой нише, где ранее находились их менее мощные предшественники. Другими словами, время обесценивает ранее выпущенные компьютерные комплектующие не столько за счет физического износа, сколько за счет морального старения.Для оценки темпов морального старения можно воспользоваться так называемымЗаконом Мура. Именно Гордон Мур, один из основателей всем известной компании Intel,в 1965 году первым подметил закономерность, которая со временем стала именоваться законом Мура: количество транзисторов на кристаллах процессоров (CPU), чипов и др. наборов компьютерной логики (а, значит, и их производительность) возрастает примерно в два раза каждые полтора - два года.

Под возрастающие возможности аппаратной части компьютерной техники производители программного обеспечения разрабатывают новые версии программных продуктов, которые часто оказываются практически неработоспособными на компьютерах, выпущенных несколько лет назад.

Последствия этого процесса для Покупателя можно оценить, определив ценность аппаратной части компьютера через соответствие уровню сегодняшних потребительских запросов. А это, как уже понятно, не константа, даже при том, что мощность и физическое состояние ранее приобретенного оборудования не ухудшаются.

Компания DiaWest не оставляет своих клиентов наедине с рано или поздно начинающей устаревать техникой. Заботясь о поддержании уровня соответствия ранее приобретенной Клиентом техники сегодняшним потребительским запросам, мы предоставляем на договорных основаниях услугу МОДЕРНИЗАЦИИ. Льготные условия для проведения модернизации купленной у нас техники заключаются в 50-100% скидке на стоимость работ по модернизации и настройке Вашего обновленного оборудования. Полная стоимость требующегося для модернизации комплекта оборудования и комплекса работ зависит от очень многих факторов и на договорных условиях оговаривается для каждого конкретного случая.

Резюме: Модернизация при соответсвующих своевременных сроках ее проведения является средством защиты инвестиций, ранее осуществленных Клиентом в приобретение компьютерной техники. И способом минимизации затрат на поддержание уровня соответствия ранее приобретенной Клиентом техники сегодняшним потребительским запросам.

Координаты отдела модернизации:

    г. Киев, ул. О.Телиги, 8,
    тел. (044) 251-11-11,
    upgrade@diawest.com

    Также по вопросам модернизации можно обратиться в ближайший филиал нашей сети.

Специалисты советуют:

Хотите угнаться за прогрессом — раз в полгода делайте локальный апгрейд (широкораспространенное английское название процедуры модернизации) или тотальный раз в год.

Не хотите — забудьте про новые версии программного обеспечения и пользуйтесь только привычными и проверенными. Тогда имеющейся мощности компьютера будет достаточно года на три, а потом у Вас начнутся трудности в работе с машинами коллег и друзей: у них-то версии программ обновляться будут.