О ресторане

Первые суши были приготовлены японскими поварами в конце XIX столетия. Прошло больше века, и уникальная гастрономическая культура пришла на киевскую землю.

Суши-бар "НОБУ" Киев представляет столичным гурманам высочайший уровень японской кухни. И основой широкого меню японского ресторана являются, конечно же, суши и сашими.

"Японцы едят глазами". Это утверждение можно применить и к гостям "НОБУ" Киев. Кулинарные изыски поваров суши-бара радуют глаз не меньше, чем вкусовые ощущения от японской кухни. Блюда, создаваемые поварами-японцами, приближены к европейским вкусам. При этом и продукты, и способ их приготовления - традиционно японские. Продукты доставляются в "НОБУ" Киев с японской продуктовой базы, услугами которой пользуются все японские рестораны Нью-Йорка.

Япония стала ближе. Этот девиз помогает суши-бару "НОБУ" Киев оставаться одним из самых экзотических и модных заведений столицы.

Двери "НОБУ" Киев открыты для всех ценителей японской кухни. Не забудьте зарезервировать столик, и до встречи в маленькой Японии в центре Киева!

 

 

 

 


г. Киев, ул. Шота Руставели, 12, тел.: +38 044 2467734; E-mail:
Время работы: с 12:00 до 24:00
Японский ресторан в Киеве всегда порадует гостей японской кухней и доставкой суши в этом ресторане вам будут всегда рады, а также вы всегда можите найти наш сайт в поисковых системах по запросу Японский ресторан киев, японская кухня киев, суши бар киев.
Создание сайтов: BestDesign.Com.Ua