This version of the page http://www.likar.info/about.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-07-05. The original page over time could change.
Likar.info / О портале

О портале   |   Обратная связь   |   Регистрация


ПОИСК








В Киеве: 05.07.2007 11:54  


Регистрация

    
Логин Пароль



/ О портале

О ПОРТАЛЕ

LIKAR© - ДЛЯ ВСЕХ
LIKAR© - ДЛЯ ПРОФИ

www.likar.info/index.forall.php

Мощный информационный ресурс с материалами о здоровье и самочувствии человека вообще и в Украине, в частности, диагностика, профилактика, лечение, философия) содержит богатейшую справочную информацию о здоровье, дискуссионные статьи на актуальные темы, адресную и именную базы медицины, уникальную аналитическую информацию (рейтинги, обзоры, обсуждения посетителей...), уникальную экспертную информацию (результаты собственных исследований).

Материалы рассчитаны на все категории читающих, не имеющих специального медицинского образования.

www.likar.info/profi/

Профессиональный информационный ресурс содержит материалы по доказательной медицине, частной медицине, государственным и международным программам развития медицины в Украине, законодательству, юридическим аспектам украинской медицины, фармрынку Украины, медицинской аппаратуре, лицензированию, изобретениям и огромный объем фактографических материалов.

Материалы рассчитаны на все категории читающих, имеющих специальное медицинского образование.

LIKAR© - ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
LIKAR© - МАТЕРИНСТВО и ДЕТСТВО

www.likar.info/coolhealth/

Новое мышление формирует новые идеалы. Как достичь успеха в нелегком труде создания собственного здоровья, куда и к кому обратиться, как сделать экологичным свое жилье, какой выбрать фитнесс-центр, бассейн, салон красоты, куда и с чьей помощью поехать оздоровить себя, семью или ребенка, какой путь выбрать для себя и как помочь окружающим...

www.likar.info/ua-ua/

Уникальный сайт, царящая атмосфера любви и заботы о родившемся, растущем или только планируемом малыше. Особая психология этого периода жизни семьи. Материалы по образованию и психологии школьников и подростков. Этот раздел наиболее богат информацией по результатам опросов мнения посетителей.
LIKAR© - РЕЙТИНГИ
LIKAR© - КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

www.likar.info/rating/

Единственная в Украине система рейтингов - оценок многосторонних потребительских качеств медицинских учреждений, больниц, клиник, роддомов, детских садов, развивающих школ, магазинов, товаров, продуктов. Поименный рейтинг врачей.

Оценочная база создана на основе мнений постоянных посетит

www.likar.info/calendar/

Наиболее полная в Украине база мероприятий, касающихся медицины и здоровья. Семинары, выставки, презентации, "круглые" даты и круглые столы, открытия и награждения, новые компании и новые имена. Пресс-релизы, отчеты о посещении, интервью.

Возможность внести информацию о собственном событии из области медицины и здоровья.

LIKAR© - НОВОСТИ
LIKAR© - КТО ЕСТЬ КТО

www.likar.info/news/

Единственный в Украине интернет-ресурс, аккредитованный пресс-центром МЗО Украины, МЧС Украины, ГУ охраны здоровья г.Киева, член ассоциации <Журналисты - медицине>. Лента новостей оперативно пополняется сообщениями собственных корреспондентов из регионов Украины, сводками соответствующих служб города и области, информацией исследовательских и научных учреждений страны. Новости портала ретранслируются на основные новостные сайты Украины

www.likar.info/whois/

Уникальная база лучших врачей Украины. Врачи-консультанты сайта - опытные врачи с безупречной врачебной репутацией, практикующие каждый на своем рабочем месте, привлечены администрацией сайта к консультированию через интернет. Знаменитые врачи - врачи, рекомендованные благодарными посетителями, благополучно прошедшими у них лечение.
LIKAR© - ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ
LIKAR© - КОНСУЛЬТАЦИИ

www.likar.info/forum/

Редкая атмосфера дружелюбного и практического общения постоянных посетителей сайта на темы красоты, здоровья, воспитания, решения детских и взрослых проблем; возможность ознакомиться с жизненным опытом, переживаниями, большими победами и небольшими неудачами тысячи посетителей сайта, встречи с которыми нередко происходят "вживую".

www.likar.info/consult/

Бесплатные анонимные консультации практикующих врачей-профессионалов из всех областей медицины с множеством специализаций. Возможность последующего прямого обращения к консультирующему врачу при необходимости. Актуальные темы, сформированные врачами по наиболее часто задаваемым вопросам с подборкой рациональных ответов.
LIKAR© - РАБОТА
LIKAR© - ФОТОРИНГ

www.likar.info/job/

Самый богатый список объявлений о поиске и приеме на работу от частных лиц и компаний, чья деятельность имеет отношение к медицине, здоровью и его охране, воспитанию и образованию детей.

www.likar.info/fotoring/

Уникальная система постоянно действующих фотоконкурсов (рингов) на самую разную тематику, различной длительности и состоятельности призов. Предназначено для самой разной аудитории. Очень посещаемый раздел!



Здоровый образ жизни  |  Болезни и лечение  |  Скорая справочная  |  Likar для профи  |  Конференции  |  Консультации  | 
О портале  |  Обратная связь  |  Регистрация  | 



© LIKAR.INFO, 2005-2007