This version of the page http://igma.com.ua/rollets/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-07-03. The original page over time could change.
Роллеты защитные Поиск на сайте Напишите нам На главную
 
ГЛАВНАЯ ·  О НАС ·  КАК ЗАКАЗАТЬ? ·  ГАЛЕРЕЯ ·  ОТЗЫВЫ ·  КОНТАКТЫ ·  ВАКАНСИИ · 

Роллеты защитные

Новым направлением деятельности нашего предприятия является изготовление и монтаж роллетных систем

Роллеты (ролеты) являются визитной карточкой современных и престижных зданий, построенных с учетом европейских норм. Они хорошо вписываются в любой архитектурный стиль, имеют широкую гамму технических решений.

Роллетные системы обеспечивают надежную защиту от попыток взлома, краж имущества, актов вандализма. Они являются сегодня лучшим решением по обеспечению безопасности внешнего контура здания для финансовых учреждений, офисных помещений, торговых центров.

Роллетные системы могут монтироваться как на новые объекты в ходе строительства, так и на уже введенные в эксплуатацию здания. Прекрасный и респектабельный внешний вид Вашего здания или офиса подчеркнут роллеты «Алютех».

В отличие от устаревших решеток, роллеты эстетичны и современны - они открываются в рабочее время суток, персонал офиса и его посетители свободно смотрят на окружающий мир без каких-либо преград в виде решеток.

Мы предлагаем широкую гамму приводов для роллетных систем: от классических ручных (ленточных, кордовых и шнуровых) приводов до современных электроприводов с рядом дополнительных функций.

Основным материалом, из которого изготавливаются роллетные системы, является алюминий. Его отличают: экологическая чистота, коррозионная стойкость, устойчивость к ультрафиолетовым лучам и атмосферным воздействиям. Даже после многих лет эксплуатации роллеты «Алютех» выглядят как новые благодаря надежному полимерному покрытию.


Назначение роллетных систем

Максимально высокая защита от взлома
Роллетные системы «Алютех» обеспечивают безопасность зданий и отдельных помещений, защищают материальные ценности. В Ваше отсутствие роллеты сохранят не только имущество, но и окна от брошенных камней, бутылок и иных предметов.

Защита от посторонних глаз
Алюминиевые профили различных типов позволяют с высокой степенью уверенности гарантировать защиту офиса или помещений банка. Вы можете выбрать роллеты с различными классами стойкости к взлому.

Пожарная безопасность
С точки зрения пожарной безопасности роллеты — идеальная замена решеток. Они быстро открываются изнутри, открывая пути эвакуации людей и ценностей. Роллеты с электроприводами могут быть связаны с датчиками пожарной сигнализации и автоматически откроются при срабатывании сигнализации. Электроприводы могут быть оснащены системой аварийного ручного открывания.

Высокая теплоизоляция и энергосбережение
Роллеты обеспечивают теплосбережение в холодные периоды года: правильно размещенные перед оконным или дверным проемом роллеты способны снизить возможные потери тепла на 50% — существенная экономия на отоплении помещений.

Солнце- и светозащита
Роллеты защищают от яркого света и перегрева в летний период. Возможна ступенчатая защита от проникновения света в помещение, вплоть до полного затемнения. Температура в помещении остается в норме. Экономится энергия, необходимая для вентиляции и работы кондиционеров.

Большой срок службы
Роллеты не требуют специального ухода, легко очищаются и моются. Средства, затраченные на установку роллет, многократно окупаются в течение срока их службы. Системы «Алютех» работают безотказно на протяжении многих лет.


Ролетные решетки

Ролетные решетки обеспечивают безопасность зданий и отдельных помещений, защищают материальные ценности. Экструдированные профили различных типов позволяют с высокой степенью уверенности гарантировать защиту предприятия торговли или помещений банка. Вы можете выбрать решетки с различным классами стойкости ко взлому.

Роллетные решетки совмещают достоинства подвижной роллеты и просматривающейся решетки. Их мобильность позволяет полностью убрать защитную преграду в рабочие часы предприятия, обеспечив полный обзор витрин и выставочных залов.

Сертификаты

Роллетные системы «Алютех» сертифицированы на различные классы стойкости к взлому в Украине и других странах. Они могут устанавливаться в банках и финансовых компаниях, торговых центрах и офисах, культурно-развлекательных центрах.


Профили

Мы можем предложить Вам широкий спектр роллетных профилей, способных удовлетворить вкус самого взыскательного заказчика. Ассортимент «Алютех» включает профили роликовой прокатки высотой от 37 до 77 мм. Клиентам, заинтересованным в высокой степени защиты от взлома, мы предлагаем ряд экструдиро-ванных профилей.

Наши представители готовы подробно проинформировать Вас о технических характеристиках профилей и оказать консультационную помощь в их выборе.



Посетителей сейчас 7, сегодня 82, всего 91938

Ссылки на другие сайты