This version of the page http://podrobnosti.ua/aboutus/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-07-01. The original page over time could change.
podrobnosti.ua

ЭТО МЫ

Главное, как известно - люди. Ведь все, даже самые гениальные идеи так и останутся идеями, если их некому будет воплощать. А посему - основное внутреннее правило службы - беречь команду. А команда - разная - философы и филологи, историки и археологи, инженеры и актеры, от 21 до...

Возможно, в этой непохожести и кроется главный секрет ее успеха. Отсутствие стереотипов у совсем молодых журналистов дополняется жизненной мудростью и взвешенностью суждений более опытных. И первое, и второе - только на пользу новостям.

Дружная команда журналистов ИАС придерживается нескольких правил, главное из которых - быть лидерами, не пытаться кого-то догонять, а первыми придумывать и реализовывать идеи. И нынешний телесезон вновь подтвердил это - и работой в прямом эфире в день трагических событий в Америке и начала операции возмездия в Афганистане, и репортажами специальных корреспондентов в горячих точках, и ежедневным трудом всей команды.

Второе - постоянно изменяться, чтобы у зрителя не выработался стереотип восприятия. Журналисты любят удивлять - от неожиданного прямого включения до - новой верстки и создания больших проектов, какими, кстати, уже вскоре порадуют зрителя...

Это - относительно работы. А вообще, журналисты живут как большая и дружная семья. И, как принято в хороших семьях, и горести, и радости делят на всех поровну - вместе разбирают причины неудач, и вместе от души веселятся на праздниках.

Потому, наверное, даже поискав счастья на стороне, возвращаются в родные пенаты...