This version of the page http://astrogorizont.com/gulfstream.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-06-30. The original page over time could change.
Научно-популярный журнал «ВСЕЛЕННАЯ, ПРОСТРАНСТВО, ВРЕМЯ»

   Новости NASA на русском языке
 
Карта сайта
В избранное
RUS ENG  

Статьи по астрономии

УкрАстроФото

Рассылка (новости NASA)


  


Голосование

Ваш месячный доход ($)?
меньше 100
100-300
300-600
больше 600
 
  Итоги голосования

Бюро переводов



Наши партнёры


          

          

Наши достижения


                
Главная О нас Бюро переводов «Гольфстрим»

Бюро переводов «Гольфстрим»


Бюро переводов «Гольфстрим» (член Европейской Бизнес Ассоциации EBA с 2005 года) – это команда профессиональных менеджеров и переводчиков, которые стараются оказывать услуги Бюро переводов в разумные сроки, по доступным ценам и высокого качества, соблюдая при этом конфиденциальность. Мы стремимся, чтобы каждый клиент обязательно к нам возвращался, и для этого обеспечиваем комфортные условия сотрудничества.

КАЧЕСТВО ПЕРЕВОДОВ
Качество наших переводов обеспечивается, в частности, работой с лучшими переводчиками не только Харькова, но и всей Украины, а также Казахстана, России, Узбекистана.
Благодаря объединению возможностей различных бюро переводов и частных переводчиков стран СНГ, мы можем себе позволить выбирать лучших тематических языковых специалистов. Также, благодаря созданной Ассоциации, мы имеем возможность отдавать наши переводы на вычитку носителю языка как в странах СНГ, так и за рубежом. После того, как перевод получен от переводчика, он проходит обязательную вычитку у корректора. Хотим заметить, что помимо правильно подобранного специалиста, качество перевода обеспечивается технологией самого процесса.
Вся информация о переводе заносится в специально разработанную нами базу. В процессе перевода все данные о переводе последовательно передаются в виде информации в отдельные разделы базы (прием заказа – переводчик – редактор – корректор – заверение – сдача заказа). Все это сделано в целях обеспечения слаженного и максимально быстрого процесса перевода без потери информации.

СРОКИ ПЕРЕВОДОВ
Мы стараемся выдерживать минимальные сроки, определённые в бюро переводов и согласованные с заказчиком. Но, понимая необходимость срочного перевода таможенных, юридических и прочих документов, стараемся делать «невозможное», особенно для постоянных клиентов. Обратим внимание, что мы никогда не согласимся уменьшить срок перевода в ущерб его качеству.

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
Мы гарантируем конфиденциальность всей поступающей к нам информации.
Это подтверждается также договором, который заключается по просьбе клиента.

ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА
Следуя законам рынка, мы стараемся снижать наши издержки и удерживать оптимально-минимальную добавленную стоимость, сохраняя цены существенно ниже среднерыночных, при этом мы делаем все возможное, чтобы работа переводчиков оплачивалась по наилучшим ставкам.
Постоянным клиентам выдается «Карточка постоянного клиента», предусматривающая систему скидок и отсрочку платежей.

УСЛОВИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ
Условия сотрудничества максимально соответствуют требованиям заказчика:
• материалы для перевода Вы можете предоставить как в печатном, так и в электронном виде любым удобным для Вас способом: по e-mail, факсимильным сообщением или при личной встрече;
• для того чтобы Вы убедились в нашем профессионализме, мы готовы предоставить рекомендации ведущих компаний Украины.

УСЛОВИЯ ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ
Мы предлагаем особые условия для корпоративных клиентов и стремимся максимально упростить схему сотрудничества для предприятий с постоянным потоком заказов на перевод.
В частности, мы предлагаем:
• услуги персонального менеджера;
• специальный прайс-лист;
• оформление карточки постоянного клиента, позволяющей обслуживаться вне очереди;
• отсрочку платежа до конца текущего месяца;
• заключение договора на любой срок на обслуживание всех отделов предприятия на самых выгодных условиях.



Также мы предоставляем консультации и осуществляем оформление документов для выезжающих за рубеж: для работы, воссоединения, брака и обучения за рубежом.

Подробнее со всеми этими услугами Вы можете ознакомиться на сайте Бюро переводов «Гольфстрим»






Подбор товара

Консультанты
Дмитрий Федотов
Задать вопрос

ХАИ

Новости

26/06/07

Итальянские ученые нашли кратер на месте падения тунгусского метеорита
Группа итальянских исследователей под руководством Люка Гасперини опубликовала в журнале Terra Nova статью, где описывается геологическое исследование озера Чеко, расположенного в восьми километрах к северо-северо-западу от предполагаемого эпицентра тунгусской катастрофы.
21/06/07

Картография объектов пояса Койпера становится возможной...
Успешно завершены испытания системы адаптивной оптики с использованием лазерной звезды гидирования (Laser Guide Star Adaptive Optics, LGS-AO) на телескопе VLT (Very Large Telescope) Южной Европейской обсерватории (ESO). Новая методика позволит, в частности, приступить к картографии объектов пояса Койпера с помощью наземных телескопов...
 
УКРАИНА, Харьков
Tel. +38 (067) 2581635   (057) 719-96-96
e-mail:
Designed by D. Bezgin
Created by V. Sotnikov