This version of the page http://www.zcasher.info/products.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-06-24. The original page over time could change.
zcasher.info


BL:
Онлайн поддержка:
ICQ 708-569
График работы службы поддержки:
понедельник - пятница
с 09:00 до 17:00,
суббота, воскресенье
с 09:00 до 11:00.
Время Киевское.
Без выходных.
Email:
Пароль:

ДЕМО-версии | ХОСТИНГ для клиентов | Раздел FAQ | СОГЛАШЕНИЕ с Клиентами
ZcasherAuction
Новый мощный скрипт самостоятельного Аукциона на деньги.
Читать далее
 
ZmailCasher v.2
Вторая улучшенная версия программ "Почтового спонсора" - это скрипт ZmailCasher v.2. Автоматичские рассылки, авто-пополнение баланса. Каждый покупатель получает уникальный дизайн!
Читать далее
 
ZcasherCAPshop
Заработок на покупке-продаже кредитов Систем Активной Рекламы (САР) - это прекрасный способ использовать ваше время и деньги с максимальной отдачей. ZcasherCAPshop - это первая версия магазина кредитов, где вы сами устанавливаете правила и цены для систем раскрутки сайтов! Не упустите шанс организовать ваш информационно-коммерческий ресурс.
Читать далее
 

ZmailCasher v.2

Наверняка вы уже знакомы с заработком у почтовых спонсоров. Где-то этот заработок был успешным, где-то не очень. Неслокжно было так же заметить, что почти все подобные сайты очень похожи между собой, а точнее - на 100% похожие нелицензионные скрипты. Мы предлагаем вам абсолютно новый продукт - ZmailCasher версии 2.2, написанный украинскими программистами. Время, потраченное на разработку и тесты первой версии - 118 дней.

Данный скрипт написан на языке PHP и использует базы данных MySQL. Простота в установке удивит даже новичков, а широкие возможности скрипта откроют перед вами самые скрытые методы по заработку на рекламе. Интерфейс - русский.
ZmailCasher v.2 2.2 - это один из самых первых отечественных продуктов с огромными возможностями.

Стоимость скрипта ZmailCasher сейчас составляет всего лишь 139.99 в комплекте с плагинами биржи рефералов, конкурсов, реферальськой почты и многим другим (читайте ниже)...
Наш персональный аттестат WebMoney можно увидеть, нажав на логотип.

Кроме самого скрипта вы получите логин и пароль для доступа к панели пользователя на нашем сайте, где вам будут абсолютно бесплатно доступны некоторые актуальные обновления скрипта ZmailCasher v.2 и его плагинов. Кроме того, наша служба поддержки всегда бесплатно готова помочь вам в установке и настройке преобретенного вами скрипта у хостинг провайдера.

Технические характеристики скрипта ZmailCasher v.2 2.2 потрясающие - реально незначительное использование ресурсов хостинг провайдеров, легкая смена шаблонов и гибкость в управлении сайтом. Перед покупкой вы конечно же имеете возможность прямо сейчас посмотреть скрипт в работе и изучить его админ панель - доступна ДЕМО-версия ZmailCasher v.2 2.2. Теперь ознакомтесь пожалуйста с небольшой табличкой ниже и оцените по достоинству наш программый продукт с помощью его ДЕМО-версии.

Если у вас появились какие-либо вопросы, касающиеся работы скрипта, его использованию или другие - обратитесь в нашу службу поддержки. На все ваши вопросы вы получите обязательные ответы!
-Время, потраченное на разработку - 162 дня;
-Текущя версия ZmailCasher v.2 2.2;
- Среда разработки - FreeBSD 6;
-Написан на языке PHP с использованием базы данных MySQL;
-Поддерживаются самые последние версии программного обеспечения - PHP-5 и MySQL-5




Плагин Авто-Трансфер
Плагин ПОЛНОЙ автоматизации Вашего почтовика. Автоматические выплаты, выписка счетов, которая обеспечит пополнение баланса даже если у вас всего лишь Формальный аттестат в системе Webmoney.
Узнать Подробнее
 
Плагин Бонус
Новый стимул для пользователей на вашем сайте - ежедневная бонус-программа. Читайте подробности.
Узнать Подробнее
 
Плагин Авто-WM
Плагин - полностью дополняйющий ваш аукцион всеми необходимыми инструментами. С этим плагином даже владельцы аукциона с формальным аттестатом смогут легко использовать свой сайт!
Узнать Подробнее
 
Плагин Авто-Egold
Плагин позволяет производить автоматические выплаты Egold в скрипте ZcasherAuction
Узнать Подробнее
 
Плагин Мульти-Аукцион
Этот плагин добавит в срипт ZcasherAuction возможность создания дополнительных Premium аукционов
Узнать Подробнее