This version of the page http://bestrealty.kiev.ua/guest-book_ru.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-06-24. The original page over time could change.
Посуточная аренда квартир в Киеве. "Квартирный отель".

посуточная аренда квартир в Киеве

"Квартирный отель"

аэропорт Борисполь киевский вокзал справочные службы Киева фотографии Киева
 
Квартирный отель > отзывы клиентов

Каталог квартир
  • 1-комнатные
  • 2-комнатные
  • 3-комнатные
  • 4-комнатные

бронирование
наши услуги
вопросы - ответы
отзывы клиентов


долгосрочная

аренда квартир в Киеве

"Комфорт в аренду..."
оставить отзыв

Отзывы клиентов

Мария Терехина | Москва
Вы молодцы! Нам очень все понравилось. Хорошая квартирка, чисто, уютно и ничем не отличается от того, что изображено на фотографиях и есть все, что нужно для комфортного отдыха. А город - просто бесподобный. Очень хотим приехать еще. Спасибо вам!
3 февраля 2007 г.


Канат Абишев | Москва
Уважаемая компания «Квартирный отель», спасибо за Вашу работу и сервис. Все было отлично! Буду рекомендовать Вас всем, кто полетит в Киев. С уважением, Канат.
5 января 2007 г.


Елена | Киев
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность Вашим сотрудникам. Я искала для своего клиента квартиру и, обзвонив всех партнеров, а также с десяток других агентств, позвонила к Вам (телефон нашла на сайте). К сожалению, квартиры, удовлетворяющей требованиям моего клиента, у Вас не нашлось, но я была просто поражена профессионализмом и доброжелательностью . Спасибо! Особенно приятно было услышать "человеческий голос" после стольких недовольных и грубых отговорок. Обязательно позвоню к Вам еще и надеюсь на сотрудничество. С уважением и наилучшими пожеланиями, Елена.
11 декабря 2006 г.


Юречко Оксана | Одесса
Квартирный отель - очень выгодно отличается от гостиниц. Сервис отличный, цены умеренные, бронирование по интернету. Спасибо, что Вы есть! Рекомендую всем воспользоваться услугами!!!
22 ноября 2006 г.


Владимир Коростенев | Кишинев
Хороший сайт. Надеюсь, квартиры тоже хорошие. Скоро собираюсь посетить Ваш город, хочу снять квартиру. По дизайну и цене больше всего пока нравится квартира на ул.Луначарского.
28 сентября 2006 г.


Viktor Lucieer-Shekula | Нидерланды
Я в ноябре хочу посетить ваш город и воспользоваться вашими услугами. По нижеперечисленным реакциям, надеюсь, сервис у вас, как и у нас в Голландии, на высшем уровне. До скорого!
20 августа 2006 г.


Ирина Еремеек | Черновцы
Жила в квартире на Майдане Независимости. Условиями и сервисом очень довольна. Город просто восхитительный. Что не мало важно, выдают необходимые документы для отчета в бухгалтерии. Жду с нетерпением следующей командировки.
28 июля 2006 г.


Черенков Павел | Москва
Хочу выразить Вам свою благодарность! Ваша квартира на Стрелецкой очень порадовала и сделала пребывание в Киеве вдвойне приятным! Обязательно обращусь к Вам в следующий свой приезд!
26 июля 2006 г.


Эдвард Костецкий | Москва
Безумно рад был впервые посетить Ваш чудный город. Конечно сутки, проведенные здесь это очень мало, но зато есть повод вернуться ЗНОВ;) Квартира на Л.Толстого очень порадовала своей чистотой и близостью к центру, через дорогу в сквере великолепный национальный ресторан "ПАНАС", кухня потрясная, а борщ просто отменный, рекомендую!!!;) Огромное СП самой прекрасной девушке Яне, которая любезно согласилась прэкскурсировать нас по всем достопримечательностям Киева !!!!! Спасибо Всем, хороший сайт, хороший сервис, что еще надо, чтобы приехать еще раз! ДОПОБАЧЕННЯ ;)
2 июля 2006 г.


Орлов Руслан | Москва
Нашли ваш сайт в интернете! Воспользовались, остались очень довольны!!! Огромное спасибо, прекрасный сервис. Отличный город, мечтаем приехать еще!
20 июня 2006 г.


Юлия Меньшикова | Москва
Я была приятно удивлена высоким уровнем квартир в "Квартирном отеле". Мы с друзьями арендовали 2 квартиры в центре Киева и обязательно сделаем это в следующий раз.
1 мая 2006 г.


Pieter Stroop | O'Fallon, USA
Great, easy to use web-site. The information is neatly organized, which saves a lot of time when looking for specific details. The high quality service, and low prices make this a great deal for travelers. The managers are really nice, and made my stay very pleasurable. Next time I'm in Kiev, without a doubt, will I choose "Apartments hotel" as a place to stay.
15 april 2006


Максим Краснов | Санкт-Петербург
У вас отличные квартиры. Раньше я всегда останавливался в гостиницах. Но теперь всегда буду снимать квартиру посуточно. Это удобней и дешевле, чем в гостинице. Можно приготовить себе еду самому, а не ходить в ресторан. Приеду к вам ещё обязательно.
12 марта 2006 г.


Илья Морозов | Нижний Новгород
Спасибо вам за организацию моего пребывания в Киеве. Мне очень понравилась квартира. А особенно я был поражён красотой Киева. Спасибо за удивительную экскурсию.
21 февраля 2006 г.


Андрей Горский | Екатеринбург
Я прожил в вашей квартире неделю и чувствовал себя, как дома. Очень уютно. Спасибо вашей горничной за отличный сервис.
15 января 2006 г.


Paul Ritchey | New York, USA
Мы с женой уже в третий раз приезжаем в Киев. И каждый раз останавливаемся в "Квартирном отеле". Рекомендуем и Вам.
5 декабря 2005 г.


Alex Perkins | Detroit, USA
Я в Киеве впервые. Мне очень понравился город. Спасибо менеджерам "Квартирного отеля". Меня встретили в аэропорту, привезли на авто в Киев и предоставили хорошую квартиру. Я очень доволен. Спасибо.
17 ноября 2005 г.


Алексей Саенко | Варшава
Если честно, я не ожидал, что в Киеве уже есть сервис подобного уровня. Я уже дано живу в Польше. А приезжал в Киев вместе со своими бизнес-партнёрами. Они очень довольны квартирой и вашими услугами.
11 октября 2005 г.


Dabbs Greer | London, UK
Спасибо госпоже Наталье! Она прекрасный переводчик. Я провёл незабываемые дни в Киеве. Мне очень понравился высококлассный дизайн квартиры на ул.Волошской. Я приеду в Киев повторно через 2 месяца и обязательно остановлюсь у вас.
15 сентября 2005 г.


Александр Панин | Москва
Мне понравился ваш сайт. И цены ниже, чем у конкурентов. Я собираюсь приехать в Киев через месяц. Хочу воспользоваться вашими услугами.
18 августа 2005 г.


Анастасия Орлова | Санкт-Петербург
Мне порекомендовали "Квартирный отель" мои друзья. Я уже 2 недели в Киеве. Всё просто СУПЕР! Красивая, уютная квартира. Прекрасные условия.
26 июля 2005 г.


Андрей Булгаков | Москва
Приятно удивлён соотношением цена-качество. Мне понравилась уютная, домашняя обстановка квартиры. Приветливый, доброжелательный персонал.
20 июня 2005 г.




Пожалуйста, оставьте Ваш отзыв.
Мы будем благодарны Вам за любые комментарии, отзывы или пожелания.

Ваше имя:
Страна, город:
Ваш отзыв:






Достопримечательности Киева


виртуальная
экскурсия по Киеву


адреса квартир на
карте Киева


киевское время и
погода в Киеве


курс гривны


Best Realty Group bestrealty.kiev.ua