15/06/2007
Новости : Пенобетон

Высококачественный пенообразователь
Подробнее

01/06/2007
Новости : Пенополистирол

Размещены цены на оборудование.
Подробнее

29/05/2007
Информация

Ошибки в работе почтовых адресов.
Подробнее
















Технологии


В данном разделе предлагаются Вашему вниманию обзоры соответствующих технологий.

Для ознакомления с полным перечнем предлагаемого оборудования можете сразу перейти в раздел "Оборудование".

Заинтересованным в самостоятельном изготовлении строительного оборудования, предлагается соответствующая техническая документация (см. здесь ("Юнипор"), либо здесь (Пенобетон)).


Новые технологии в строительстве

Пенопласт "Юнипор"

Учитывая конъюнктуру сегодняшнего дня, с постоянно увеличивающимся спросом на теплоизоляционные материалы, юнипор, благодаря низкой себестоимости изготовления, а также уникальным свойствам имеет все шансы занять лидирующее место на рынке теплоизоляционных материалов.

Благодаря доступной технологии, а также обширной сырьевой базе и минимальным затратам для организации производства, производить юнипор может как предприятие среднего ранга так и предприниматель.

От всех существующих на данное время на рынке теплоизоляционных материалов юнипор отличается высокими теплоизоляционными свойствами (коэффициент теплопроводности от 0,028-0,037 Вт/мС°), низкой плотностью (8-25 кг/м3), большой сопротивляемостью огню, стойкостью к действию микроорганизмов, грызунов, очень высокой звукоизоляцией, низкой ценой. Плита юнипора толщиной 5 см с жесткой наружной облицовкой по теплопроводности соответствует 90-100 см кирпичной кладки.
Подробнее о технологии »

ОБОРУДОВАНИЕ »

Пенобетон

В настоящее время пенобетон является одним из самых перспективных и привлекательных строительных материалов. Блоки из пенобетона в корне меняют взгляд на строительство, т.к. при низкой себестоимости этот экологически чистый материал обладает высокими теплоизоляционными показателями, низкой плотностью, огнестойкостью и является одним из эффективных материалов, в использовании которых нуждается современное строительство.

Особенно интересно и перспективно использование пенобетона для заливки т.н. наливных "теплых" полов (потолков, перекрытий). Подробнее »

Пенобетон пользуется особой популярностью в Германии, Голландии, Скандинавских странах, Чехии. Причем в последней, блоки из него называют "биоблоками", поскольку в качестве исходного сырья используются только экологически чистые природные компоненты.

Очень удобно то, что блоки из пенобетона (пеноблоки) можно пилить, сверлить, фрезеровать, а элементы отделки крепить гвоздями, как к обычному дереву. По своим характеристикам и потребительским свойствам данный материал наиболее близок к дереву, но имеет значительно большую долговечность.
Подробнее о технологии »

ОБОРУДОВАНИЕ »



Новые технологии в области сохранения энергии


Новая технология, разработанная ООО "В.И.П. Технологии", относится к разряду открытий в области сохранения энергии. При использовании данной технологии срок работоспособности аккумуляторных батарей практически неограничен.


Сохранение энергии
Модификатор "Омега"

Модификатор "Омега" (патент Украины, мировая заявка РСТ) относится к разряду открытий в области сохранения энергии.

Кардинально меняется представление о химических процессах токообразования в нетрадиционных источниках тока (аккумуляторных устройствах всех видов и типов).
Модификатор представляет собой маслянистую жидкость светло-желтого цвета, щелочного характера, содержащую элементы НОУ-ХАУ.
Подробнее »

Эффекты модификатора

  • Срок службы аккумулятора практически неограничен!
  • Увеличение ЭДС аккумулятора повышает емкость АКБ на 15-25% (например, 6СТ60 аналогичен по характеристикам 6СТ70).
  • Уменьшается износ поршневой системы. 70% износа двигателя приходится на момент запуска при длительном движении поршней без необходимого масляного давления. Увеличение ЭДС и емкости позволяет значительно облегчить запуск двигателя, особенно в условиях низких температур, за счет увеличения крутящего момента (дизель) и увеличения подачи напряжения на свечу (карбюратор).
  • Отсутствие саморазряда.

  • Оборудование


    В данном разделе приводится перечень изготавливаемого оборудования по отраслям. Для получения полного перечня по отрасли, выберите соответствующий подраздел.
    Полный перечень составляет более чем 300 наименований оборудования.


    Строительное оборудование


    Пищевое оборудование


    Прочее оборудование