This version of the page http://www.domus-hotel.kiev.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-06-23. The original page over time could change.
Domus Hotel
«Домус Готель» — отель бизнесс-класса, который расположен в живописном историческом центре, объединивший в себе шарм древнего Киева и современный дизайн.

В отеле имеется 30 номеров: 14 одноместных, 8 двухместных, 2 люкса и 6 улучшенных люксов.

К услугам наших клиентов конференцзал на 30 мест и комната переговоров с возможностью доступа в интернет, сауна, ресторан, в котором представлена итальянская и украинская кухня, летняя площадка.

Высокий уровень обслуживания, комфорт и надежность являются нашей визитной карточкой. Для постоянных клиентов существует гибкая система скидок. Гостеприимство, профессионализм и радушие обслуживающего персонала создают все условия для приятного пребывания наших гостей в «Домус Готеле».

Добро пожаловать!

Администрация гостиницы.

  Погода в Киеве
  Развлечения
  Аэропорт «Борисполь»
  Ж/д вокзал
  Карта Киева
  Карта Украины
Открыта вторая на Украине зона общественного бес- проводного доступа в Интернет. Проект реали- зован в одном из престижных отелей столицы Украины - "Домус Отеле". Первые пользователи услуги бес- проводного доступа к Интернету уже оценили ее удобство и простоту работы.

>>> подробнее
Новости | О Гостинице | Номера и аппартаменты | Ресторан | Гостевая книга
Бронирование номера | Реквизиты и услуги