This version of the page http://www.veloprokat.kiev.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-06-22. The original page over time could change.
Велопрокат | Прокат и продажа велосипедов
 

Прокат

Прокат велосипедов в Киеве, Карпатах и Крыму

В этом году мы расширяем сеть наших точек велопроката. С апреля стартует прокат велосипедов в Яремче, с мая - в Крыму, в Балаклаве и Бахчисарае.
Теперь Вам не придется тащить с собой велосипед в Карпаты или Крым - Вы сможете взять его на месте.
Следите за появлением более подробной информации по филиалам на сайте, и - Добро Пожаловать!

Режим работы остался прежний - по выходным - с 10 до 19, по будням - по предварительному заказу. Звоните, приходите, катайтесь, мы Вас ждем!

Тур выходного дня по пещерным городам Бахчисарая

Велотуры

На БаклеКрымский выходной - это в любом случае приключение, но если это горный Крым и с Вами опытный инструктор (он же великолепный рассказчик)- Вы точно не забудете эту поездку! Море, ха!, про море каждый знает, а вот Вы в курсе, что кроме знаменитых пещерных городов в горном Крыму множество чистейших озер, где и порыбачить и поплавать можно? Вобщем - приглашаем, не пожалеете!

Первый день

Велотур "Китаево"

Велотуры

Михайловский«Сделайте мне красиво!» - да, пожалуйста! Велопрокат предлагает программу покатушки выходного дня по самым красивым уголкам Киева. Сопровождение гида-инструктора и хорошее настроение гарантировано. Андреевский спуск (respect, Проня Прокоповна, 400-летняя липа и иже с ними), знаменитая парковая аллея и Зеленый театр – одно из самых романтичных мест Киева. Древнее урочище Лысая гора (аура волшебства витает там и поныне, кстати, прекрасное место для пикников), КитаевоКитаево (киевский Афон !)– уголок тишины и прохлады с прозрачными озерами и святыми пещерами. – Прогамма рассчитана на целый день (включая пит(пив)-стопы с перекусами и просто валянием на траве) и это будет действительно здорово!

Медовый месяц или 4 дня с байками в Севастополе...

Статьи

Статистика

СевастопольСтатус - спортивно-туристический поход
Общее расстояние - около 130 км
Высота подъёма - около 2000 м
Средняя скорость - около 20км/ч
Длительность - 3.5 дня

Преамбула

С 11 по 16 июля 2006 мы побывали в славном городе Севастополе (и окрестностях).
По сути дела мы побывали на Балаклаве (нЕкогда самая живописная бухта Чёрного моря, ныне пристанище президентской и других олигархических яхт, баров и всевозможных морских путешествий на час полтора) и Инкермане на заводе марочных вин.

Прокат велосипедов в Бахчисарае

Статьи

Бахчисарай, вид с Чуфут-КалеОчень много велосипедных маршрутов стартует именно в Бахчисарае.
Тел.: 8-050-496-87-26.
В нашем новом пункте проката велосипедов вы не только сможете взять велосипед напрокат, но и получить грамотную консультацию по маршрутам, сопровождение опытных гидов.
На велосипеде близ БахчисараяНа выбор - от однодневных маршрутов по можжевеловым рощам, с обозрением пещерных городов Крыма, до многодневных велопереходов с ночевками в уютных домиках на краю леса.

Прокат велосипедов в Балаклаве

Наш новый пункт проката велосипедов в Балаклаве расположен на территории хостела "Балаклава". Адрес - ул. Драпушко, 18.
Велопрокат в Балаклаве

Наглядно его расположение можно представить по приведенной тут карте.

Велосипеды - Kelly's Scarpe размеров 17.5", 19.5", 21.5"

Как и во всех наших пунктах проката велосипеды комплектуются шлемами, шестигранниками, насосами, по желанию - подрамными сумочками.

Если вы родители, то - Велопрокат для всей Семьи!

Статьи

TREK Mt. Train 206, Десткий Прицеп
В киевском велопрокате появился велосипед тандем для семейних покатушек TREK Mt. Train 206

То есть это не тандем в чистом виде, но прицепной велосипед для Вашего ребенка, если ему больше 5-ти лет и он любит кататься. Папа (или мама) будут ведущими, а кнопка-роднушка – активным ведомым (TREK Mt. Train 206 имеет 6 скоростей, ручной тормоз – все по-настоящему :)). А если ребенок устанет крутить педали – родитель без проблем покрутит за себя и «за того парня».

Прокат велосипедов в Яремче

С апреля 2007 открыт пункт проката велосипедов в Яремче.

Семейный или корпоративный отдых в Карпатах приятен сам по себе, но покатушки на горных велосипедах по Карпатским лесам и долам – это еще лучше! Зачем тащить с собой велосипед в Карпаты, если отличный байк можно взять на прокат уже на месте? Прокат горных велосипедов в Карпатах – это отличная возможность провести незабываемые выходные, набраться сил и живительной энергии. Trek 3900, Gary Fisher Advance – велосипеды этих марок уже ждут Вас Карпатах.

Фортеці Західної України і печера "Атлантида" - На Великодні Свята!

Велотуры

Надзвичайні враження – саме так коротко можна описати новий дводенний вело тур.

ХотинКам’янець-Подільський позаду. Вітер пригод прямо в обличчя. Підвіска гірського байка слухняно “ковтає” всі вибоїни старовинних мощених доріг. Шипована гума виє на швидких асфальтованих спусках. Як суцільне полотно невідомого художника пролітають села, мости, люди, фортеці... Поруч дружна команда, попереду лише дорога, нові враження і нове життя.

Двухдневный велотур – "По крепостям Западной Украины"

Велотуры

Неповторимые впечатления – именно так можно описать новый двухдневный вело тур.

Каменец-Подольский позади. Ветер приключений прямо в лицо. Подвеска горного байка послушно “глотает” все выбоины старинных мощёных дорог. Шипованая резина воет на быстрых асфальтированных спусках. Как сплошное полотно пролетают сёла, мосты, люди, крепости... Рядом дружная команда, впереди только дорога, новые впечатления и жизнь.

Во время путешествия Вас ждут: удовольствие от хорошего горного велосипеда, поражающие воображение средневековые крепости, экскурсия в пещеру «Атлантида», поиски крепостей в Окопах и Жванце.

12следующая ›последняя »