This version of the page http://7-700-700.dp.ua/info/about.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-06-22. The original page over time could change.
О проекте | Информация |

7-700-700

Главная

О проекте

Рубрикатор

Направления

Добавить предприятие

Реклама

Партнеры проекта

Интернет партнеры

Полезно

Адвокат

Работа

Объявления

Полезные номера

Расписание поездов

Авиарейсы города

TV программа

Отправить SMS (UMC)

Отправить SMS (KS)



реклама

Информация »

О проекте

Информационно-справочный центр (служба) г. Днепропетровска "7-700-700" приглашает Вас стать свом клиентом, разместив в базе данных полную информацию о Вашем предприятии и его структурных подразделениях, направлениях и сферах деятельности.
 
Как показали социальные исследования, проблема предоставления качественных информационных услуг в Днепропетровске, как и в других городах Украины в полной мере не решена. На это указывают следующие составляющие:
  1. Большая часть населения даже не подозревает о существовании справочных центров и справочных служб. А соответственно ими и не пользуются. Некоторые граждане даже не знают о деятельности таких справочных как «09». К такой ситуации привело полное отсутствие рекламной поддержки информационных услуг среди простого населения. Зачастую, благодаря мощному натиску менеджеров, справочные службы пользуются популярностью только среди субъектов предпринимательства, а население о них даже и не знает.
  2. Та часть населения, которая пользуется услугами справочных центров, считает, что они не достаточно эффективны ввиду отсутствия полной базы данных по предприятиям. Предприятия же, в свою очередь, из-за высокой цены, иногда предпочитают воздержаться от размещения, хотя полностью понимают ее преимущества и социальную значимость.
  3. Платные справочные службы, имеющие более расширенную базу, все равно не могут уберечь клиента от риска не получить нужную ему информацию за уже оплаченные секунды разговора и ожидания. Месячный бюджет на телефонные разговоры «звичайного пересічного» гражданина может быть равен 5 минутам разговора с платной справочной службой.
Как результат, человеку для того, чтобы определиться с покупкой 2-х метровой нержавеющей трубы 1,2 дюйма, ему как минимум нужно выйти с квартиры, купить газету или журнал, а если не повезет – специализированный (отраслевой) каталог за 100 грн. Для того чтобы узнать есть или нет в наличии у магазина та или иная вещь, ему снова нужно будет проехать через весь город, так как возможность узнать номер телефона отсутствует или ограничена стоимостью 1мин. разговора.
Позиция предприятий, супермаркетов и банков, имеющих разветвленную сеть магазинов, филиалов и отделений, также несколько не понятна. Они вкладывают огромные деньги в рекламу, привлекая новых клиентов, „зажимают” несколько десятков гривен на размещение своих данных в справочных службах, в то время когда старый и новый клиент так в этом нуждается. Когда ему просто необходимо узнать характеристику того или иного товара, или узнать в какое отделение удобней всего подъехать.
В некотором роде, размещение информации в справочных центрах, может иметь вид некой составляющей программы лояльности предприятия, или дополнительной опции его сервиса.
В условиях рыночной конкуренции и добросовестной борьбы за клиента, на наш взгляд, все-таки за возможность быстрого получения качественной информации, должен платить не конечный потребитель, а предприятие, продвигающее свой товар или услугу. И мы считаем, что очень удобным компромиссом в решении данной проблемы, может стать стоимость информационных услуг, которая не обременяла бы даже начинающее предприятие, доступность, функциональность и сервис информационных центров.
Целью деятельности ИСЦ «7-700-700» – и есть создание таких условий работы, которые были бы выгодны всем участникам рынка и удобными в повседневной жизни населения. На данном этапе мы работаем над созданием полной информационной базы города по товарам и услугам, предприятиям и организациям, тем самым, стараясь сократить время и расстояние Вашего потенциального клиента, в один бесплатный телефонный звонок или «поход в Интернет». В ближайшей перспективе также планируется издательство электронного и печатного каталога предприятий.
 
Для того чтобы стать более доступными для населения, мы проводим:
  • постоянные презентации в различных местах нашего города (роздано более 50 тыс. воздушных шаров с логотипом компании)
  • промоакции (роздано более 20 тыс. рекламных буклетов);
  • рекламу на телевидении (ИРТ, 51 канал);
  • роздачу сувенирной продукции (ручки, наклейки);
  • рекламу в печатных рекламно-информационных издательствах (еженедельник “Пресс-Биржа” и журнал-коталог “1000 и одна скидка”, );
  • рекламу в сети Интернет сети;
Преимущества ИСЦ «7-700-700»:
  • Доступность цены;
  • Наличие информационного портала;
  • Возможность создания личной странички на портале;
  • Телефонная справочная служба;
  • Возможность помесячной оплаты;
  • Гибкая система скидок;
  • Мощная рекламна деятельность.
Польза от проекта:
  • Сведение к MIN затрат времени и средств на поиск товара, услуги, предприятия;
  • Дополнительная прибыль;
  • Дополнительный престиж;
  • Большой спрос на услуги телефонной и электронной справки;
  • Социальный эффект.

Стоимость размещения полной информации - 49 грн. в месяц.

 Будучи клиентом ИСС, Вы также можете получить скидки на продукцию партнеров проекта.

Партнёры проекта

                      
 +  всё предприятия прайсы вакансии резюме объявления …

регистрация

объявления

вакансии

резюме

+ новое…

рубрикатор

предприятия

товары и услуги

+ новое…

главная

о проекте

реклама

7-700-700

область поиска:  что ищут? как искать? расширенный поиск…
?
?
[?]
 +  всё предприятия прайсы вакансии резюме объявления …

Украинская Баннерная Сеть
info @ 7-700-700.dp.ua
© 7-700-700.dp.ua 2006dev by: HT-GROUP