This version of the page http://www.liebherr.com.ua/technologys/10/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-06-21. The original page over time could change.
Класс потребление электроэнергии, энергопотребление холодильников Liebherr
Авторизация
     
Искусство сохранять свежесть
Многоканальные:
 

Классы энергопотребления A+ и A++

Масштабность программы Liebherr состоит в наличии 140 холодильных и морозильных аппаратов самых лучших классов энергопотребления A+ и A++.

Благодаря использованию самой современной и легкой в управлении электроники в сочетании с высокоэффективной системой охлаждения Liebherr предлагает соответствующее каждой потребности энергосберегающее решение.

Комфорт и сбережение энергии являются на сегодняшний день важными факторами, которые следует учитывать. Поэтому многочисленные модели, оснащенные  профессиональной технологией NoFrost, относятся к самым экономным классам энергопотребления.

Например, морозильные шкафы шириной 66 см с функцией NoFrost, которые не только относятся к лучшему классу A++, но и не требуют размораживания, оснащены выдвигающимися на телескопических направляющих морозильными ящиками и системой создания дополнительного пространства Vario-Space.

Комбинации BioFresh от Liebherr не  только гарантируют идеальный климат для длительного сохранения свежести, но и в целях сбережения энергии имеют класс энергопотребления А+.

Энергосберегающие аппараты не только внушают доверие даже самым расчетливым и экономным клиентам, но и активно способствуют сохранению окружающей среды.

© 2007 МИРС, Все права защищены.
Сделано в компании «ABP», «FanDraw»
Панель управления «BPanel CMS»