This version of the page http://www.liebherr.com.ua/technologys/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-06-21. The original page over time could change.
Технологии Liebherr: Bio Fresh, Ледогенератор IceMaker, заморозка продуктов Super Frost, Классы энергопотребления A+ и A++ ...
Авторизация
     
Искусство сохранять свежесть
Многоканальные:
 

Технологии LIEBHERR

BioFresh — технология длительного сохранения свежести продуктов при идеальной влажности.
Comfort — модельный ряд холодильников и морозильников, в которых наиболее полно учтены принципы функциональности и удобства.
DuraFreeze — система в морозильниках, позволяющая хранить продукты при постоянной температуре -28 °С, что обеспечивает их длительное хранение. Чем ниже температура хранения, тем больше будут допустимые сроки хранения продуктов и больше витаминов и минералов в них сохраняться.
GlassLine — концепция внутреннего оформления и устройства холодильников. Полки и ящики серии GlassLine изготавливаются из специального высококачественного закаленного стекла, которое легко моется и защищено от царапин. Элегантные внутренние полки, дверные контейнеры с держателями для банок и бутылок легко регулируются по высоте и позволяют организовать внутреннее пространство холодильника в соответствии с индивидуальными потребностями. Складная секционная полка позволяет быстро освободить место для хранения высоких бутылок, а полки на двери позволяют размещать для хранения бутылки до 1.5 л.
IceMaker — автоматический ледогенератор, который подключается к стационарному водоснабжению. Встроенный в холодильник ледогенератор обеспечивает до килограмма формованного льда в день и по мере его расходования автоматически поддерживает достаточный запас.
MagicEye — особый дизайн панели управления холодильника, при котором на его двери или на корпусе располагается многофункциональный дисплей, который доводит до сведения хозяев информацию о работе холодильника.
NoFrost — современная система охлаждения морозильной камеры, которая позволяет избежать образования инея на стенках морозильной камеры.
Premium — модельный ряд холодильников и морозильников изготовленные с использованием самых современных технологий и отвечающие самым современным требованиям к качеству. Оборудование этого класса отличается привлекательным дизайном и исключительным удобством в эксплуатации.
PremiumPlus — модельный ряд холодильников и морозильников, при разработки которых в первую очередь учитывалась индивидуальность, пожелания и требования покупателей. Обладая всеми достоинствами класса Premium, этот модельный ряд имеет ряд дополнительных преимуществ, которые обеспечивают максимальный комфорт при эксплуатации. В холодильниках PremiumPlus впервые использовано уникальное светодиодное освещение холодильной камеры и зоны BioFresh.
SmartFreeze — инновационная система охлаждения морозильной камеры.
SoftSystem — амортизирующий доводчик двери. Встроенный амортизирующий доводчик двери обеспечивает более плавное движение двери при закрывании холодильника. Более того, если угол открытия составляет менее 30°, дверь закрывается автоматически.
SuperCool — автоматический режим быстрого охлаждения продуктов в холодильной камере.
SuperFrost — автоматический режим быстрого замораживания продуктов в морозильной камере.
Классы энергопотребления A+ и A++ — наиболее низкие классы энергопотребления. Благодаря использованию современной электроники в сочетании с высокоэффективной системой охлаждения и теплоизоляции потребление электроэнергии в холодильниках и морозильниках этих классов значительно снижено. Холодильники или морозильники этих классов энергопотребления наиболее экономичны и вносят активный вклад в защиту окружающей среды.
Классы энергопотребления A+ и A++ — наиболее низкие классы энергопотребления. Благодаря использованию современной электроники в сочетании с высокоэффективной системой охлаждения и теплоизоляции потребление электроэнергии в холодильниках и морозильниках этих классов значительно снижено. Холодильники или морозильники этих классов энергопотребления наиболее экономичны и вносят активный вклад в защиту окружающей среды.

© 2007 МИРС, Все права защищены.
Сделано в компании «ABP», «FanDraw»
Панель управления «BPanel CMS»