This version of the page http://headhunter.com.ua/employer/72048 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-06-21. The original page over time could change.
Вакансии компании "Евротэк"
eng | Cегодня на HeadHunter:    56628 вакансий    890596 резюме    39094 компаний
Россия  |Украина  |Казахстан   
Ваш регион:
Украина
WebbyВакансиисоискателямработодателямагентствамобразование Энциклопедия карьеры 
 
    вход
    логин (e-mail)
    пароль
     
    Забыли пароль?
    Регистрация
    Кандидат
    Работодатель
    Кадровое агентство

     

    Вакансии компании "Евротэк"

    Евротэк

    http://www.evrotek.com
    Описание компании
    Закрытое акционерное общество «Евротэк» было основано в 1995 году в городе Киеве. Компания занималась поставками топлива сельхозпроизводителям и торговлей зерном и семенами подсолнечника.
    В период приватизации 1998-2000 годов, компания «Евротэк» приобретает контрольные пакеты акций производственных предприятий, активы которых сегодня составляют основу производственных мощностей ЗАО «Евротэк».
    С 2000 года ЗАО «Евротэк» становится холдинговой компанией группы предприятий, в состав которых входят два маслоэкстракционных завода и 13 предприятий, занимающихся переработкой и хранением зерновых. Комплекс заготовки и хранения Группы включает зернохранилища, которые расположены в Харьковской области и осуществляют принятие, хранение, очищение, сортирование и сушку подсолнечника, зерновых и других сельскохозяйственных культур. Общие объемы хранения составляют около 618 тысяч тонн зерновых.
    Объем переработки подсолнечника производственных мощностей ГК составляет свыше 300 тысяч тонн в год – это около 8 % от объема перерабатываемых семян подсолнечника в Украине.
    В конце 2003 года ГК «Евротэк» начала реструктуризацию своей деятельности в направлении перехода от торговли зерновыми и производства сырого масла к качественной очистке масла и его рафинации, фасовке в ПЕТ емкости для последующей реализации конечному потребителю и созданию полного замкнутого производственно-сбытового цикла бизнеса.
    В 2003 году на ЗАО «Приколотнянский МЭЗ» была проведена реконструкция производственных мощностей по рафинации масла и строительство цеха фасовки масла в ПЕТ- тару. На заводе был построен самый современный в Украине и один из лучших в Европе и странах СНГ комплекс рафинации (на основе оборудования шведской компании «Alfa Laval» - мирового лидера в разработке и внедрении данных технологий). Данный комплекс имеет возможность рафинировать практически все наиболее распространенные растительные масла: подсолнечное, рапсовое, соевое и кукурузное. Рафинация – это глубокая очистка растительного масла, от которой зависят основные качественные характеристики конечного продукта, поэтому ГК «Евротэк» уделила особое внимание технологии рафинации. Совершенная система очистки масла с использованием технологии «Soft Column», которая установлена на предприятии ГК «Евротэк», позволяет получить рафинированное масло, в котором отсутствуют канцерогены (heavy PAH). Это подтверждено рядом экспертиз, проведенных в европейских лабораториях.
    Для нового продукта была создана и зарегистрирована торговая марка «Стожар». За два года существования на рынке, ТМ «Стожар» удалось завоевать 13% рынка (январь-февраль 2005 года, по данным компании GfK), что является наилучшим подтверждением успешной концепции позиционирования и правильной маркетинговой политики, в т.ч. эффективности рекламных кампаний и акций по стимулированию продаж. Для качественной поддержки продаж торговой марки, ГК «Евротэк» создало выделенную торговую команду и замкнула сеть дистрибьюторов масла «Стожар», которая охватывает всю территорию Украины, а также сеть партнеров в России и других странах.


    Сегодня ГК «Евротэк» является производителем таких групп товаров/услуг:
    • рафинированное масло «Стожар» в ПЕТ-бутылках (подсолнечное, рапсовое, соевое);
    • нерафинированное и рафинированное подсолнечное масло (поставки осуществляются в цистернах);
    • подсолнечный шрот (побочный продукт переработки подсолнечника);
    • зерновые продукты (мука, крупы и т.д.)
    • услуги по доработке, хранению, переработке зерновых и масличных культур.

    Ключевым продуктом ГК «Евротэк» является рафинированное растительное масло. Рынок этого масла в Украине и России растет и является перспективным при условии, когда качество питания становится главным показателем уровня жизни населения. Медициной давно установлена взаимосвязь между ростом потребления жиров растительного происхождения и снижением количества таких болезней, как сердечно-сосудистые заболевания, ожирение, рак, диабет. Поэтому во многих развитых странах, в результате пропаганды здорового образа жизни, потребление растительных масел в два раза выше, чем в России и Украине.
    Деятельность ГК в большей степени ориентирована на укрепление позиций в Украине. Но так же большое внимание мы уделяем внешним рынкам, особенно России и странам Ближнего Востока, которые характеризуются большой емкостью и растущим традиционным спросом на подсолнечное масло.
    С целью повышение доверия к ГК «Евротэк» со стороны потребителей и партнеров, была создана корпоративная система управления качеством в соответствии с требованиями международного стандарта системы менеджмента качества ISO 9001:2000, проведен аудит компанией SGS на соответствие этим требованиям и оформлены сертификаты английской компанией UKAS Quality Management, UK. Сертификаты распространяются на производство растительного масла: нерафинированного, рафинированного (в т.ч. бутылированного); производство подсолнечного шрота, круп, торговлю маслом, предоставлению услуг по переработке зерновых и масличных культур и другую деятельность Группы. Управление ГК построено на функциональной структуре материнской компании – ЗАО «Евротэк», а также на использовании механизмов корпоративного управления и договорных отношений во взаимодействии материнской компании с дочерними предприятиями.
    Правление ЗАО «Евротэк» - это единая и сильная команда высококвалифицированных специалистов и опытных топ-менеджеров, которые работают в Группе со времен ей формирования.
    Для оперативного управления корпоративной информацией создана внутренняя КИС объединяющая все предприятия ГК в единую сеть. Автоматизированы главные бизнес-процессы компании с использованием новейших программных продуктов, на базе собственного департамента IT.
    Финансирование Группы осуществляется банками АКБ «ХФБ Украина», АКБ «Райффайзенбанк Украина», АКБ «Ситибанк» (Украина), АКИБ «УкрСибБанк» и банком «Аваль». В июле 2005 года ЗАО «Евротэк» разместило корпоративные облигации на сумму 25 миллионов гривен, андеррайтером которых выступил АКБ «Райффайзенбанк Украина».
    Финансовая отчетность Группы формируется по МСФО с 2004 года, аудиторские заключения по которой составлены ПрайсУотерхаусКуперс и Бейкер Тилли Интернешнл.
    В перспективе Группа видит себя как производственную компанию-специалиста в сегменте фасованного растительного масла в Украине.

    Вакансии компании

      Вакансии в текущем регионе: Украина
    ДатаНазваниеРегионУровень дохода 
    Tue Jun 19 21:27:56 MSD 2007Cпециалист по набору персоналаКиевне указанпросмотреть
    Tue Jun 19 21:27:56 MSD 2007Ведущий инженер технического надзора за строительствомКиевне указанпросмотреть
    Tue Jun 19 21:27:57 MSD 2007Ведущий специалист по закупкамКиевне указанпросмотреть
    Tue Jun 19 21:27:56 MSD 2007Ведущий специалист по набору персонала, г. КиевКиевне указанпросмотреть
    Tue Jun 19 21:27:57 MSD 2007Директор департамента стратегического маркетингаКиевне указанпросмотреть
    Tue Jun 19 21:27:57 MSD 2007Руководитель группы ассортимента и ценообразованияКиевне указанпросмотреть
    Tue Jun 19 21:27:56 MSD 2007Руководитель группы рекламы и PRКиевне указанпросмотреть
    Tue Jun 19 21:27:56 MSD 2007Специалист по мерчандайзингуКиевдо 650просмотреть
    Mon Jun 18 12:59:06 MSD 2007Специалист по сертификации и качествуКиевне указанпросмотреть
    Tue Jun 19 21:27:56 MSD 2007Специалист по складской логистикеКиевне указанпросмотреть
    Tue Jun 19 21:27:56 MSD 2007Специалист по транспортной логистикеКиевне указанпросмотреть
    Tue Jun 19 21:27:56 MSD 2007Управляющий супермаркетомХарьковне указанпросмотреть
    Tue Jun 19 21:27:55 MSD 2007Управляющий супермаркетом, г. КерчьСимферопольне указанпросмотреть
    Tue Jun 19 21:27:55 MSD 2007Управляющий супермаркетом, г. Кривой РогДнепропетровскне указанпросмотреть
    Tue Jun 19 21:27:55 MSD 2007Управляющий супермаркетом, г.МелитопольЗапорожьене указанпросмотреть

     
    соискателям | работодателям | агентствам | реклама на сайте | требования к ПО
    HeadHunter::Office | пресс-центр | о проекте | исследования | пишите нам