This version of the page http://freetime.com.ua/4454/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-06-17. The original page over time could change.
Что привлекает людей в знакомствах через Интернет?
ИМЯ     ПАРОЛЬ      ПАРОЛЬ?    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ

Добавить в избранное

РАЗВЛЕЧЕНИЯ
   Знакомства :: Общение :: Юмор :: Тесты :: Гороскопы :: Фото :: Клубы :: email-рассылки
ГДЕ ОТДОХНУТЬ?
   Досуг в Киеве :: Справочная :: Афиша :: Карты :: Сервисы :: База телефонов :: Погода








ЖУРНАЛЬЧИК  

Он, Она, Сеть и ... - Престиж-Хобби - Культурности - Еще та политика! - Мастерская праздника - Секс-меню - Стильные и нужные
Рассылка журнальчика   Версия для печати

Что привлекает людей в знакомствах через Интернет?

Вы бродили по сети и подумали: «А может быть и мне попробовать? А вдруг я найду ее в сети?» Если Вы решили начать поиск своей второй половинки через Интернет, тогда прочтите этот текст. Надеюсь, что поможет использовать «всемирную паутину» с большей пользой и отдачей.

В любом случае, виртуальная жизнь никогда не заменит реальную, поэтому используйте интернет по назначению, этот океан огромен и надо найти в нем маленькую тихую бухту, чтобы провести время с пользой. Одна из таких бухт – это бухта знакомств. Вот и начинает вырисовываться первая причина знакомств – желание занять себя делом. Ведь это так здорово – получать письма и писать на них ответы. Ты начинаешь просиживать перед компом часами в ожидании очередного послания от Маши, или забиваешь на все лекции и пишешь очередной ответ виртуальному Андрею. Кажется, что время проходит не зря, ты занят делом. Это же просто здорово! Но что случилось? Через пару недель, появляется нежелание отвечать на письма. Ты начинаешь задумываться: «И чего это я общаюсь с этим кретином? Это же все потеря времени. Пора с этим завязывать». Поток писем начинает редеть, человек начинает сильно нервничать. Сначала он думает, что во всем виновата плохая связь и письма не доходят до адресата. Он пишет еще несколько писем, но ответа нет, и тут он понимает, что его бросили. Вы обнаруживаете, что оказывается – это так легко: бросить в сети - просто взять и перестать отвечать. А можно ведь сделать еще проще: поменять ящик, а старый удалить. В результате, мы находим еще одну причину – потеря интереса к старым знакомым и замена их новыми. Так перед нами проносятся разнообразные Маши, Марины, Кати, Сергеи, Алексеи, Павлы. Круг знакомых поразительно расширяется. Он растет уже даже не линейно, а по экспоненте. Это становится настолько увлекательным занятием, что Вы даже не замечаете, что у Вас появилась еще одна причина знакомств – расширение круга знакомых.

Теперь, когда знакомых много, казалось бы, все проблемы должны быть решены. Однако все равно чего-то не хватает. Не хватает живого общения, реальных земных чувств. Так почему бы ни договориться о реальной встрече с кем-нибудь из виртуальных друзей? Вот и появляется следующая причина – поиск реальных встреч. Но после пары неудачных встреч приходит понимание, что просто встреча не приносит никакой пользы, что необходима цель. Вот именно она и начинает порождать причины для знакомств с невероятной скоростью. Через Интернет начинают искать развлечений, удовлетворения собственных материальных нужд, утешения, лохов, любви. Сеть становиться поставщиком именно того, чего нам так не хватает в реальности. Она становится некой палочкой-выручалочкой, которую нам за небольшие деньги вручает местный провайдер Интернета. Результат - шанс найти свою половинку через Интернет становится равен шансу найти ее в реале, когда Вы знакомитесь со всеми понравившимися мужчинами или девушками на улице. Выигрыша во времени Вы даже не почувствуете.

По материалам сети.

Текущая оценка: 55
Оцените статью:
1 2 3 4 5
Рассылка журнальчика   Обсудить в форуме

Читайте также:

О необходимости супружеских измен
«Стань для него…» Какими мужчины хотят видеть своих жен
Ученые выяснили, что самое главное в сексе
Искусство обольщения
Как женщины выбирают мужчин? Все дело… в попке
Классификация интернет- девушек
Женихи из Интернет – неудачники или маньяки? Семь признаков опасности!

Все статьи:


© 2003-2007 Freetime. Вопросы, пожелания, претензии оставляйте здесь или пишите в Гостевую
При использовании любых материалов гиперссылка с указанием адреса cайта обязательна.
Администрация не несет ответственности за информацию размещенную нашими посетителями.
Назад  Вперед   Вверх