This version of the page http://www.spletni.com.ua/anons/78.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-06-16. The original page over time could change.
Сплетни, слухи, факты, события, скандалы и новости в Украине!

Сегодня: Суббота, 16 июня, 2007 г.

|

spletni.com.ua

|

Последнее обновление 14 июня, 10:33

     

Добавить в Избранное

|

Сделать стартовой

|

Карта сайта

<  
ЗнаменитостиСобытияНепознанноеИнтимная жизньБезумный мирНочная жизнь

Интервью
Валерия: Поводов для ревности не даю Певица Валерия во время недавнего интервью призналась, что ее супруг и продюсер Иосиф Пригожин – человек очень ревнивый, да и сама она
Все интервью

Знаменитости
07.06.07 В Динамо будет итальянец? Киевское «Динамо» решило пригласить футболиста из дальнего зарубежья, а конкретно итальянца Паскуале Фоджиа из «Реджины». Полузащитник, которому в конце месяца исполнится 24 года, провел в Серии А 79 матчей и забил 10 голов.
Все статьи

Интервью / Валерия: Поводов для ревности не даю
Валерия: Поводов для ревности не даю

Певица Валерия во время недавнего интервью призналась, что ее супруг и продюсер Иосиф Пригожин – человек очень ревнивый, да и сама она готова убить мужа из-за ревности.

"Я не даю поводов для ревности, – говорит певица. – Но думаю, где-то в душе, конечно, ревнует. Он человек ревнивый. И я, кстати, тоже. Если что, убью (смеется). Да нет, конечно. У меня на самом деле тоже нет поводов ревновать". 

Кстати, недавно в прессе появила информация о том, будто Валерия уходит к другому мужчине, пишет "КП-Северный Кавказ". Но артистка над такими сплетнями только смеется.

"Это очередная газетная утка, – сказала Валерия. – Естественно, когда появляются какие-то творческие союзы, рождаются слухи. Вот сейчас выходит новый альбом в Англии, так меня там уже выдают замуж. Что только не говорили обо мне! Например, что мы заселились со Стасом Пьехой в гостинице, а Пригожин живет в соседнем номере. Я отношусь к этому нормально. Пусть говорят".

А вообще, по словам певицы, каждый из ее мужчин становился ее мужем, поэтому она в своим кавалерах и их признаниях в любви никогда не путалась.

"Каждое признание в любви – оно же очень своеобразное. У меня не так много было таких признаний. У меня и мужчин не так много было. Все мои мужчины были моими мужьями".

Источник: e-motion

23.03.07

Обратная связь с редакцией портала

Информация о проекте
Условия размещения рекламы на сайте