This version of the page http://10auto.net/toyota_auris.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-06-15. The original page over time could change.
Toyota Auris
10auto.NET
 

Toyota Auris

Toyota Auris – это совершенно новый автомобиль с кузовом хэтчбэк, устанавливающий новые стандарты в сегменте «С» европейского рынка. Благодаря особому стилю, превосходному качеству и великолепным характеристикам управляемости, Auris обеспечит владельцам захватывающие эмоции и удовольствие от вождения, а также практичность и простоту в обслуживании.

Auris создан на платформе новой разработки и предлагается в 5-дверном исполнении с бензиновым двигателем Dual VVT-i объемом 1,6 литра и с многорежимной трансмиссией MultiMode либо 5-ступенчатой механикой. В Auris воплощена новая концепция дизайна: разработка велась от салона автомобиля – к наружным панелям. Благодаря этому удалось максимально увеличить внутреннее пространство и комфорт пассажиров, а также создать впечатляющий инновационный интерьер с «летящей» консолью, подчеркивающей спортивный характер автомобиля. Дизайн Auris строится вокруг водителя, что обеспечивает незабываемое удовольствие от вождения.

Название Auris передает сам характер машины. Оно происходит от латинского слова «aurum» – «золото» и порождает ощущение весомых и благородных качеств, создающих высокие ценности. Кроме того, две первые буквы названия – Au – являются химическим символом золота.

Auris не только приятно удивляет во время вождения. Главное в этом автомобиле – его долговечность, надежность и способность обеспечить безопасность пассажиров.
Auris построен на совершенно новой платформе – жесткой и мощной. Опорная структура обеспечивает великолепные параметры езды и управляемости. Главный приоритет – активная безопасность за счет прекрасной управляемости и возможности избежать аварии.

Элементы пассивной безопасности Auris тщательно спроектированы, чтобы обеспечить максимальную защиту людей в самых различных сценариях столкновений, которые моделировались в испытательной лаборатории по безопасности, а также на основе анализа данных, полученных в ходе исследований столкновений в реальной дорожной обстановке. По результатам тестов в соответствии со стандартом Euro NCAP автомобилю Auris присвоен максимальный рейтинг – 5 звезд – по аспектам защиты взрослых пассажиров, 4 звезды – по защите детей в машине и 3 звезды – по защите пешехода при столкновении с автомобилем.

Комментарии [Добавить комментарий]

автоМОБИЛА
автоТемы

 
Все права на сайт защищены
Использование материалов
только с разрешения владельца