This version of the page http://www.shophelp.com.ua/news53214.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-06-10. The original page over time could change.
Домены в зоне PRO проданы за десятки тысяч долларов

Навигация сайта
Карта сайта
О сайте
Реклама
Разделы новостей
ТрансПорт
Вопросы связи
Hardware
Software
Интернет
     Домены
     Пообщаемся?
     Оптимизация сайтов

Наука и техника
Аудиотехника
Ваша недвижимость
Ценные бумаги. Инвестиции
Секреты рекламы
За рулем
Пресс-релизы

 
Статьи
Компьютерная безопасность (статьи)
Актуальные статьи о науке
Бизнес компьютеров (статьи)
Интересные статьи о мобильной связи

 
Горячие новости


Host Space - хостинг от 5 долларов в месяц. - Многообразие тарифных планов, регистрация доменов. Возможность оплаты через электронные платежные системы. Круглосуточная служба поддержки.

Домены в зоне PRO проданы за десятки тысяч долларов

Вторичный рынок доменов вторую неделю не радует любителей дорогих доменов крупными сделками. После продажи домена Topix.com, который обошелся своему новому владельцу в $1 млн, суммы в четверть миллиона кажутся не такими уж и большими. И, тем не менее, на вторичном доменном рынке это внушительные цены.

Лидером прошлой недели стал домен Buckhead.com, который в приватной сделке был куплен как раз за $250 000. Следующий за ним Necktie.com уступает лидеру в несколько раз, его цена - $70 250. А доменное имя MortgageRates.net, которое стало в ТОП-20 третьим, в два раза дешевле, чем Necktie.com ($36 495).

На прошлой неделе невиданной доселе популярностью пользовалась зона PRO: домен Video.pro был продан за $35 000, Movie.pro - за $22 000, а Streaming.pro за $18 000. Судя по этим сделкам, привлекательность домена PRO оценили бизнесмены, связанные с киноиндустрией.

В домене PRO созданы домены второго уровня .med.pro, law.pro и т.д., регистрировать доменные имена в которых могут лицензированные и аккредитованные специалисты соответствующей сферы. RegistryPro, администратор "домена для профессионалов", постоянно расширяет список профессий, для которых создан собственный поддомен.

info.nic.ru

Домены 29-03-2007

Островитяне Ниуэ борются за домен NU 23-04-2007 Домены
За домен с соблазнительным именем NU ведется настоящая война: с одной стороны – американский бизнесмен Уильям Семич, с другой – правительство островного государства Ниуэ.Домен NU был зарегистрирован бизнесменом из США еще тогда, когда ни о каком Интернете на острове Ниуэ и не помышляли. Более того, сам американец Уильям Семич не предполагал, какой великий коммерческий потенциал заключен в этом домене.Однако со временем стало ясно, что доменно...

Участники РИФ обнародовали резолюцию по итогам форума 19-04-2007 Домены
В ИА "ИТАР ТАСС" состоялся брифинг "Что угрожает российскому Интернету?". Участники 11-го Российского Интернет Форума 2007 приняли обращение к российскому интернет-сообществу. Их резолюция была обнародована сегодня на брифинге. Резолюция обращает внимание на основные проблемы, которые мешают дальнейшему развитию интернет-отрасли, а также предлагает ряд шагов, направленных на улучшение текущей ситуации. По словам Василия Терлецкого, генерального...

LG захватила луганский домен 10-04-2007 Домены
В украинском сегменте Интернета появился сайт компании LG-Electronics под доменным именем lg.ua. Этот факт вряд ли заинтересовал бы интернет-общественность, если бы не то обстоятельство, что это доменное имя является географическим доменом Луганской области и в нем зарегистрировано много доменов третьего уровня.Администратор домена UA OOO "Хостмастер" считает, что домен lg.ua должен использоваться в качестве публичного регионального домена, а н...

IСANN формализовала отношения с администратором российского домена 30-03-2007 Домены
29 марта ICANN объявила, что на конференции в Лиссабоне подписало соглашение с администрациями национальных доменов Кот-дИвуара и России.Существуют два пути формализовать отношения между ICANN и ccTLD администрациями. Первый - документ "Структура Ответственности", в котором излагаются обязательства ccTLD менеджеров и ICANN. Это схема как раз и работает между ICANN и представителями ccTLD Кот-дВуара. Второй путь представляет собой обмен письма...

 
 
 Карта  О проекте  Реклама на сайте
Copyright by www.shophelp.com.ua.
Использование материалов сайта www.shophelp.com.ua должно сопровождаться ссылкой на источник.