Поиск по условиям кредитования
НОВОСТРОЙКИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ     СПРОС        ФИРМЫ       ИПОТЕКА    СТАТИСТИКА    ФОРУМ     РЕЙТИНГ  ПОЛЕЗНОЕ
  ИСК "МИСТО". 1,2,3 - комн. квартиры, г. Киев, ул. Ушакова, 1, цена - от 10 000 грн/кв.м. . . . . . . ИСК "МИСТО". 1,2,3 - комн. квартиры, Киевская обл., г. Вишнёвое, ул. Жовтнева, 21-А, цена - от 7 700 грн/кв.м. . . . . . . ИСК "МИСТО". 3 - комн. квартиры г. Борисполь, ул. Маяковского, 46, цена - 5 500 грн/кв.м.     

 
 

 

Поиск по условиям кредитования

Сделайте выбор
Валюта :   любая  грн    $     Є     SF
Годовой процент по кредиту до %
Срок кредита на лет

 

  • 08-06-2007   Минтруда инициирует введение беспроцентного кредита на жилье для семей с тремя детьми
    Министерство труда и социальной политики инициирует введение беспроцентного кредита на покупку жилья для семей с тремя детьми. Об этом на пресс-конференции заявил министр труда и социальной политики Михаил Папиев.

  • 08-06-2007   Выгоднее накапливать средства на депозите, чем брать ипотечный кредит
    В рамках проекта «Народный мститель» в адрес «ЭН» поступило письмо, где читатель рассказывает о том, что по его подсчетам, в Запорожье выгоднее положить деньги в банк и арендовать квартиру, чем купить ее по кредиту в «ПриватБанке».

  • 08-06-2007   Изменения в закон о госсрегистрации вещных прав на недвижимость противоречат закону об ипотеке - юрист
    Изменения в закон о госсрегистрации вещных прав на недвижимость противоречат закону об ипотеке. Такое мнение корреспонденту УНИАН высказала Директор "Юридической консультации Братьев Коваленко" Наталия ОПРЯ.

  • 08-06-2007   Изменения в закон о госрегистрации вещных прав на недвижимость ущемляют права ипотекодержателей - эксперты
    Законопроект "О внесении изменений в Закон Украины "О государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество и их ограничении" ущемляет права ипотекодержателей. Об этом говорится в обращении Ассоциации <Украинский кредитно-банковский союз" к Президенту Украины Виктору ЮЩЕНКО за подписью ее президента Леонида ЧЕРНОВЕЦКОГО, переданном УНИАН.

  • 08-06-2007   103 молодые семьи Луганска получили кредиты на новое жилье
    По информации Луганского регионального управления Государственного фонда содействия молодежному жилищному строительству, на сегодняшний день за счет кредитных ресурсов, выделенных из бюджетов всех уровней, ведется строительство 6 секций кирпичного 10-этажного дома на участке площадью 4,5 га на городке Острая Могила.

  • 07-06-2007   Укрсоцбанк внедрил новый кредитный продукт - дисконтные кредиты с установлением ипотеки
    Укрсоцбанк для удовлетворения финансовых потребностей клиентов малого и среднего бизнеса создал и внедрил новый кредитный продукт - порядок дисконтного кредитования клиентов СМБ с установлением ипотеки.

  • 07-06-2007   С Нацбанком решили поторговаться
    Банкиры пробуют смягчить требования Нацбанка по раскрытию реальной стоимости кредитов. Действуют они через своего лоббиста — президента Ассоциации украинских банков (АУБ) Александра Сугоняко.

  • 07-06-2007   Коммерческие банки и продолжат скрывать от заемщиков реальную цену кредитов - эксперты
    По мнению экспертов, утвержденные Национальным банком новые правила, не помогут.

  • 06-06-2007   Дорогое жилье бьет по ипотечным ставкам
    С начала года процентные ставки по жилищным кредитам в Украине снизились на 1,25%-1,5%

  • 06-06-2007   Кредиты на землю набирают ход
    Если цены на жилье в отечественных мегаполисах продолжат свой рост, то не исключено, что в ближайшем будущем покупка загородной недвижимости и земельных участков станет приоритетной покупкой для многих украинцев.

  • 06-06-2007   Кредит на недвижимость выгоднее всего брать в швейцарских франках в «ОТР Банке» и «УкрСиббанке»
    «Экономические новости» решили проанализировать выгодность ипотечного кредитования в разных видах валют. Для детального рассмотрения приняли во внимание условия кредитования «ОТР Банка» и «УкрСиббанка».

  • 06-06-2007   О принципах фильтрации заемщиков
    Несмотря на то, что постепенно соотношение «белых» и «серых» зарплат в нашей стране меняется в пользу первых, многие «маленькие украинцы» по-прежнему получают большую часть заработка «в конверте».

  • 05-06-2007   Жемчужина Адриатики-2. Как приобрести жилье в Хорватии
    Купить недвижимость в Хорватии иностранцы могут лишь с разрешения тамошнего Министерства юстиции.

  • 05-06-2007   Загородная покупка. Как купить в кредит частный дом
    В настоящее время недорогие предложения на рынке загородной недвижимости — большая редкость. Потому желающим заиметь собственный дом под Киевом все чаще приходится обращаться в финучреждения за ссудой.

  • 05-06-2007   Что нужно знать, выбирая кредит на ремонт квартиры
    ЖИЗНЬ В ДОЛГ Кредитами сегодня никого не удивишь. Тем более – ссудами на ремонт. Ведь он выгоден не только банку, но и заемщику. Нужно лишь не полениться и выяснить все детали предлагаемых программ.

  • 05-06-2007   Зарубежная вилла в кредит по-украински
    Чем чаще говорят о том, что цены на жилье в Украине давно превышают европейские, тем навязчивей становится идея иметь хотя бы небольшую квартирку или домик за рубежом.

  • 05-06-2007   Ипотечные кредиты: за и против
    Большая часть украинской недвижимости покупается с помощью ипотечных кредитов, утверждают представители ассоциации риелторов. И по прогнозам специалистов эти цифры будут лишь расти. Однако, выплатить кредит не так-то просто. Те, кто берет ипотеку, рискуют спустя некоторое время оказаться неплатежеспособными.

  • 05-06-2007   Молодежное кредитование возобновлено
    Фонд содействия молодежному жилищному строительству снова выдает кредиты

  • 05-06-2007   Про включення до податкового кредиту процентiв по iпотечному кредиту
    ДЕРЖАВНА ПОДАТКОВА АДМIНIСТРАЦIЯ УКРАЇНИ ЛИСТ вiд 26.04.2007 р. № 8445/7/17-0717

  • 05-06-2007   Райффайзен Банк Аваль приостановил прирост необеспеченных кредитов
    Райффайзен Банк Аваль (Киев) приостановил прирост необеспеченных кредитов, предоставляемых, в том числе, по платежным картам.

  • 05-06-2007   При каких условиях проценты по ипотеке включаются в состав налогового кредита
    Не всякий займ, полученный в банке на покупку жилья, позволяет реализовывать право на налоговый кредит

  • 04-06-2007   Новые кредитные правила центробанка спровоцируют штиль на рынке потребительского кредитования
    Банки заставили раскрыться перед заемщиками. На прошлой неделе НБУ обязал подопечных указывать в кредитных договорах с рядовыми украинцами не номинальную, а реальную стоимость кредитов.

  • 04-06-2007   АКБ "ИНДУСТРИАЛБАНК" снижает процентные ставки по кредитам на приобретение недвижимости
    С 4 июня АКБ "ИНДУСТРИАЛБАНК" снизил процентные ставки по ипотечным кредитам для населения на 1 % по трем видам валют: национальной, долларам США и евро.

  • 04-06-2007   Вся правда о кредите
    С завтрашнего дня банки должны предоставлять заемщикам информацию о реальной стоимости кредитов. Такое условие выдвинул в своем постановлении Национальный банк.
    Банкиры уже приводят в соответствие с требованиями регулятора кредитные договора и рекламные тексты.

  • 04-06-2007   Жилье в кредит. Мнения. Финансировать строительство нужно с умом.
    После аферы под названием «Элита–Центр» не многие украинцы отважились бы вкладывать свои сбережения в покупку квартир в строящихся домах.

  • 04-06-2007   Кому выгодно оглашение реальных процентных ставок коммерческих банков?
    С завтрашнего дня коммерческие банки должны сообщать клиентам эффективные (реальные) процентные ставки по кредитам, то есть их полную стоимость с учетом всех дополнительных платежей и комиссий.

  • 01-06-2007   С 5 июня вступит в силу постановление НБУ, обязывающее банки информировать клиентов о реальной стоимости кредитов.
    По мнению НБУ, это позволит заемщикам правильно воспринимать условия кредитных договоров и реально оценивать свою платежеспособность

  • 01-06-2007   До конца года ипотечные кредиты подешевеют
    Ставки в гривнах должны упасть до 15-ти процентов годовых, прогнозируют эксперты рынка. С начала года они уже снизились на процент-полтора.

  • 31-05-2007   ТОП-10 - Рейтинг рискованных инвестиций (май 2007г)
    Ежемесячный рейтинг "ТОП-10 - Рейтинг рискованных инвестиций" за май 2007 года. В Украине как и прежде самыми рискованными остаются инвестиции в недвижимость, землю, строительство, стройматериалы и банки.

  • 31-05-2007   Отсрочка кредитных выплат может стать выходом для заемщиков, испытывающих временные финансовые затруднения
    В последнее время сразу несколько финансовых учреждений предложили своим клиентам программу так называемых кредитных каникул – возможность определенный срок не выплачивать банку кредит за недвижимость.

     

     

  • Для фирм и банков

    Для желающих
    взять кредит

    Кредитный
    калькулятор
      Сумма
      Срок лет
      Процент %

    Аннуитет
    Обычный

    Выплата по :    
    мес.   кварт.


         
     
    Фирмы: строительные, банки, агентства недвижимости, юридические, консалтинг, страхование, архитектура, дизайн, ремонт, стройматериалы, мебель
    Коммерческая недвижимость: офисы, бизнес центры, торговые центры, здания, фабрики, заводы, производственные помещения, склады, готовый бизнес
    Продажа, аренда недвижимости Украины: новостройки, квартиры, комнаты, дома, дачи, коттеджи, земельные участки, гаражи, паркинги, посуточная аренда
    Ипотека: ипотечный кредит молодежный кредит   Статистика динамика цен   Карта Киева   Районы, города Украины   Работа: вакансии, резюме   Знакомство

    © Идея и реализация - "МАК-про",  E-mail
    Партнер в Минске - realt.by
    Реклама и сервисы на портале
    E-mail по вопросам рекламы
    При использовании материалов портала ссылка на WWW.REALT.UA™ обязательна !
    Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации рекламного характера.