НЕДВИЖИМОСТЬ - Независимый Украинский портал.
НОВОСТРОЙКИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ     СПРОС        ФИРМЫ       ИПОТЕКА    СТАТИСТИКА    ФОРУМ     РЕЙТИНГ  ПОЛЕЗНОЕ
  Спутниковое ТВ: НТВ, ОРТ, ТНТ, ТВ3, РЕН-ТВ, Россия и дугие каналы без абонплаты - Киев и область, действует АКЦИЯ!!! . . . . . . НЕСТ. Продаж 1,2,3,4-кімнатніих квартир у ЖК «Изумрудный». Солом’янський р-н, вул. Механізаторів, 2. Ціна - від 1691€/кв.м . . . . . . ИСК "МИСТО". 3 - комн. квартиры г. Борисполь, ул. Маяковского, 46, цена - 5 500 грн/кв.м.     

 

 

 
 

 
Недвижимость. Новостройки Киева и Украины. Новые предложения.
 

  "КИЇВМIСЬКБУД"
  •  07.06.2007   Київ, Дарницький р-н, стройплощадка , 13-А,  (Позняки- 2) , 2-к, 3-к, 4-к, 5-к, 6-к
  Цена - 8028 грн./кв.м (до 8873)


  "НОВА АДРЕСА"
  •  04.06.2007   АР Крым Гаспра, Севастопольское шоссе , 7 , 1-к, 2-к, 3-к, гар. боксы
  Цена - 7575 грн./кв.м


  "Перша Українська Iндустрiально-Iнвестицiйна Компанiя"
  •  04.06.2007   Київ, Голосiївський р-н, Науки пр. , 66-70 , 1-к, 2-к, 3-к
  Цена - 9450 грн./кв.м (от)


  "Київреконструкцiя"
  •  01.06.2007   Київ, Солом`янський р-н, Соломенская, 17-А ,  (Соломенка) , 1-к, 2-к, 3-к
  Цена - 11000 грн./кв.м (до 15000)



 

Недвижимость. Рейтинг-каталог. Новые ресурсы.

Рынок недвижимости. Новости.

  • 08-06-2007   Минтруда инициирует введение беспроцентного кредита на жилье для семей с тремя детьми
    Министерство труда и социальной политики инициирует введение беспроцентного кредита на покупку жилья для семей с тремя детьми. Об этом на пресс-конференции заявил министр труда и социальной политики Михаил Папиев.

  • 08-06-2007   "Доминион-М" построит четырехзвездную гостиницу в историческом центре Киева
    Девелоперская компания "Доминион-М", входящая в группу компаний "Пересвет-Групп", построит в историческом центре Киева четырехзвездную гостиницу, сообщили агентству "Интерфакс-Недвижимость" в пятницу в пресс-службе компании.

  • 08-06-2007   Выгоднее накапливать средства на депозите, чем брать ипотечный кредит
    В рамках проекта «Народный мститель» в адрес «ЭН» поступило письмо, где читатель рассказывает о том, что по его подсчетам, в Запорожье выгоднее положить деньги в банк и арендовать квартиру, чем купить ее по кредиту в «ПриватБанке».

  • 08-06-2007   В Луганске компания «AKTIV AS» (Турция) построит новый жилой микрорайон
    В пятницу Луганский городской голова Сергей Кравченко и председатель правления компании «AKTIV AS» (Турция, Стамбул) Салих Байрактар подписали соглашение о намерениях строительства жилого микрорайона с инфраструктурой на территории г. Луганска.

  • 08-06-2007   Рынок юридических услуг в real estate: ситуация сегодня и перспективы развития, – опрос ВВ
    Спрос на юридические услуги в сегменте недвижимости стимулируют повышающиеся требования к стандартам ведения бизнеса, партнерство девелоперских компаний с зарубежными игроками, а также растущий интерес девелоперов к различным видам размещения ценных бумаг.

  • 08-06-2007   Количество коттеджных поселков в окрестностях Киева стремительно растет
    Количество коттеджных поселков в окрестностях Киева стремительно растет — в I квартале 2007 года на рынке пригорода Киева было представлено 56 коттеджных городков.

  • 08-06-2007   В Харькове "замедлились" цены на жилье
    Темпы роста стоимости жилья в Харькове продолжают снижаться. Основные причины сложившейся ситуации - установление достаточно высоких цен на жилье и падение покупательской способности населения.

  • 08-06-2007   Пальма Джумейра с пропиской в Броварах
    На островах реки Десна может появиться новый городок. Броварская районная власть намерена реализовать задуманное уже через 5 лет. Коттеджная застройка на 10 –15 тыс. жителей, развитая инфраструктура, свой муниципалитет – далеко не полный перечень составных грандиозного проекта. Хотя официального названия у будущего райского уголка еще нет, общественность уже сегодня зовет его украинской Пальмой Джумейра.

  • 08-06-2007   Cube Capital спiльно з PPF Investment i Vicus Ltd побудує складський комплекс в Київськiй областi
    Компанiя Cube Capital UK (Лондон) спiльно з PPF Investment i Vicus Limited побудують новий складський комплекс West Gate Logistics Park класу А площею 70 тис. кв. м в Київськiй областi.

  • 08-06-2007   Англия стоит на пороге жилищного кризиса
    Уже следующее поколение англичан, которые захотят приобрести в собственность дом, должны будут заплатить за него до десяти годовых зарплат. Об этом говорится в докладе государственного агентства "National Housing and Planning Advice Unit" (NHPAU).

  • 08-06-2007   Как правильно обменять недвижимость
    Операции с недвижимостью практически всегда сопряжены с серьезным риском. Сегодня легко попасть в лапы мошенников, продав старое жилье, получив на руки большую сумму денег и вложив их в покупку сомнительного новостроя или квартиры без документов.

  • 08-06-2007   В мае на вторичном рынке недвижимости Киева средние цены жилой недвижимости увеличились на 1,6% до $3,1 тыс./кв. м.
    В мае на вторичном рынке недвижимости Киева средние цены жилой недвижимости по районам города увеличились на 1,6%, или на 49,6 доллара до 3 095 долларов за кв. м по сравнению с апрелем.

  • 08-06-2007   Прибрежные территории правобережного Киева (от Московского моста до Жукова острова) в ближайшие 10–15 лет кардинально преобразят
    На смену промышленным и коммунально-складским предприятиям придут современные деловые и жилые микрорайоны, спортивные и рекреационные комплексы, парки и благоустроенные набережные. Все это требует миллиардных инвестиций и решения целого комплекса организационно-правовых вопросов

  • 08-06-2007   Киевский рынок недвижимости, невзирая на свою юность, уже успел стать «лакомым кусочком» для существенных капиталовложений.
    При этом он наполнен рисками, которые далеко не каждый иностранный инвестор может оценить. И пока остальные еще их просчитывают, первыми наш рынок стали осваивать россияне, поскольку сложности реализации проектов в Украине им знакомы и близки ментально

  • 08-06-2007   Цена недвижимости в центре и на окраинах Балтии
    Еще во времена Советского Союза три балтийские республики – Литва, Латвия и Эстония – оставались чужими среди своих, уже тогда они были прогрессивными и в какой-то мере независимыми. Сегодня из остальных стран бывшего СССР лишь они смогли стать европейскими во всех смыслах этого слова – в политике, экономике, культуре и даже недвижимости

  • 08-06-2007   Ради осуществления своей мечты иметь лесную усадьбу или коттедж с выходом к реке люди способны на многое.
    Красота ландшафта заставляет застройщиков и покупателей не только раскошеливаться «по-взрослому», но и иди на определенный риск. Чтобы уменьшить расходы на отвод земли или ее приобретение, а риски свести к минимуму, кроме знания законодательства, нужно еще и умение обратить его в свою пользу

  • 08-06-2007   Тенденция к совершенствованию качества жизни подталкивает успешного человека к поиску новых возможностей и вариантов.
    Их неотъемлемая часть – выбор эксклюзивного жилья. Когда речь заходит о таковом, первое, что приходит на ум экспертам, – «Воздвиженка». Несмотря на критику и скепсис на заре своего создания, этот элитарный квартал стал одним из самых знаковых предложений киевского рынка недвижимости последних лет.

  • 08-06-2007   Торговый Клондайк
    Стремительный рост благосостояния жителей крупнейших городов Украины повлек за собой небывалый интерес к отечественному потребительскому рынку большинства ведущих европейских и мировых брендов: одежных, обувных, парфюмерных, спортивных, автомобильных…

  • 08-06-2007   Охотник из Дома с химерами
    Едва на Киев опускается ночь, они выгибают спины, расправляют каменные крылья и взмывают в темное небо.

  • 08-06-2007   Инвесторы предлагают до 2012 года построить возле Выдубецкого озера в Киеве современный бизес-центр
    Как пишет газета «Крещатик» в сегодняшнем номере, соответствующий проект решения о строительстве бизнес-центра вчера поддержала экологическая комиссия Киевского городского совета.

  • 08-06-2007   Инвестиции в строительство коттеджного городка под Киевом составят около $30 млн
    Инвестиции в строительство коттеджного городка в Варшавском направлении Киевской области составят около $30 млн, сообщили в компании "Канзас" (Киев), разработавшей концепцию и генеральный план городка, в четверг.

  • 08-06-2007   "Жилье ХХ век" увеличило в I кв. чистую прибыль почти в 4 раза
    ООО "Жилье ХХ век" (Киев) в январе-марте 2007 года получило чистую прибыль в размере 3,102 млн грн, что в 3,9 раза больше по сравнению с аналогичным периодом 2006 года.

  • 08-06-2007   Андрiй Миргородський обраний спiвголовою Громадської Ради при Мiнiстерствi з питань регiонального розвитку та будiвництва
    Член Ради директорiв компанiї «ХХI Столiття» i член Ради Української Будiвельної Асоцiацiї Андрiй Миргородський обраний спiвголовою Громадської Ради при Мiнiстерствi з питань регiонального розвитку та будiвництва.

  • 08-06-2007   "Заложники" ирпенского БТИ вздохнут свободно
    Ирпенское бюро технической инвентаризации (БТИ), практически парализованное в течение последних двух месяцев, наконец-то возобновило свою работу. Об этом корреспонденту ЛIГАБiзнесIнформ сообщил начальник местного бюро Александр Пидварко.

  • 08-06-2007   Первичный рынок жилья в Киеве: цены опять растут
    В мае на первичном рынке недвижимости Киева средняя цена жилой недвижимости в районах столицы повысилась на 0,6%, или на 73,9 гривны до 13,003 тыс. гривен за кв. м по сравнению с апрелем.

  • 08-06-2007   Изменения в закон о госсрегистрации вещных прав на недвижимость противоречат закону об ипотеке - юрист
    Изменения в закон о госсрегистрации вещных прав на недвижимость противоречат закону об ипотеке. Такое мнение корреспонденту УНИАН высказала Директор "Юридической консультации Братьев Коваленко" Наталия ОПРЯ.

  • 08-06-2007   До 2020-го столичный регион расширится на 11 районов
    Генеральный план развития Киева до 2020 года предусматривает расширение столичного региона на 11 районов области. Об этом сообщил директор Института «Киевгенплан» Владимир Чекмарев в интервью газете «Урядовый курьер» от 7 июня т. г.

  • 08-06-2007   Вторичное жилье в Москве будет дешеветь до президентских выборов
    Московские власти впервые признали, что жилье в Москве все же дешевеет. "Цены на жилье в столице к лету незначительно снизились", заявил глава столичного стройкомплекса Владимир Ресин.

  • 08-06-2007   На столичной Ленинградской площади появится 3-уровневая дорога
    На Ленинградской площади в Киеве будет построена 3-уровневая дорога с эстакадами и подземной частью. Это позволит ускорить движение автотранспорта и существенно уменьшит аварийность и загазованность. Об этом идет речь в проекте реконструкции площади, разработка которого была завершена в Киеве на днях.

  • 08-06-2007   Изменения в закон о госрегистрации вещных прав на недвижимость ущемляют права ипотекодержателей - эксперты
    Законопроект "О внесении изменений в Закон Украины "О государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество и их ограничении" ущемляет права ипотекодержателей. Об этом говорится в обращении Ассоциации <Украинский кредитно-банковский союз" к Президенту Украины Виктору ЮЩЕНКО за подписью ее президента Леонида ЧЕРНОВЕЦКОГО, переданном УНИАН.

     

    Поиск статей           Добавить статью          

    Для подписки(или отказа) на новости укажите свой e-mail :
    Рассылка новостей производится 1 раз в сутки.

  • Интересные факты :

    Загрузка ...

     


    взять код стикера  
     

     
    Оценка квартир

    Для фирм и риелторов

    Каталог фирм
    236
    758
    111
    60
    52
    25
    41
    58
    44
    10
    15
    66

    Районы, улицы,
    метро  г. Киева

    Города, села Украины

    Где должен располагаться частный дом для постоянного проживания?
    В городе 21%
    В коттеджном городке 51%
    В селе   9%
    В дачном кооперативе   0%
    Максимально удаленно от цивилизации 12%
    Другое   6%

         
     
    Фирмы: строительные, банки, агентства недвижимости, юридические, консалтинг, страхование, архитектура, дизайн, ремонт, стройматериалы, мебель
    Коммерческая недвижимость: офисы, бизнес центры, торговые центры, здания, фабрики, заводы, производственные помещения, склады, готовый бизнес
    Продажа, аренда недвижимости Украины: новостройки, квартиры, комнаты, дома, дачи, коттеджи, земельные участки, гаражи, паркинги, посуточная аренда
    Ипотека: ипотечный кредит молодежный кредит   Статистика динамика цен   Карта Киева   Районы, города Украины   Работа: вакансии, резюме   Знакомство

    © Идея и реализация - "МАК-про",  E-mail
    Партнер в Минске - realt.by
    Реклама и сервисы на портале
    E-mail по вопросам рекламы
    При использовании материалов портала ссылка на WWW.REALT.UA™ обязательна !
    Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации рекламного характера.