This version of the page http://host.com.ua/about/index.jsp (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-06-10. The original page over time could change.
О компании - HOST.com.ua
рус укр Биллинг аккаунт  Веб-почта  

О компании
Приглашаем на работу
Партнеры
Клиенты
Обратная связь
 

ООО «Украина-Хост» зарегистрировано в 2005 году, в настоящий момент предприятие является одним из лидирующих на рынке интернет-услуг Украины.

С самого начала своей деятельности мы занимаемся только интернет-услугами, что позволяет наиболее полно выполнять требования клиентов, внедрять собственные разработки, а также вносить рациональные предложения для достижения максимальной отдачи клиентских веб-ресурсов.

За время нашего существования, создано два независимых интернет-проекта, которые до недавнего времени работали отдельно и не предлагались клиентам, как комплексный набор услуг:
  • «HOST.com.ua» - регистрация доменных имен, размещение информаци в сети Интернет (хостинг)
  • «PSYHO design» - предоставление полного спектра услуг в области веб-дизайна и программирования

В июле 2001 года была основана веб-студия PSYHO design
Основной сферой деятельности студии является предоставление полного спектра услуг в области веб-дизайна и программирования как украинским, так и иностранным организациям и частным лицам.

В декабре 2002 года стартовал проект HOST.com.ua
Основной сферой деятельности является предоставление услуг по регистрации доменных имен, размещении информации в сети Интернет (хостинг), предоставление в аренду выделенных серверов.

В ноябре 2003 года, между интернет-сервисом HOST.com.ua и дизайн-студией PSYHO design был заключен договор о партнерском сотрудничестве, что в дальнейшем повлекло за собой слияние двух независимых проектов.
Это позволило нам предоставлять комплексное обслуживание в сфере Интернет-услуг.

Основное наше отличие заключается в том, что мы стараемся учитывать интересы и пожелания всех своих партнеров и клиентов, стремится создавать более интересные и наиболее выгодные условия сотрудничества, расширять спектр предлагаемых услуг, но не изменять важным составляющим бизнеса: профессионализм, качество, надежность.