This version of the page http://www.shophelp.com.ua/news53375.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-06-08. The original page over time could change.
«Беспроводные» ходят в Сеть чаще

Навигация сайта
Карта сайта
О сайте
Реклама
Разделы новостей
ТрансПорт
Вопросы связи
Hardware
Software
Интернет
Наука и техника
Аудиотехника
Ваша недвижимость
Ценные бумаги. Инвестиции
Секреты рекламы
За рулем
Пресс-релизы

 
Статьи
Компьютерная безопасность (статьи)
Актуальные статьи о науке
Бизнес компьютеров (статьи)
Интересные статьи о мобильной связи

 
Горячие новости


Host Space - хостинг от 5 долларов в месяц. - Многообразие тарифных планов, регистрация доменов. Возможность оплаты через электронные платежные системы. Круглосуточная служба поддержки.

«Беспроводные» ходят в Сеть чаще

37 % жителей Европы, пользующихся беспроводными технологиями (то есть, к примеру, владельцы ноутбуков с Wi-Fi или же карманных компьютеров) «на ходу», регулярно посещают общественные сайты, одна треть – создает контент и делится им, и такая же часть постоянно комментирует что-либо на веб-страницах. Такие данные приводятся в документе, подготовленном ассоциацией EIAA (European Interactive Advertising Association).

В отчете также отмечается, что пользователи беспроводных технологий тратят на посещение Интернета в среднем 17 часов в неделю, в то время как среднестатистический европеец выделяет веб-серфингу 11 часов 20 минут.

Для возрастной группы 25-44 года оказалось, что на Интернет в их случае еженедельно выделяется в среднем почти на пять часов больше, чем на просмотр телевидения. 83 % представителей этой группы регулярно заходят на сайты с новостями (среднеевропейский показатель – 66 %), 79 % - заходили на страницы финансовых институтов (в среднем по Европе – 55 %), а 70 % интересовались технологическими новинками (средний показатель – 43 %).

94 % пользователей беспроводных соединений, работающих с ней «на ходу», владели также широкополосным подключением в основном месте выхода в Сеть, например, дома. 81 % имеют домашний персональный компьютер, 68 % – проигрыватель МР3, 61 % – домашнюю сеть Wi-Fi.

В отчете указывается также, что те, кто выходит в Интернет с помощью мобильного телефона, тратили в среднем на это занятие 15 часов в неделю, а 79 % представителей этой группы имели возраст ниже 45 лет (среднеевропейский показатель для Европы – 64 %).

Исследование EIAA проводилось среди более чем 7 тыс. пользователей Сети из Германии, Великобритании, Франции, Испании, Италии, Бельгии и Голландии.



itware.com.ua

Hardware 30-03-2007

Computex 2007: X38 Diamond и другие новинки MSI 08-06-2007 Hardware
- MSI HD2900XT CrossFire – производительность в DirectX 9 приложениях; - Computex 2007: эксклюзивные фото со стенда MSI.

Dell Vostro: новая линейка ноутбуков Dell. Новые Inspiron 1520, 1521, 1720 и 1721 08-06-2007 Hardware
Компания Dell готовит новую линейку ноутбуков под названием "Vostro" (лат. - "ваш"). Она будет включать в себя 15.4- и 17-ти дюймовые модели с индексами Vostro 1500 и Vostro 1700 соответственно. Ноутбуки это линейкм будут созданы только на базе Santa Rosa, моделей на AMD не будет. Вес ноутбуков составит 3 и 3.6кг.

X-Keys Speed Dialer – удобный компьютерный девайс 08-06-2007 Hardware
Если вы часто используете комбинации клавиш вроде copy и paste и многие другие, то вам, возможно, понравится девайс, который может упростить этот процесс и избавить вас от запоминания множества комбинаций. X-Keys по сути – набор из 16-ти программируемых клавиш, каждую из которых можно «заставить» выполнять нужные вам функции, превращая их в клавиши навигации, быстрого доступа и т.д. Размер девайса таков, что он поместится как на клавиатуру, пря...

Apple выпустила обновленные ноутбуки MacBook Pro 07-06-2007 Hardware
Компания Apple сегодня выпустила обновленные версии ноутбуков MacBook Pro. Новшеств в обновленных MacBook Pro несколько: во-первых, это последние модели мобильных процессоров Core 2 Duo, во-вторых, это увеличенный объем оперативной памяти, наконец в-третьих, это обновленные графические системы.Как отмечают в Apple, новые MacBook Pro стали одними из первых ноутбуков, созданных на базе процессоров Intel Sante Rosa, что позволило увеличить частоту с...

Титановые чехлы для iPod Nano 06-06-2007 Hardware
Если на защиту своего любимого Nano от повреждений, ударов, царапин и пр. вы готовы выложить порядка 800 у.е., что примерно в 3-4 раза больше, чем стоит сам плеер, то элитный чехол FACTRON Re-Nano подойдет вам как нельзя лучше. Этот массивный титановый чехол гарантированно сохранит ваш драгоценный плеер целым и невредимым…ну да, еще бы, за такую цену :) Другие его фото далее.
 
 
 Карта  О проекте  Реклама на сайте
Copyright by www.shophelp.com.ua.
Использование материалов сайта www.shophelp.com.ua должно сопровождаться ссылкой на источник.