This version of the page http://www.lumsi.com.ua/news,copy,70.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-06-08. The original page over time could change.
Группа компаний ЛУМСИ
Схид-Копи
Дом Техники "10-я Линия"
Лумси-Сервис
Лумси-2
Лумси-Принт
Видеопроект
Интернет-Сервис
digitalPRINT
Телефон: (0642) 58-00-98
Электронная почта: info@lumsi.com.ua
НОВОСТИ Простое решение - эффективный результат
30.05.2007
OKI Printing Solutions выпускает самый компактный и наиболее доступный полноцветный принтер формата А3 - C8600


OKI Printing Solutions выпускает самый компактный и наиболее доступный полноцветный принтер формата А3 - C8600

 


Компания OKI Printing Solutions, признанный специалист в области бизнес печати, представила на рынке Украины наименьший полноцветный принтер формата А3 – C8600.


Принтер С8600 начинает новую эру полноцветных принтеров для бизнеса: вдвое меньший по размеру и почти в два раза дешевле, чем аналогичные продукты конкурентов.


Устройство прямой подачи бумаги, опциональный дуплекс, сетевой интерфейс в стандартной комплектации оптимизируют эксплуатационные расходы и выводят эргономику принтера на новый уровень. Принтер С8600 позволяет печатать на бумаге формата от А6 до А3, плотностью до 200 г/м , а также баннеры длиной до 1,2 метра, что делает его максимально универсальным.


Принтер С8600 основан на уникальной технологии OKI Printing Solutions – High Definition Color, которая позволяет получать высококачественные цветные отпечатки, и состоит из четырех составляющих:


1. Светодиодная печатающая головка с высоким разрешением: обеспечивает широкий цветовой диапазон и глубину цвета, плавные переходы цветов.


2. Однопроходная технология: обеспечивает самую высокую в классе скорость в сочетании с максимальным разнообразием носителей.


3. Мелкодисперсный тонер High Definition: позволяет получить высококачественную печать на обыкновенной офисной бумаге. 4. Встроенная система Printer Management System обеспечивает согласованную работу каждого узла принтера для простой и безошибочной печати.


Тарас Чабановский, руководитель департамента представительства OKI Printing Solutions в Украине, отметил: «По отзывам наших партнёров и конечных Заказчиков такой принтер востребован на рынке Украины. Появление такого уникального оборудования позволит нам значительно увеличить объём бизнеса с нашими партнёрами, а конечному Заказчику мы предлагаем ещё одно привлекательное решение для печати.»


«Как специалист в области бизнес-печати, мы понимали, что большинство бизнес-пользователей хотели бы использовать принтер формата А3 у себя в офисе, однако приобретение такого устройства было для них достаточно дорого. В тоже время их не устраивали и габариты принтера. С появлением принтера С8600 размеры и стоимость не являются больше преградой к использованию принтера А3 формата в каждом офисе.», отметил Николай Пахомов, Генеральный директор Oki Printing Solutions в странах СНГ.


Основные характеристики C8600:


Доступны следующие модели: C8600n (сетевой), C8600dn (сетевой+дуплекс), C8600cdtn (сетевой, дуплекс, второй лоток и тумба) Экономия пространства: наименьший принтер формата А3


Доступность: розничная цена почти в два раза меньше, чем у любого другого принтера формата А3; низкая себестоимость отпечатка; раздельные тоннеры и барабаны обеспечивают конкурентноспособную стоимость отпечатка даже при максимальном покрытии.


Разнообразие носителей: широкий спектр форматов бумаги от А6 до А3, плотностью до 200 г/м2; вместимость лотка до 930 листов; дополнительно дуплекс и второй лоток


Высокая продуктивность: 26 стр/мин для полноцветной печати, 32 стр/мин для монохромной; быстрое время выхода первой страницы, менее 10 сек, как для полноцветной так и для монохромной печати


Качественная печать: технология ProQ2400 Multi-level и тонер высокого качества обеспечивают высокую детализацию, более насыщенный цвет, снижение зернистости и великолепный глянец


Разнообразие подачи бумаги: однопроходная прямая подача бумаги и наличие дуплекса, который делает возможным двустороннюю печать и изготовление буклетов, сокращают бумажные затраты


Управление и контроль: закрывающаяся тумба, которая защищает ящики с бумагой идеальна для использования в общественных местах, таких как школы и библиотеки


Простота в использовании: программа Template Manager 2006 помогает пользователям создавать и печатать документы на нестандартных носителях; интуитивная панель управления; «Узнать у OKI» - интерактивная справка.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
30.05.2007
МФУ В2500 – новое решение от Oki Printing Solutions
30.05.2007
OKI Printing Solutions выпускает самый компактный и наиболее доступный полноцветный принтер формата А3 - C8600
30.05.2007
OKI Printing Solutions выпускает самый компактный и наиболее доступный полноцветный принтер формата А3 - C8600
26.09.2006
Коніка Мінолта Україна на “ПОЛІГРАФІЇ-2006”
Архив новостей: 2005-2006-2007
ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ
Ваше имя
Ваш e-mail
Тема
Текст вопроса