This version of the page http://www.kompass.ua/ku/news.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-06-06. The original page over time could change.
КОМПАСС Украина – новости компании

Главная страница
О системе КОМПАСС
Продукция и услуги
Добавить компанию
Наши координаты
Текст для поиска Тип поиска Страна, регион  
Язык
пример ввода неполного слова: электр*
| Новый пользователь | Регистрация




Новости КОМПАСС Украина

«Конкурс грантов кондитерской компании «АВК» победил в номинации КОМПАСС Украина «Лучший PR-проект производственного предприятия» в рамках конкурса «Серебряная Чайка» в Киеве 1 декабря 2006 года.

Компания КОМПАСС Украина определила лучший PR-проект производственного предприятия среди финалистов конкурса «Серебряная Чайка» в Киеве 1 декабря 2006 года. Им стал проект «Конкурс грантов кондитерской компании «АВК».

Проект был направлен на укрепление репутации социально ответственной компании на национальном и международном рынках. Основная идея заключалась в развитии и усилении общественных механизмов защиты интересов и прав потребителей, в частности, объединений потребителей. В результате было осуществлено содействие в установлении независимого контроля качества продуктов питания и эффективной обратной связи между производителями и потребителями,  а также строительство инфраструктуры в треугольнике «бизнес-потребители-общество».

  

Проект был реализован с мая 2005 года по февраль 2006 года. В этот период был зафиксирован рост статистики просмотра информации о компании «АВК» в Международной информационной системе КОМПАСС.


КОМПАСС Украина провела практический мастер-класс на Промышленном Форуме
29 ноября 2006 г., г. Киев

КОМПАСС УКРАИНА провела мастер-класс "Эффективный поиск информации о промышленных компаниях 70 стран мира с помощью поисковых систем класса B2B", который состоялся в рамках ПЯТОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ПРОМЫШЛЕННОГО ФОРУМА - 2006.

Кроме того, в рамках мастер-класса были рассмотрены вопросы по эффективному продвижению украинских промышленных компаний на национальном и международном рынках.

     

Среди участников мастер-класса был произведен розыгрыш сертификата на скидку 20% на продукцию и услуги КОМПАСС. Его обладателем стала Государственная научно-техническая библиотека Украины (г. Киев).


КОМПАСС Украина провела практический семинар во
Львове, а также наградила лучшие компании Львовского региона

4 октября 2006 г.

КОМПАСС УКРАИНА провела семинар "Эффективное продвижение украинских компаний на национальном и международном рынках" 4 октября 2006 г. в рамках Первой специализированной выставки "Реклама & Медиа 2006".

Кроме того, в рамках семинара был проведен мастер-класс "Использование баз данных на примере информационной системы КОМПАСС".

  

Перед семинаром компания КОМПАСС Украина подвела итоги Рейтинга КОМПАСС Top Companies 2005/2006 в рамках программы «Ведущие предприятия Украины. Львовский регион». Первые позиции в Рейтинге заняли компания «ГалЭкспо» (в категории Производители услуг) и корпорация «Энергоресурс-Инвест» (в категории Производители продукции).


Совместный продукт
Парус+КОМПАСС был впервые представлен в Донецке

22 сентября 2006 г.

Новая система по управлению взаимоотношениями с клиентами «ПАРУС+КОМПАСС» была представлена в Донецке на практическом семинаре, посвященном вопросам ведения бизнеса с применением информационных технологий.
Данный совместный продукт был разработан корпорацией «ПАРУС» по инициативе компании «КОМПАСС Украина» и впервые представлен в Харькове для харьковских компаний 21 апреля 2006 г.
В рамках семинара представители донецких компаний на практике познакомились с продукцией компаний «ПАРУС» и «КОМПАСС», а также прошли мастер-класс по работе в системе «ПАРУС+КОМПАСС». Особое внимание специалистов отделов маркетинга, сбыта и снабжения, на которых направлен совместный продукт, было уделено возможностям осуществления поиска информации о компаниях Украины в справочнике «КОМПАСС» и экспорта контактных данных непосредственно в систему «Парус-Менеджмент и Маркетинг».    


КОМПАСС Украина определила Лучшего предпринимателя, работающего на международном рынке

КОМПАСС Украина определила Лучшего предпринимателя, работающего на международном рынке в рамках Всеукраинского конкурса «Молодой предприниматель года» 16 сентября 2006г. Им стал Рублевский Андрей, бизнес-консультант ООО «Школа Продуктивности» (г. Киев).

Победитель в этой номинации компании КОМПАСС Украина был выбран среди финалистов конкурса. Основными критериями выбора компании-номинанта были объемы прибыли и показатели внешнеэкономической деятельности, инновационность продукции или услуг, участие в социальных, культурных и благотворительных мероприятиях и другие.  Победитель был награжден Дипломом компании КОМПАСС Украина, дающим право на полный доступ к информации о компаниях 70 стран мира на Международном портале KOMPASS.UA.

 

Дополнительная информация на сайте Совета Молодых Предпринимателей Украины

Доклад "Особенности продвижения украинских компаний на поисковых порталах класса B2B"

КОМПАСС Украина выступила с докладом "Особенности продвижения украинских компаний на поисковых порталах класса B2B" на Четвертой Всеукраинской конференции "Интернет-Бизнес' 2006: Интернет-реклама - двигатель бизнеса" 15 сентября 2006г. в Киеве, в рамках выставки "REX' 2006.

  

В докладе были освещены возможности по эффективному размещению информации и рекламы в Международной информационной системе КОМПАСС.

КОМПАСС Украина провела совещание для региональных дилеров и представителей 10-11 сентября 2006 г.

КОМПАСС Украина провела совещание для региональных дилеров и представителей 10-11 сентября 2006 года.

На совещании были рассмотрены практические вопросы по организации работы дилера и представителя КОМПАСС в регионе, в том числе: оперирование с рабочей базой КОМПАСС, работа с потенциальными клиентами, проведение рекламной кампании в регионе и другие.

  

  

Совещание прошло под Одессой в пансионате Затока.





Новости КОМПАСС | Новости компаний I Бизнес-новости I Прайс-листы КОМПАСС I Классификатор КОМПАСС I KOMPASS International I КОМПАСС Украина
Демоверсия КОМПАСС Украина I Платное размещение I Полный доступ на KOMPASS.UA I Информационные выборки I Телефонная линия КОМПАСС I Портал KOMPASS.UA
Компакт-диск КОМПАСС Украина I Компакт-диск WA-2 Регистр I Компакт-диск КОМПАСС Конкорд I Компакт-диск KOMPASS EEKOD I Справочник КОМПАСС Украина
Справочник WA-2 Регистр I Рекламодатели I Представители I VIP-партнеры I Бизнес-партнеры I Вакансии I Гостевая книга I Наши координаты
(c) KOMPASS Ukraine 2005..06