This version of the page http://www.activemedia.com.ua/ru/why/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-06-04. The original page over time could change.
Почему activemedia? - Activemedia LLC.
Главная страницаПочему activemedia?


Мы работаем вместе уже более 7 лет. Работаем с клиентами в Украине и за ее пределами. Работаем как с крупными корпорациями, средствами массовой информации, так и с небольшими проектами. И этот опыт позволяет нам предлагать нашим заказчикам и партнерам только самые оптимальные решения.

Мы стараемся предложить нашим клиентам наиболее полный спектр услуг, связанных с оптимизацией применения Интернет-ресурсов и информационных технологий в бизнесе.

Веб-представительства, промо-сайты проектов и продуктов, контент-проекты, корпоративные сайты, интранет- и экстранет-решения – все это может быть спроектировано, разработано, реализовано и внедрено специалистами нашей компании.

Если Вы только начинаете осваиваться в новом для Вас мире Интернет-технологий, мы готовы всячески Вам в этом содействовать, оказывая консультационные услуги на любом этапе Вашего проекта. Если же Вы компьютерный «гуру», мы готовы говорить с Вами на одном языке и реализовать Ваши планы в точном соответствии с пожеланиями и требованиями.

Наша команда постоянно работает над улучшением технологий наших Интернет-решений. Внедрение последней версии системы SMEngine является ярким тому подтверждением. Наши новые решения позволяют максимально оптимизировать все этапы работы над Вашим проектом.

Activemedia предлагает уникальную возможность получить весь спектр услуг, связанных с Вашим присутствием в Интернет:

  • Подберем и зарегистрируем уникальное доменное имя для Вашего сайта, которое будет в наибольшей степени соответствовать Вашей компании или проекту.
  • Разработаем логотип и корпоративный стиль, передав профессионализм и дух Вашей организации. И не просто разработаем, а создадим всю необходимую для этого рекламную продукцию.
  • Необходимы услуги по программированию, проектированию баз данных, кодированию? Обращайтесь, мы готовы помочь.
  • Необходима помощь в области написания текстовых материалов для Вашего сайта или обработка изображений? Наша редакторская команда - к Вашим услугам.
  • Нужен надежный и недорогой хостинг для размещения сайта в Интеренет? Это – тоже к нам.

Если все же Вам продолжает казаться, что мы не можем помочь Вам с чем-либо из области информационных технологий и дизайна, дайте нам пару дней, и мы найдем самое оптимальное решение.

Мы никогда не обещаем того, чего сделать не сможем. Мы просто предлагаем Вам лучшее, что есть в веб-дизайне, веб-программировании и онлайн-маркетинге. Мы просто помогаем Вашему бизнесу выйти на новый уровень.

Какой бы ни была Ваша онлайн-ситуация, чего бы Вы не требовали от веб-дизайна, мы готовы помочь.

Сообщите нам, какие задачи стоят перед Вами, и мы предложим самое оптимальное решение от компании Activemedia. Мы всегда будем рады ответить на все Ваши вопросы и, при необходимости, предоставить дополнительную информацию.

Мы осознаем, что это не первый сайт, где Вы читаете подобную информацию. Мы понимаем это и предлагаем ознакомиться с тем, что мы уже создали. Нам кажется, что список наших клиентов и работ сможет рассказать о многом...



назад   |   вверх   |   печать


Информационный веб-ресурс www.agroinsurance.com


Проектирование, дизайн, разработка веб-ресурса.
www.agroinsurance.com

Информационный веб-ресурс компании Евротрейд


Проектирование, дизайн, разработка веб-ресурса.
www.euro-trade.kiev.ua

Информационный веб-ресурс Координатора проектов ОБСЕ в Украине


Проектирование, дизайн, разработка веб-ресурса.
www.oscepcu.org

Сайт юридической компании Джозефа Поташника (США)


Проектирование, дизайн, разработка веб-ресурса.
www.jpotashnik.com


Сайт юридической компании Джозефа Поташника (США)


Проектирование, дизайн, разработка веб-ресурса.
www.jpotashnik.com