This version of the page http://www.arcada.com.ua/infot/160107.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-06-03. The original page over time could change.
Информационные технологии - Новости
 







 
16. 01. 2007
 


Первая в России конференция пользователей решений Autodesk для машиностроения: "От идеи до реализации".

Приглашаем принять участие лицензионных пользователей Autodesk Inventor, AutoCAD, AutoCAD Mechanical, Mechanical Desktop.

Представительство компании Autodesk в странах СНГ и ЗАО "Аркада", авторизованный дистрибьютор Autodesk, приглашает Вас принять участие в Первой ежегодной конференции пользователей решений Autodesk для машиностроения: "От идеи до реализации".

Конференция - это уникальный шанс побывать на пред-премьерном показе нового функционала программных продуктов Autodesk следующего года, возможность пообщаться с главными "идеологами" решений Autodesk для машиностроения, побывать на выставке поставщиков CAM/CAE приложений и авторизованных учебных центров Autodesk, и влиться в сообщество единомышленников.

Конференция состоится 7 февраля 2007 года в Москве.

Внимание! Приглашаются ТОЛЬКО лицензионные пользователи Autodesk Inventor, AutoCAD, AutoCAD Mechanical, Mechanical Desktop. Для регистрации на конференцию вам необходимо обратиться к своему авторизованному партнеру по телефону (044) 502-33-35.

По всем вопросам вы так же можете обратиться в контакт-центр Autodesk по телефону (495) 789 37 83

Конференция будет интересна:

  • главным инженерам предприятий,
  • начальникам отделов САПР,
  • руководителям КБ,
  • инженерам, которые интересуются новыми технологиями проектирования.

О чем вы узнаете на конференции:

  • о стратегии развития машиностроительного решения Autodesk из уст Вице-президента Autodesk Базза Кросса - идеолога Mechanical Desktop, и всех версий Autodesk Inventor;
  • о принципах построения комплексного CAD/CAM/CAE/PDM решения на основе Autodesk Inventor, AutoCAD Electrical, AutoCAD Mechanical;
  • об уникальных возможностях для промышленного дизайна, которые предоставляют продукты Alias, и о том, как продукты Alias взаимодействуют с Autodesk Inventor;
  • о том, как эффективно управлять данными, о возможностях и преимуществах PDM решения от Autodesk - ProductStream и его взаимодействие с Inventor;
  • о том, кто и как готовит новых квалифицированных инженеров для Ваших предприятий и о программе Autodesk "3D ОБРАЗОВАНИЕ" для вузов;
  • об опыте предприятий России и СНГ по переходу с 2D на 3D, о внедрении и использовании решений Autodesk для машиностроения.

Основная цель конференции - познакомить с новыми возможностями полнофункционального решения Autodesk для машиностроительных предприятий и дать возможность плодотворно пообщаться с коллегами.

На выставке, которая будет действовать во время конференции, вы сможете пообщаться с поставщиками CAM и CAE приложений - SolidCAM, EdgeCAM, ANSYS, авторизованными учебными центрами Autodesk, задать свои текущие вопросы по внедрению и использованию программных продуктов Autodesk.

Для всех специалистов конференция будет служить отличной платформой для знакомства, обмена опытом и в конечном итоге повышения эффективности работы.

Вечером, в 18.00 в одном из ресторанов отеля всех посетителей конференции ожидает ужин с массой сюрпризов и приятных неожиданностей. Небольшая подсказка - возьмите с собой гитару и без приза не уйдете!

Будьте первыми на Первой ежегодной конференции пользователей решений Autodesk для машиностроения: "От идеи до реализации".

Анкета участника конференции
Зарегистрироваться на сайте

Место проведения конференции:
Москва, Гостиница «Ренессанс Москва», метро «Проспект Мира» (радиальная), Олимпийский проспект, д. 18/1.

Схема проезда

Дата и время проведения конференции:
7 февраля, 2007 года
Регистрация с 9:00 до 10:00
Время проведения конференции - с 10:00 до 21:00.