This version of the page http://www.invision.com.ua/30+M586932f3dff.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-06-01. The original page over time could change.
Веб-студия inVision :: Разработка сайтов, Киев :: Получить статус юридического лица можно будет в режиме он-лайн
Карта сайта         Русский    Українська   

Веб студия inVision: создать сайт Киев

Сайты на TYPO3 - просто, надежно, эффективно.
Новости
Статьи
Законы
Типовые договора

Новости

Получить статус юридического лица можно будет в режиме он-лайн
02.04.2007    Категория: Новости Интернета

 В каждом районе столицы будет государственный регистратор, который будет работать со специальной программой в Интернете, и получить статус юридического лица можно будет в течение одного рабочего дня, пишет г. “Хрещатик”.

Государственным регистраторам разных районов столицы уже предоставили авторизованный доступ к Интернет-ресурсу. Впрочем, по словам заместителя начальника Главного управления по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Владимира Путия, без проблем не обойдется, ведь внедрение новых технологий всегда имеет много нюансов.

“Так, действительно, в начале внедрения программы будет много трудностей, и к этому нужно готовиться. По-видимому, нужно руководителям структурных подразделений, где работают государственные регистраторы, подумать об организации работы на первых порах, пока, как говорят, этот процесс не устроится”, - отмечает господин Путий.

По словам чиновников, в ближайшее время ряды государственных регистраторов пополнятся. Для этой работы специально будут обучать молодых специалистов, во избежание создания очередей и осложнений в работе.

В Главном управлении по вопросам регуляторной политики и предпринимательства рассказали, что в этом году будет создан конкурс на самого лучшего государственного регистратора. Таким образом, работа регистраторов будет поощряться, а с новым способом регистрации “он-лайн” она будет более быстрой и производительной.

 
наверх
Веб-студия inVision: разработка сайтов Киев, тел.: 592-70-00, 529-86-67
© 2004-2007 Веб-студия "inVision".
Все права защищены.