This version of the page http://xenos.org.ua/private/friends.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-05-29. The original page over time could change.
У Романа. Друзья и знакомые. Перейти на главную страницу Добавить сайт в избранное Написать автору письмо Карта сайта
 
 


Мои друзья и знакомые:    

Введение    
Xenos(Луганск)    
Вика А.(Луганск)    
lostparadise(Москва)    
Вадим П.(Луганск)    
Витя С.(Луганск)    
Вадик Г.(Луганск)    
Маринка(Челябинск)    
Jozefina М.(Москва)    
Himera(Москва)    
Паша П.(Луганск)    
Марина Ж.(Луганск)    
Моя группа    
@lex@ndr@(Москва)    
!! Wanted !!    
Вика Б.(Алчевск)    


Об авторе      
Мое "Я"      
Хобби и увлечения      
Фотогалерея      
Друзья и знакомые      
Автобиография      





Партнеры:
  4burn
 

---

---
Готов к интересным обменам:

---

 
Главная   Проба пера   Все обо мне    WebDesign    Мой Комп    Проекты      Гостевая      

Все обо мне Друзья и знакомые.
 
Если вы поможете другу в беде, он непременно вспомнит о вас, когда опять попадет в беду. "Законы Мерфи."

   Почти самое необычное знакомство. Произошло в чате, и моим вторым (или третьим) вопросом уже было: не умеешь ли рисовать? Знаю, подумаете много чего, но на самом деле все не так плохо. Просто разговорились о моей "галерее", что она вот так затухла неудачно, а тут Янчик к разговору подключилась, и помогла нарисовать 4й рисунок. При чем довольно неплохо  В общем - приятный человек, но только главное, чтобы ее не завел кто-то, в негативную сторону. Неплохо разбирается в компьютерах, пишет стихи (февраль-март у нас общее творение: Зов), неплохо поет, играет на гитаре и тренируется делать сайты - развитая, однако, личность   Яна, без обид  В текущих планах - поступать в универ, в котором сейчас работает... ну и сделать из своей гитары - красавицу.

4 июня 2004.г
   Человек, котрому и был посвящен стих "Мы были".   Пучины работы унесли ее далеко-далеко, и оставили лишь малую часть свободного времени. Сколько времени прошло, а человек практически не изменился: остался все таким же добрым и отзывчивым, если ее не "отзывчили" куда-нибудь по работе .  Порой приятно бывает посидеть, поболтать с ней о чем-то или помочь советом. Если я верно понимаю прогресс на ее сайте, то он усилился в сторону рисунков. Будем ожидать лета, когда время даст свою отдушину...


Если вы хотите, чтобы вы тоже находились в этом списке, то напишите мне об этом на мой E-mail. Я рассмотрю вашу просьбу, и поведаю свои соображения на этот счет.



 
 
     

 WebDesign and programming by Xenos, 2002-2007.