This version of the page http://www.neonplast.com.ua/adds/boards/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-05-29. The original page over time could change.
Наружная реклама щиты. Рекламные щиты Карта сайта Карта сайта Контакты Контакты

Рекламные щиты

Рекламные щиты

Рекламные щиты 
Компания Рекламные материалы
Рекламоносители
Информация Гостевая Двери
Щиты
 Одесса
Остановочные комплексы
 Одесса
 Киев
Ситилайты
 Одесса
Рекламный поручень
 Метро
 Городской транспорт
Рекламные щиты
РЕКЛАМНЫЕ ЩИТЫ 

НЕОНПЛАСТ предлагает размещение Вашей рекламы на двухсторонних щитах размером 6м x 3м расположенных на въездах в город и объездной трассе города Одессы.

Основными, важными особенностями сети рекламных конструкций, от компании НЕОНПЛАСТ, расположенных на въездах (выездах)  в Одессу - является то, что:

-  наши конструкции обладают большим рекламным полем – 3,00 х 6,00 метра, расположенными в основном вдоль основных транспортных потоков в город (из города), что значительно увеличивает эффективность Ваших рекламных сообщений;

- рекламные конструкции расположены за пределами мест основного скопления рекламных конструкций, где рекламные предложения «забивают» друг друга.

- профессионально подготовленное графическое решение Вашего рекламного сообщения несомненно запомнится тем, для кого оно предназначено, так как контакт с Вашим сообщением происходит до того, как на Вашего потенциального клиента обрушиться основной, лавинообразный  поток рекламной информации.

-  высокой эффективностью наружных рекламных конструкций от компании НЕОНПЛАСТ обладают как плоскости, сориентированные на транспортный поток, въезжающий в Одессу, так и сориентированные на транспортный поток, покидающий Южную столицу. Эффективность обеспечивается тем, что у Вас, с помощью профессионально подготовленного рекламного сообщения имеется возможность привлечь внимание потенциального клиента тогда, когда рекламные предложения конкурентов остались в черте города, и конкуренция весьма низкая. Соответственно и информация воспринимается более позитивно. А если на пути следования потенциальных потребителей Ваших товаров или услуг – находится филиал или представительство Вашей компании – то эффективность рекламного сообщения увеличивается многократно. Со своей стороны – мы всегда готовы оказать Вам профессиональные по разработке адресной программы размещения Вашей рекламной информации.


Цена на размещение
Сторона размещения  Стоимость аренды в месяц

Сторона А

200 у.е.

Сторона Б

180 у.е.


Цены указаны в у.е. Оплата производится в гривнах.
Без учета налога на рекламу и НДС
 

Стоимость аренды рекламных поверхностей зависит от количества арендуемых сторон.

Срок выполнения заказа 5 рабочих дней с момента поступления оплаты на счет исполнителя, после согласования адресной программы щитов и предоставления рекламных плакатов заказчика.

В зависимости от сезона сроки могут оговариваться дополнительно.

По вопросам получения адресной программы и печати рекламных плакатов обращайтесь по телефонам:

(0482) 32-31-00
(0482) 35-90-94
 Тематические статьи:

        •   Всегда при подготовке общей структуры композиции для щитов 3x6м следует учитывать тот факт, что изображение на носителях подобных габаритов предназначено...

        •   Сегодня по Киеву упорно ходят слухи о том, что легальная наружная реклама "сбавляет обороты" и в столице становится меньше оформленных официально в мэрии...
Сделано в компании «ABP»
на основе BPanel CMS