This version of the page http://flexx.kiev.ua/about_site.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-05-28. The original page over time could change.
flexx.kiev.ua - Справка по сайту
повелитель надувных пингвинов

Несколько слов о сайте

Навигация по сайту проста как батут на крыше высотного здания и, одновременно, бесконечно сложна как аккорды собачьего вальса. В разделе "Все тексты" собран весь бред, который написали наши доблестные ассенизаторы креатива. Раздел "Авторы" призван служить путеводительной нитью в личные уголки писателей. Тебе предоставляется редчайшая возможность посмотреть в замочную скважину и узнать некоторые интимные подробности о них! Кстати, там же, можно найти их фотографии, если конечно, тебе вдруг станет интересно посмотреть на эти забавные физиономи. А вот попав на страницу "О сайте", ты сможешь прочитать точно такой же текст, один в один, схожий с тем, что ты читаешь в данный момент.

Ну, а если тебе вдруг захочется как следует разобраться в жанрах, которых мы придерживаемся в нашем творчестве, рекомендую заглянуть на страничку с текстом "О жанрах". В ней находится вся необходимая информация с подробным описанием каждого литературного направления. Уверен, что после прочтения этого текста всё должно стать ясно как натёртный до блеска самовар, сброшенный с небоскрёба в мусорный бак. Ещё хочу заметить, что некоторые жанры непосредственно придумали мы сами. Так что, как ни крути, нам есть чем похвастаться.

"Форум" - это развратный раздел с откровенными картинками обнажённых цыганок. Шучу, конечно. На самом деле, этот раздел не нуждается в каких-либо объяснениях. Обычно к нам на форум частенько заходят спам-роботы чтобы пообщаться на интересные темы вроде: "Курсы английского языка", "Бесплатные семинары по практической психологии", "Распродажа сезонной обуви", "Ритуальные услуги для детей" или предложения о продаже препаратов, усиливающих импотенцию. Одним словом, без комментариев.

Раздел "Рассылка" создан специально для людей, желающих всегда быть в курсе самых свежих новостей сайта и получать уведомления о новоиспечённых креативах. Мы искренне радуемся когда увеличивается количество наших читателей (читай: "наших друзей") и всячески этому способствуем.

И на последок, хочу поблагодарить дедушку Гугла Ильича за предоставленный нам хостинг, установленный в его конюшне. Всю работу по программингу сайта, взяла на себя бабушка Гугла Ильича, за что ей отдельное спасибо. Так же, выражаю огромную благодарность всем читателям, которые регулярно посещают сайт с целью порадоваться вместе с нами новому креативу!

 

Авторам

Специально для авторов на сайте работает система управления статьями. Каждый зарегистрированный автор, имеющий логин и пароль, обладает следующими возможностями:

  • Добавить новый текст.
  • Управлять добавленными текстами: изменить название, содержание, жанр, удалить и т.п.
  • По своему усмотрению распоряжаться комментариями, оставленными посетителями.
  • Изменить личные данные: псевдоним, пароль, адрес электронной почты и любую другую информацию.
  • Добавлять фотографии в свою фотогаллерею.
  • Имеется возможность отложить незаконченные тексты в черновик, чтобы потом дописать/додумать содержание.

Желающие зарегистрироваться пишите сюда. Не забудьте убрать антиспамовую вставку в адресе!