This version of the page http://kpu.net.ua/god-feodosijskoj-oboroni/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-05-27. The original page over time could change.
Компартія України

Головне

  • Програма
  • Статут
  • КОНСТИТУЦІЯ
  • Сторінки історії
  • Контакти
  • Опитування
  •  
Соратники Наші ЗМІ




25 Травень 2007 17:58

Год Феодосийской обороны

Жителям АР Крым

по случаю годовщины

Феодосийской обороны

Дорогие товарищи!

Прошел ровно год со дня начала Феодосийской обороны, завершившейся изгнанием американских оккупантов с территории нашей страны. Эта славная победа навсегда будет вписана золотыми буквами в отечественную историю. В мае 2006 года мы совместными усилиями закрыли перед НАТО ворота не только в Украину, но и во весь восточнославянский мир.

Герои Феодосийской обороны! В ходе ожесточенного противостояния с иностранными захватчиками и поддерживающей их изнутри «пятой колонной», вы не просто выполнили свой патриотический долг. Не просто показали себя достойными потомками адмирала Нахимова и матроса Кошки. В дни Феодосийской обороны вы защитили честь и достоинство всего нашего народа и продемонстрировали планете, что он никогда не позволит превратить себя в холопа – ни собственным панам, ни их заокеанским наставникам и спонсорам. Честь вам за это и слава!

Дорогие друзья! Референдум по вопросу об отношении к вступлению Украины в НАТО и Единое экономическое пространство с Россией, Белоруссией и Казахстаном, проведенный по инициативе Коммунистической партии во многих областях Украины, убедительно показал, что нас поддерживает подавляющее большинство соотечественников. Простые люди, не одурманенные ядом пещерного «оранжевого» национализма и не отягощенные длинными счетами в зарубежных банках, хотят жить в дружбе и согласии со славянскими народами-братьями. Они не желают, чтобы родную землю оскверняли военные базы натовских «миротворцев», уже показавших свое истинное лицо в Югославии, Афганистане и Ираке.

Однако платные агенты американского влияния, окопавшиеся вокруг президента Ющенко, игнорируют ясно выраженную волю народа. Они не оставляют надежд взять реванш за поражение, которые мы с вами нанесли им год назад. Лихорадочно готовятся новые натовские десанты в нашу страну. Опасность балканизации Украины с ее последующей колонизацией и превращением в форпост США в Восточной Европе по-прежнему остается реальной.

В борьбе против чужеземных поработителей и их прислужников – «оранжевых» изменников Родины мы, коммунисты, будем стоять до конца. Широкая народная поддержка вселяет в нас уверенность в победе. Режиму Ющенко не удастся надеть колониальное ярмо на шею Украины!

Нет – втягиванию нашей страны в НАТО!

Да – Единому экономическому пространству!


Цікаво? Тисни сюди щоб відіслати цю статтю вашому другові! ;)

Хочете поділитись своїм враженням? Просто напишіть!