This version of the page http://aistravel.com.ua/thailand/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-05-27. The original page over time could change.
Туры в Таиланд - отдых в Тайланде, курорты Тайланда, отели Таиланда

Туры в Таиланд


туры в Австрию

туры в Францию

туры в Польшу

туры в Турцию

туры в Египет

туры в Венгрию

туры в Чехию

 

Туры в Таиланд - доступный отдых уже сегодня!

 

Предлагаем вашему вниманию подборку отелей на острове Пхукет:

 

Туры в Тайланд, вылеты:  21.05,  28.05.007 

SHERATON GRAND LAGUNA 5*

JW MARRIOT PHUKET 5

MERIDIEN BEACH RESORT 5*

DUSIT LAGUNA 5

2336.00 $ 14 ночей

2336.00 $ 14 ночей

1980.00 $ 14 ночей

1980.00 $ 14 ночей

Туры в Тайланд, вылеты:  21.05,  28.05.007 

KATA BEACH RESORT 4*

KARON BEACH RESORT 4*

 ORCHID RESORT 3*

KATA PALM RESORT 3

1690.00 $ 14 ночей

1690.00 $ 14 ночей

1510.00 $ 14 ночей

1440.00 $ 14 ночей

Стоимость тура указана за одного человека и включает в себя перелет Киев - Бангкок- Киев, внутренний

перелет Бангкок- Пхукет - Бангкок, все тренсферы по маршруту, 2  дня проживания в Бангкоке + 12

дней проживания на Пхукете, тип питания ВВ(завтраки).

  

 

Курорты Таиланда:

 

 остров Пхукет       остров Самуи      Паттайя

 

«Страна слона» - так называют Таиланд его жители. В самом деле, очертания государства напоминают голову слона. Расположенный в Юго-Восточной Азии на полуострове Индокитай, свое нынешнее имя Таиланд получил в 1949 году. До этого страна называлась Сиам. В ходе достаточно мирной революции изменилось не только имя («тхай» по-тайски значит «свобода»), но и государственный строй. Сегодня Таиланд – конституционная монархия.

Предметом гордости тайцев есть тот факт, что их страна – единственная в Юго-Восточной Азии, которая никогда не была колонизирована.

Начиная со второй половины ХХ века, Таиланд интенсивно развивает индустрию туризма. Сегодня по всей стране расположены парки и заповедники, которых насчитывается около 70. На побережьях Андаманского моря, на юго-западе Сиамского залива и на востоке страны раскинулись сотни великолепных песчаных пляжей. Словом, для отдыха и путешествий Таиланд имеет большой ассортимент услуг,сервиса и достопримечательностей.

Кстати, современный Таиланд – одна из немногих стран, где до сих пор ведется храмовое строительство. Огромное количество архитектурных памятников и буддийских монастырей находятся в столице Таиланда. Бангкок (по-тайски Крунг Теп – «Город ангелов»). Сегодня это семимиллионный мегаполис, в котором живет каждый десятый житель Таиланда.

Для европейского туриста туры в Таиланд – отдых экзотический. Поэтому необходимо знать, когда же лучше посетить эту страну, чтобы получить максимальное удовольствие от путешествия. Здесь господствует тропический климат и три характерных сезона.

С марта по май устанавливается сезон жары с сильным зноем и высокой влажностью. В это время осадков практически не бывает. С мая по октябрь погоду определяют юго-восточные муссоны, приносящие ливневые дожди – это и есть сезон дождей. Нужно ли говорить, что эти погодные периоды не подходят для полноценного отдыха. А вот таиландская зима, с ноября по февраль, когда устанавливается мягкая погода, - идеальное время для посещения курортов Таиланда. Дождей в этот сезон почти не бывает, и они не препятствуют наслаждаться изумительным морем, прекрасными песчаными пляжами и качественым сервисом тайских отелей. К слову, отели Таиланда по качеству не уступают многим европейским и при этом стоят в разы меньше.

Посетите курорты Таиланда, и вы получите огромное удовольствие!



 

 

 

 

 

 

 

 



 

Copyright 2006 "АиС лтд Туристическое агентство"
Лицензия АА № 840897
Все права защищены

Email: acb1955@svitonline.com
Адрес: Киев,
ул. Рейтарская 18, оф. 6-7
Телефон: 235-15-75; 235 25 45.
Разработка: Verum


Мнения туристов об отелях Болгарии.