Герои романтических голливудских фильмов соблазняют нас личным примером раскрепощенности, юной бесшабашности и неуемной тяги к экспериментам. Вторя им мы позволяем летнему настроению затянуть себя в череду случайных знакомств, романтических ночных прогулок и встреч под луной. Хочется расслабиться, выпить освежающий «Мохито», немного поозорничать и… заняться сексом в машине. Или на берегу моря. Или в примерочной кабинке гудящего мегамолла. Неожиданные желания легко списать на будоражащее летнее настроение.

Главное, чтобы красоту и духовность ваших отношений не испортили какие-то досадные мелочи, которых легко можно избежать. Как известно, самая лучшая импровизация – это хорошо продуманная домашняя заготовка.

ПО ДОРОГЕ С ОБЛАКАМИ

Как ни странно, но автомобиль сегодня занимает первое место в негласном хит-параде неординарных секс-мест. Впрочем, удивляться не приходится, все те же американские фильмы наглядно демонстрируют пристрастие молодых жителей штатов к такому варианту близости. Согласно статистике большая часть американок (около 73 % процентов) прощаются с девственностью на просторных диваннообразных сиденьях «крайслеров» и «бьюиков». Современные автомобили с просторными комфортабельными салонами искушают своей доступностью и уютом утомленных солнцем путников.

Нюансы. Встроенный кондиционер и затемненные стекла делают секс возможным даже в самых людных местах. Кроме того, благодаря личному средству передвижения вам доступны самые живописные природные уголки. Вы легко можете добраться до романтичного загородного ресторанчика, и, подкрепившись икрой и шампанским, вернуться к страстным объятиям. Правда, есть одно «но»: у большинства современных автомобилей достаточно мягкая подвеска, поэтому ритмичные раскачивания вашей машины, способны привлечь к вашему автомобилю стражей правопорядка, которые отличаются высоким профессиональным любопытством.

Статистика. Согласно данным статистики сексом в машине занимались примерно 64% населения нашей страны.

Совет. Необходимо заранее убрать в бардачок все вещи, которые вам могут понадобиться – средства контрацепции и личной гигиены. И не забудьте о минеральной воде типа «Эвиан»: продолжительные занятия сексом в тесном салоне автомобиля приводят к обезвоживанию организма.

ШОПИНГ С ПЛЮСОМ

В магазине воедино сливаются две подлинные женские страсти – неудержимая тяга к шопингу и… любовь к мужчине. Совершать набег на бутики без сопровождения мужчины – непростительная ошибка. Кто, если не возлюбленный, сможет по достоинству оценить новый наряд – облегающее платье или эффектное бра? Когда вы перемерите добрую половину ассортимента магазина и продемонстрируете все обновки своему спутнику, не исключено, что вам захочется последовать примеру голливудских киногероинь и упасть в объятия своего спутника.

Нюансы. Примерочная кабинка, пожалуй, самое комфортабельное и защищенное от любопытных глаз укрытие для секс-экспериментов. Внешне все выглядит более чем благопристойно – парочка выбирает наряды для примерки и удаляется в кабинку. Ощущение опасности быть застигнутыми персоналом или сотрудником охраны способствует выбросу в кровь большого количества адреналина и эндорфинов, что усиливает яркость испытываемых ощущений. По утверждению психологов, многие пары, испытав удовольствие от подобного экстремального секса, периодически его практикуют, внося тем самым необходимое разнообразие в рутину сексуальной семейной жизни.  Но даже в самые волнующие мгновения нельзя забывать о том, что примерочная кабинка - конструкция не надежная и может в любой момент пошатнуться под тяжестью вашей страсти.

Статистика. Согласно данным статистики 14% населения хотя бы раз пробовало заниматься сексом в примерочной.

Совет. В некоторых универмагах в примерочных кабинках для удобства покупателей установлены стулья. Это позволит заниматься любовью с комфортом, а не стоя на дрожащих от нагрузки ногах. Если желание ваше не спонтанно и эксперимент запланирован, пройдитесь по магазинам мегамолла и подыщите самую комфортабельную и просторную кабинку. Заодно вы сможете обновить свой гардероб перед любовными приключениями.

ПРИБРЕЖНЫЙ МАРАФОН

Непременный атрибут каждого второго фильма или телесериала о любви – секс на берегу моря. Отливающий багровым закат, нежный шелест набегающих волн, мягкий и теплый белоснежный песок, молодые тела сплетенные страстью… Да, особой оригинальности здесь нет, но «декорации» впечатляют.

Нюансы. Сама атмосфера подсознательно настраивает вас и вашего спутника на нужный лад. «Но песчаные пляжи не так безопасны, как нам кажутся на первый взгляд, - утверждает американский врач-сексолог Сэмуэль Стивенс. – Ни в коем случае не занимайтесь любовью на «голом» песке. Это опасно». Предостеречь себя от паразитов – частых жителей прибрежной зоны – можно, используя мягкую и плотную подстилку.

Статистика. Глобальное исследование, проведенное компанией Durex среди 18500 респондентов из 28 стран мира, показало: сексом на берегу моря занимались более четверти опрошенных. Среди наших соотечественников экспериментаторов оказалось всего 16,5%. Но это объясняется не скромностью россиян, а банальным отсутствием прибрежных зон в нашей необъятной стране.

Совет. Рядом с пляжем всегда можно обнаружить островок высокой зеленой травы и полевых цветов. Именно в этом местечке, скрытом от взглядов случайных прохожих, устройте любовное ложе. Одуряющий аромат растений, страстные ласки и объятия под звездным небом - что может быть лучше этого?

ВОДНАЯ СТИХИЯ

Вода рассыпает вокруг игривые солнечные блики, объятия в ней чувственнее, а ваши тела в водной среде проявляют чудеса гибкости.

Нюансы. Ритмичные колебания водной поверхности усиливают удовольствие от секса. Попробуйте закрыть глаза: легкие волны будут создавать удивительные ощущения. Но не стоит отрываться от реальности: в воде нужно постоянно контролировать свои действия и сохранять равновесие. И будьте готовы к тому, что после любовного акта ваше тело резко остынет, поэтому заранее приготовьте сухие полотенца и теплую одежду.

Статистика: Отдают должное сексу в воде приблизительно 35% из опрошенных россиян, а 30% собираются это попробовать.

Совет. На многих спа-курортах мира есть отдельные программы для влюбленных . Массаж, обертывания с возбуждающими аромамаслами, гидромассажные ванны для двоих… после череды процедур влюбленную парочку оставляют наедине в цветущем саду, скрытым ото всех густой зеленой изгородью. В их распоряжении 2 часа свободного времени и… бассейны с чистейшей голубой водой.

women.stylenews.ru