This version of the page http://nik-chat.net/privat.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-05-25. The original page over time could change.
витруальный секс
Витруальный секс
ГЛАВНАЯ | КОНТАКТЫ | КАРТА
   
   
   
   
   
   
   
   
 

Партнеры чата:
Ecorealty.ru: коттеджи, Жиздра, коттеджи подмосковья, коттеджные поселки.

 

 

Всякий уважающий себя чат имеет в качестве одной из основных своих примочек возможность разговора «шепотом» - то есть отсыла и получения реплик между тобой и твоим конкретным собеседником таким образом, чтобы ваш диалог был невидим для остальных присутствующих чатлан. Чуть меньшее количество чатов имеет и функцию привата – то есть образования по вашему обоюдному желанию отдельной и недоступной для других мини-комнаты для общения тет-а-тет.

Благодаря фразам твоего избранника в общем эфире ты его заметил и счел интересным – будем считать это первым шагом к сближению. Благодаря его стандартной инфошке ты узнал о нем чуть больше – это второй шаг. Третьим шагом, разумеется, будет желание узнать его глубже. Понятно, что типовые анкеты для этого уже не подходят, ибо тебе в равной степени интересно не только что он расскажет о себе, но и как он это сделает.

Одно из следствий виртуальной анонимности – принципиальное отсутствие возможности отсева потенциальных знакомых по внешним, невербальным признакам (внешности, возрасту, происхождению, разнице в положении). В этом смысле «встреча» человека в чате начинается не с пресловутой «одёжки», которой нет, а сразу с «ума»…

Конечно, человек – существо настолько изобретательное, что умудряется удовлетворять свой инстинкт интуитивного дискриминатора даже там, где, казалось бы, для нее вообще нет никаких невербальных признаков и оснований. Ну, голые мы все в чате – как в бане! Однако приведенные ранее сентенции Лены-Троянки показывают, что немаленькая часть особо продвинутых чатлан предпочитает пристально разглядывать «татуировки» на виртуальном теле неофита – особенности его ника, цвета фразы, сведений в инфо...

В обиходе подобный подход называют обычно «статусной болезнью»: таким людям крайне важно перед началом любого общения выяснить степень крутости собеседника – ибо они для себя решили (или их убедили в свое время), что с некрутыми нельзя общаться вовсе, иначе это понизит их собственный ранг. Собственно, поэтому-то мы и уделяем здесь этому так много внимания – среди завсегдатаев и долгожителей чатов процент больных «статусной болезнью» достигает значительных величин. Поощрять это, думаю, не стоит, но считаться с этим приходится. Ты ведь к ним пришел, а не они к тебе. Зато только свободному от болезни чатланину знакомо ощущение полного морального удовлетворения от указания «блатному» на его настоящее место, если тот вздумал учить жить.

Впрочем, всем ценителям «татуировок» и прочего «пирсинга» назло, в чатах сплошь и рядом преспокойно знакомятся, дружат и влюбляются порой невообразимые в реале сочетания. Не только в «Москве слезам не верит» сантехник НИИ может найти общий язык с директором крупного завода. И в чате тоже.

Происходит это потому, что зарождающиеся отношения есть, куда развивать. Само желание сказать человеку что-то так, чтобы этого никто больше не слышал, - естественный сигнал для вас обоих. Не происходит никаких заминок, никакого сомнения в том, правильно ли одна сторона поняла другую, отношения мчатся как сани по маслу…

Понятно, что ты лишен возможности испытывать целую гамму ощущений, связанных с трогательными моментами первого прикосновения, первого поцелуя и т.д. Но признаемся друг другу: остроту им придает именно терзающее тебя, гхм, сомнение корнета Оболенского: «Поручик, а за такие дела можно и по морде ведь?» Так вот, виртуал лишен этого начисто – даже если ты нарочно задашься целью как-то попытаться сотворить неловкую ситуацию, придется сильно попотеть, прежде чем ты достигнешь цели. Разумеется, не прибегая к помощи третьих лиц, ибо с такой-то помощью – всегда и везде запросто: ломать не строить…

Итак, вы пока еще шепчетесь. О чем? Это можно сравнить с «диалогом» твоего модема и сервера провайдера, происходящим во время дозвона: запрос – ответ, еще запрос – еще ответ… Результат: связь с удаленным компьютером налажена на такой-то скорости. Так и вам нужно наладить контакт, убедиться, что вы разговариваете на одном языке, что у вас сходные взгляды на вещи, что совпадают установки, что близки убеждения. Если это так, первоначальная симпатия сменится эмоциональной близостью.

В принципе, никаких отличий с реалом в такой процедуре нет – разница лишь в том, что в реале разговору по душам предшествует масса предварительных этапов. Да, и в реале иногда случается так, что ты, оказавшись свидетелем, допустим, митинга, вдруг находишь родственную душу в случайном зеваке, который оказался в это время именно в этом месте – просто по паре его комментариев происходящего. Но в реале существует огромное количество помех, фоновый шум такой силы, что ты вряд ли в принципе услышишь потенциального собеседника, не говоря уж о том, чтобы почувствовать в нем «свое», «родное».

Каково же основное препятствие? Это даже не внешность и не социальный статус. Главное вот что: в реале мы практически никогда не находимся без дела, мы все время куда-то спешим. А делая что-то, мы как глухари на току обычно открыты только для деловых контактов в русле непосредственно решаемой проблемы, не более. Из-за этого, кстати, так мала вероятность завязать хорошее личное знакомство даже в тех ситуациях, когда оно, что называется, напрашивается – поломка автомобиля на дороге, выбор покупок в магазине, сидение в очереди к стоматологу, занятия в фитнес-центре или в группе по изучению английского… Что там еще оставалось в арсенале журнала Cosmopolitan?

Ну да, во всех этих случаях обе стороны интересует прежде всего решение конкретной проблемы – будь то замена спущенной покрышки или пломба на зубе. Да и в фитнесс-центр ходят не знакомиться, а, все же, сбрасывать килограммы. А уж потом, если повезет, если удастся пробить первичный барьер и достучаться до чего-то внутри… На пресловутых же вечерах «Для тех, кому за…» происходит обратное – никто никуда не спешит и все пристально смотрят друг на друга: ибо если ты оказался там, у тебя нет «отмазки», что ты просто мимо шел. В чате же «мимо идут» все – только оччччень неспеша, оччччень…

Генерально: как всегда, человек как существо социальное сначала создает сам себе кучу проблем, а потом героически, через левое колено, их преодолевает.

…Понятно, что возникшая эмоциональная близость, как только она осознана обеими сторонами как некое свершившееся чудо, сразу же перестает нуждаться в шумовом фоне общей беседы: вам «внезапно» становится трудно вылавливать реплики друг друга в общем потоке, и... юноша приглашает девушку в «приват» (а не девушка юношу, кстати! Ну, если только он не совсем новичок в инете – такое тоже бывает, Господь щедр ко всем).

Вот здесь происходит важная развилка: однополым собеседникам (not gay), даже при наличии у них гигантского интереса к личности друг друга, с вероятностью 99% у мужчин и чуть меньшей у женщин, никакого «привата» обычно не нужно, они почти наверняка ограничатся простым шепотом. И наоборот – если в общении присутствует эротическая составляющая, рано или поздно (обычно рано) она потребует легализации, признания обеими сторонами! Вот когда ты неминуемо вспомнишь проблему корнета Оболенского, хихик…

По сути сам факт приглашения девушки в «приват» (и ее согласия туда пойти) – это нечто вроде официального закрепления… чего? Ммм, того, что есть Нечто. Как минимум, она признает, что твое общество ей более интересно любого другого в настоящий момент, а ты одновременно обязуешься развлекать ее так, чтобы она об этом не пожалела. Итак, как же развлекаются двое в «привате»?..

В общем-то, дурака валяют к обоюдному удовольствию – в том числе и с помощью пресловутого виртуального секса (ВС). Сам по себе ВС неверно рассматривать как этакую "безопасную репетицию" Великого Октября: понятно, что в реале всё если и произойдет, то скорее всего иначе. ВС - просто еще одна степень сближения (невозможная в реале). Правильнее, наверное, считать ВС своеобразным любовным танцем - при том, что тут и речи идти не может ни об обязательном ритуале, ни об обязательности вообще, ни о любви (sic!), но лишь о симпатии. Впрочем, не без элементов подспудного экзамена: а найдутся ли у нас те слова, которые нас обоих устроят? Действительно ли мы общаемся на одном языке?

Я тут подумал: чем на пальцах нудно объяснять, что такое ВС – приведу-ка я один из сохраненных мной логов приватных бесед, а ты сам разберешься. Заранее скажу две вещи: ниже я выступаю за девушку и мой партнер об этом не догадывается... Кроме того, я сижу в Москве и у меня пять утра, а он – с Дальнего Востока и у него обед скоро…

*Он заходит в номер*
*Она заходит в номер*
Он: А зачем много народу в номере-то? Он на двоих :-))))) (при этом осторожно подсев к милой собеседнице поближе и нежно положив руку на ее плечики)
Она: Хихи... одну руку сразу на оба моих плечика? Большая у тебя рука... и теплая такая... А скажи, у тебя есть хобби?
Он: Угадала, я зимой без перчаток хожу, а рука большая действительно :-)))))) (уже шепча горячим дыханием на ушко) А хобби разнообразные... Но самое мое большое хобби - это бальные танцы :-))))
Она: Охххх.... одну эрогенную зону ты уже затронул... самое смешное, что самый первый раз я кончила именно от шептания на ушко...
Она: Бальные танцы... Я пробовала этим заниматься, но быстро остыла - как-то скучно.
Он: Ну, знание многих эрогенных точек - это тоже мое хобби, причем со школьной скамьи :-))))))))
Она: Так вот чем на школьной скамье занимаются! Увлажняют точки! ;-))))))
Он: Ну, на школьной-то скамье обычно учатся, а вот опосля уроков... :-)))))))))
Она: Хех... опосля уроков продленка обычно... В начальных и средних классах... По крайней мере, у нас. Это я как учитель говорю...
Он: А у нас в квартире газ:-))) (перебирая пальчиками ткань одеяния и медленно сползая вниз по руке) :-))))
Она: ...но эти начальные и средние заполняют всю школу, так что найти пустой кабинет и там пару «школьных скамей».... сложно, в общем (вспоминая, что как-то искали ведь...)
Она: Ой, а мое «одеяние» - джинсы... и балахон такой большой...
Он: Ну, так балахончика мы щас лишимся:-)))))) (пробежав по руке, он пытается нырнуть под балахончик своими игривыми теплыми ручками :-)))
Она: Хихик... Позволь, я сама... А то и правда жарковато...
Он позволяет милой собеседнице самой избавиться от верхней одежи, при этом несколько хищновато облизывая губки :-))))
Она избавляется от балахончика... но вот джинсики... пуговки непослушные...
Он: Что, душа моя, так и не хотят расстегиваться? Может, у меня получится? :-)))))
Она: Попробуй... (беспомощно глядя в добрые большие глаза милого собеседника)
Он нежненько, язычком, пробегается по телу милой собеседницы по направлению непослушных пуговок и осторожненько, зубками, губками и языком расстегивает оные...
Она: Ой... это что же мы это такое делаем-то? (притворно пугается)
Он: То, что просила, душа моя... (при этом нежно опускает собеседницу на диванчик спинкой и помогает снять остатки одежи) :-)))
Она: А я... просила? (думает рассеянно)
Он покрывает тело милой собеседницы теплыми ласковыми поцелуями :-))
Она заводится.... заводится.... и сильно... так...
Он припадает губами к алому бутону рта заложницы номера, а пальчиками шаловливыми перебирает осторожно кожу милой, разогревая тельце.
Она: Ммммм.... милый, а дверь закрыта? Нам не помешают?..... какой ты.... горячий.... оооох...
Он: Дверь автоматически закрывается и откроется лишь тогда, когда я захочу :-)))))))))) (постепенно губами спускается по нежной шейке, пробираясь к грудкам, так ласково к себе манящим)
Она: Вввв... вторая зона.... какой ты догадливый....
Он пальчиками же в это время скользит по бочкам милой, поглаживая бедрышки.
Она: Ооооххх.... Милый.... милый.... (вспоминая сквозь полуистому) аааа... это ничего, что я не побрила? Тебе как больше нравится - так? или чтоб дорожка была?
Он: Ничего страшного... (закончив с грудками, осторожно спускается к пупочку, играя шаловливым языком, а там - все ниже и ниже, к последнему лоскутку, скрывающему кое-что...)
Она: Мммм... (ласкает и почесывает волосики на голове любимого, направляя его... поскорее вниз!) Не отвлекайся! Скажи это слово - сейчас!!!
Он: все, я поехал продолжим часа через три :-))) чмок, милая!
Она: Нууууууууу!!!!! Блииииииииин!!!!! ЭХ...
Он: прости, душа моя. Не могу - рабочий день, все же. Чмок.

Ну и кто он после этого??? Казззёл...

2005 © Copyright Украинский чат знакомств - бесплатный чат без регистрации