This version of the page http://www.entry.kiev.ua/teleradio_text.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-05-22. The original page over time could change.
Entry на 12 Международной Телерадиоярмарке

Entry на 12 Международной Телерадиоярмарке

24-27 мая в Киеве состоится 12 Международная Телерадиоярмарка, в которой традиционно участвуют ведущие поставщики профессионального AV оборудования. В рамках ярмарки компания Entry представит ряд законченных решений и продуктов для телевидения, радио, кино- и видеопроизводства.

Среди них – cетевая система сетевая система создания и управления цифровыми архивами медиа данных, рендер-ферма для производства трехмерной графики, анимации и спецэффектов, используемых в пост-продакшине и кинопроизводстве, высокоемкие отказоустойчивые внешние дисковые массивы, программное обеспечения для управления сетями хранения данных (SAN). В работе будет показан NewTek VideoToaster – программно-аппаратный комплекс, предназначенный для редактирования и обработки “живого” видео, многоуровневого компоузинга, создания видео эффектов, титрования, двумерного и трёхмерного моделирования и анимации.

На стенде Entry будут демонстрироваться акустические мониторы ближнего поля KRK Systems, видеорешения Blackmagic Design, профессиональные наушники Ultrasone и др.

24 мая в 14.30 в конференц-зале N1 состоится семинар Entry в рамках которого специалисты компании выступят с докладами, посвященными применению внешних дисковых массивов в AV производстве и системам управления цифровыми медиаархивами.

До встречи на ярмарке.

15.05.06