This version of the page http://www.bio-lavka.kiev.ua/productsnsppech.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-05-21. The original page over time could change.
биодобавки для лечения печени и желчного пузыря продукции NSP: лекарства, фитопрепараты, травы, бад NSP для здоровье
NSP
Витаминные комплексы и минералы NSP

Выведение токсинов из организма

Иммуностимулирующие, иммуномодулирующие средства и онкопротекторы NSP

Антиоксиданты NSP

Борьба с аллергией

Средства NSP с противомикробным, противопаразитарным, противовирусным и противогрибковым действием

БАД NSP с противовоспалительным действием

Обезболивающие средства NSP

Спазмолитические средства NSP

Улучшают деятельность бронхо-легочной системы

Снижение содержания холестерина в крови
и предупреждение развития атеросклероза

Средства NSP с противотромботическим действием

Нормализация артериального давления

БАДы NSP для улучшения кровообращение в сосудах мозга, сердца, в верхних и нижних конечностях

Улучшает венозное кровообращения

Улучшение памяти и концентрации мышления

Седативные средства

БАДы NSP для улучшения настроения, антидепрессанты
Нормализация сна

Биодобавки NSP , укрепляющие центральную нервную систему (боремся со стрессом)

Стабилизация уровня сахара в крови (антидиабетические средства)

БАДы NSP для нормализации обмена веществ в хрящевой и костной ткани

Нормализация функции желудка

Поддержка органов пищеварения

Улучшение функции печени и желчного пузыря

Слабительные средства

Биодобавки NSP, которые способствуют нормализации кишечной микрофлоры

БАДы NSP с антигельминтным действием

БАДы NSP для снижения аппетита и веса тела без изменения рациона питания

Средства NSP с мочегонным действием

Улучшение зрения

Антианемические добавки NSP
БАДы NSP для нормального функционирования щитовидной железы
Регуляция работы женских половых желез
БАД NSP эстрогеновой направленности
БАД NSP прогестероновой направленности
БАД NSP эстрогенно-прогестероновой направленности
Регуляция работы мужских половых желез
Улучшение состояния кожи, волос, зубов, ногтей
Косметика NSP
 Неофлора
Gloryon
Эскалес

EEG Corporation

Поиск по сайту

Поиск в Интернете 

При подборе препаратов желательно ориентироваться на данные врачебного обследования, компьютерной диагностики и назначения врача. Если же Вы точно знаете свой диагноз и причины, вызвавшие болезнь, можете воспользоваться следующими материалами:
Рекомендации по лечению различных болезней с помощью препаратов NSP

или

Улучшение функции печени и желчного пузыря

 

NSP 57

Liv-Guard

БАД для пищеварительной системы

50 таблеток

Поддерживает функцию печени, усиливает процессы детоксикации, улучшает пищеварение, нейтрализует токсины, защищает организм от действия свободных радикалов, восстанавливает поврежденные стенки печеночных клеток и является питательной поддержкой для печени.

Печень является важнейшим органом, выполняющим множество функций: она может играть роль депо витаминов, железа, гликогена и других пищевых веществ. Кроме того, печень вырабатывает желчь, помогающую кишечнику переваривать пищу. Но, самое главное, печень предохраняет организм от многих токсинов и отравляющих компонентов. Практически все вредные вещества, поступающие в наш организм и образующиеся в процессе обмена веществ, обезвреживаются в печени. Существует много факторов, которые могут быть причиной нарушения работы печени: токсины, включая алкоголь, токсические вещества, попадающие в организм извне или образующиеся в кишечнике, а также воздух, насыщенный большим количеством вредных примесей, особенно в крупных индустриальных городах, гормоны и антибиотики, применяемые в животноводстве и др.


БАД к пище Лив-Гард от NSP разработана с учетом современных знаний в области биохимии и токсикологии, составлена только из натуральных природных соединений и является мощным средством для восстановления печени и поддержания ее деятельности. БАД содержит экстракты двух лекарственных растений: расторопши пятнистой и одуванчика, а также железо, бета-каротин и витамин С; два последних обладают антиоксидантными свойствами и защищают клетки печени от действия токсических веществ, в состав входят также холин и инозитол, препятствующие жировой инфильтрации печени.


ПРИМЕНЕНИЕ: в качестве БАД к пище взрослым и детям старше 12 лет принимать по 1 таблетке 2 раза в день во время еды.


БАД прошла регистрацию в Минздраве России.

СТОИМОСТЬ 26,50 у.е.

подробнее...

 

 

Заболевания печени и желчевыводящих путей.
Поражения печени различной этиологии приводят к снижению ее функциональных возможностей, в первую очередь снижению белково-синтетической функции, и нарушениям обменных процессов, сопутствующих основному заболеванию.
ЦЕЛИ применения БАД :
- возмещение белковой недостаточности, которая при хронической патологии печени может отмечаться у 40-60 % пациентов;
- дополнительное применение витаминов, при чем огромное значение имеет натуральность и гипоаллергенность;
- предупреждение и лечение жировой инфильтрации печени, что требует увеличения поступления аминокислот, лецитина и жирных кислот Омега-3;
- коррекция дефицита жиров и эссенциальных жирных кислот, который связан с нарушением процессов желчеобразования и желчевыделения, приводящих к нарушению их переваривания и всасывания;
- поддержание функциональной активности иммунной системы за счет обеспечения оптимального аминокислотного, витаминного и минерального состава питания.
.. Подробнее

 

 

NSP 34

Burdock

(Репейник)

БАД для пищеварительной, опорно-двигательной и мочевыводящей систем

100 капсул

Активизирует работу желудочно-кишечного тракта, обладает мочегонным действием, противоаллергическими и дезинфицирующими свойствами, способствует улучшению состояния кожи.

Репейник содержит многие полезные вещества: эфирные и жирные масла, инулин, белки, минеральные соли, хром, железо, магний, кремний, витамин С и др. Эти составляющие благоприятно действуют на работу пищеварительного тракта, усиливают отделение желчи, увеличивают секрецию панкреатических ферментов, улучшают моторику кишечника, регулируют обмен веществ. Недавние исследования показали, что репейник может выводить из организма различные токсины (ксенобиотики).Кроме того, репейник обладает болеутоляющим, противовоспалительным и мочегонным действиями. Научные публикации свидетельствуют о том, что репейник содержит химические соединения, уничтожающие болезнетворные бактерии и грибки и имеет антимикробные, антисептические и дезинфицирующие свойства. Известно противоаллергическое действие репейника, улучшающее состояние кожи и снижающее зуд. В дерматологической практике репейник используется при экземе, псориазе, фурункулезе, акне и перхоти.

ПРИМЕНЕНИЕ: в качестве БАД к пище взрослым принимать по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.

БАД прошла регистрацию в Минздраве России.

СТОИМОСТЬ 13,00 у.е.

подробнее...

ПИЩЕВАРИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА И БАД NSP

 

NSP 46

Lecithin

Лецитин - БАД для сердечно-сосудистой системы, головного мозга и нервной системы

170 капсул

Улучшает функционирование мозга, обеспечивает питание всей нервной системы, входит в состав нервных оболочек, нормализует уровень холестерина и жирных кислот в крови, повышает усвоение витаминов A, D, Е и К в кишечном тракте.

Лецитин служит основным питательным веществом для нервов, составляя 17 % периферической нервной системы и 30 % мозга. Недостаточное поступление лецитина приводит к раздражительности, усталости, мозговому истощению, вплоть до нервного срыва.


БАД к пище Лецитин от NSР представляет собой очищенный концентрат лецитина из соевого масла, содержит 95-97 % биоактивных действующих начал фосфолипидов и полиненасыщенных жирных кислот. Лецитин обладает широким спектром воздействия на физиологические функции организма: восстанавливает структуру печени и легких; регулирует выработку желчи; предупреждает развитие цирроза при злоупотреблении алкоголем; эффективен при профилактике атеросклероза; выводит излишки холестерина из тканей и сосудов; стабилизирует уровень триглицеридов в крови; предупреждает накопление жира; принимает активное участие в нейротрансмиссии (передачи нервных импульсов); необходим в рационе беременных и кормящих женщин, так как участвует в формировании и нормальном развитии мозга и нервной системы ребенка.


Прием Лецитина от NSP - лучший способ активизировать память и аналитические функции мышления, избавиться от депрессий. Лецитин ускоряет процессы регенерации нервных клеток, что важно для реабилитации неврологических больных после травмы или операций. Улучшает состояние больных рассеянным склерозом.


ПРИМЕНЕНИЕ: в качестве БАД к пище взрослым принимать по 1 капсуле 3 раза в день во время еды.


БАД прошла регистрацию в Минздраве России.

СТОИМОСТЬ 27,50 у.е.

подробнее...


NSP 61

Milk Thistle

Молочный Чертополох - БАД для пищеварительной системы

60 капсул

Усиливает детоксикационую функцию печени, препятствует разрушению гепатоцитов и способствует регенерации печеночной ткани (гепатопротекторное действие), обладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствами, повышает секрецию желчи (холиноретическое действие) и улучшает переваривание жиров и состояние кожных покровов.

Печень, являясь основным очищающим органом, играет жизненно важную роль в сохранении Вашего здоровья. Молочный чертополох (расторопша пятнистая) тысячелетиями использовался для лечения печени. Он содержит натуральное вещество силимарин что смесь гликозидов (силибин, силидианин, силихристин), которая прежде всего помогает печени осуществлять детоксикационную функцию, в том числе за счет повышения уровня антиоксидантной защиты. Силимарин обладает не только антиоксидантными свойствами, но влияет на печень еще двумя способами: во-первых, он укрепляет клеточные мембраны, а во-вторых, способствует образованию новых клеток, стимулируя синтез белка. В результате увеличивается выработка желчи. Если печень функционирует нормально, то поддерживается и вся иммунная система организма. Это также относится к противораковой защите организма, особенно, когда идет речь о гормональнозависимых опухолях. Поэтому рекомендуется прием молочного чертополоха для профилактики онкологических заболеваний женских репродуктивных органов.Кроме того, нарушения функции печени часто приводят к ухудшению состояния кожи, особенно у подростков, когда появляется угревая сыпь. Так, что назначение препаратов, содержащих молочный чертополох, вполне оправдано для лечения различных заболеваний кожи, в том числе и псориаза.Молочный чертополох благотворно влияет на пищеварение, так как достаточное количество желчи обеспечивает полное переваривание жиров и оптимальное усвоение жирорастворимых витаминов.


ПРИМЕНЕНИЕ: в качестве БАД взрослым и детям старше 12 лет по 1 капсуле 2 раза а день во время еды. Хорошо сочетается чередование приема БАД Мilk Thistle с применением другого гепатопротектора Liv-Guаrd.


БАД прошла регистрацию в Минздраве России.

СТОИМОСТЬ 26,50 у.е.

подробнее...

 

 

NSP 71

Bupleurum Plus

100 капсул

Оказывает противовоспалительное, антиаллергическое, обезболивающее успокаивающее и спазмолитическое действие, нормализует работу печени и пищеварения в целом, используется при заболеваниях желудочно-кишечного тракта и легких.

Буплерум (володушка) - растение, широко применяемое в японской медицине в качестве противовоспалительного и обезболивающего средства. Сайкосапонины - активные компоненты, содержащиеся в его корне - поддерживают способность организма бороться с воспалением благодаря выработке кортизона - гормона коры надпочечников. Буплерум также устраняет воспаление при аллергических реакциях, препятствуя синтезу, высвобождению и действию таких медиаторов воспаления, как гистамин.
Буплерум Плюс - помогает бороться с воспалением и аллергией. Нормализует функцию печени и других органов пищеварения, легких, облегчает дискомфортные проявления предменструального синдрома, оказывает успокаивающее и обезболивающее действие. Эффективность Буплерум Плюс еще более усиливается благодаря действию входящих в его состав растений - солодки, имбиря, дудника, пиона, пинеллии, женьшеня, коричного дерева, горького апельсина, шлемника, трутового гриба, атрактилодеса.


ПРИМЕНЕНИЕ: взрослым и детям старше 12 лет по 2 капсулы 2 раза в день во время еды.


БАД прошла регистрацию в Минздраве России.

СТОИМОСТЬ 27,50 у.е.

подробнее...

 

Справочная таблица примерных среднесуточных дозировок БАД для детей (гастроентерология)

 

Рекомендуемые схемы назначения продукции NSP при различных заболеваниях

 

 

 

 

Главная
Продукция
Библиотека здоровья
Для дилеров
Быстрая навигация
Прайсы и каталоги
Гостевая книга
Полезные ссылки
Новости
Покупателям
Тесты
Контакты

Copyright. 2007® Все права защищены