This version of the page http://prostohosting.com/about/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-05-20. The original page over time could change.
О нас
Проверить доменное имя:
Главная  »   »  О нас
Проект «просто хостинг»
Был создан в июле 2004 года с целью привнести на рынок информационных услуг высокое качество всех видов хостинга. Создатели проекта – это специалисты в различных информационных технологиях, имеющие опыт работы в сфере хостинга и веб-технологий более пяти лет. Основными направляниями компании является предоставление услуг Выделенных и виртуальных серверов (VPS,VDS). Благодаря техническим инновациям управлять хостингом стало проще.

Почему мы?
1) Техническая площадка.
Как залог стабильности и независимости собственная техническая площадка играет большую роль в качестве сервиса. Таким образом Вы получаете более гибкие условия работы и еще больший потенциал отдачи работы.

2) Адресное пространство.
Собственное адресное пространство позволяет нам и нашим клиентам расширить горизонты возможностей работы с серверами и обрудованием.

3) Конкурентные цены.
Постоянное развитие сервиса, профессиональный персонал и серьезность подхода к организации бизнеса формирует себестоимость продукта. Мы даем только качественный сервис по конкурентным ценам.

4) Правовое поле.
Заключение договоров и договора публичной оферты гарантируют прозрачность отношений с нашими клиентами.

5) Наши специалисты.
Один из важнейших критерий организации сервиса обслуживания клиентов на "просто xостинге" это подбор специалистов высокого уровня. Вы можете сами убедиться в профессионализме наших сотрудников.

С уважением, "просто хостинг"




Сервисы:

 Регистрация доменнов

 Виртуальный хостинг
 Виртуальные серверы VPS 

 Выделенные серверы
 Администрирование
 Регистрация PI, AS 

 Счетчики посещений сайта