This version of the page http://www.perestroika.com.ua/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-05-20. The original page over time could change.
Интернет-магазин мебели "Перестройка" Киев, Украина
  • Главная
  • Каталог
  • Производители
Телефон: +38(044)331-90-97
О бизнесе и времени: Если вам исполнилось тридцать пять лет, и ваша работа требует, чтобы на вашей униформе был значок с вашим именем, значит, возможно, в своей жизни вы совершили серьезную ошибку. Деннис Миллер

 
     
 
Индивидуальность начинается с часов
Дорогие часы сегодня - уже не просто статусный символ, призванный подчеркнуть вкус и достаток их владельца. С помощью часов теперь нужно демонстрировать индивидуальность и даже настроение.
С начала 1990-х, когда украинцы только начали приобретать дорогие часы, многое изменилось. Так, если раньше отдавали предпочтение традиционным часовым брендам, то сейчас, «при всем своем снобизме и тяге к самому дорогому и лучшему (а порой даже вычурному), критерии принятия решения о покупке сместились в сторону «не быть как все». И если вся Америка носит Rolex, Европа - Patek Philippe, то список самых продаваемых в Украине марок (например, в сети часовых магазинов Noblesse) возглавляют Audemars Piguet, Breguet, Jirard Perregaux и Franck Muller». Причем необычность - главное требование к часам. И если забыть о приверженности к брендам, то практически то же самое происходит с потребительскими предпочтениями во всем мире.
Подробнее... Добавить комментарий
 
Актуально: красивая походка
Правильную походку освоить легче, чем добиться идеальной осанки. Прежде всего, пока не освоите правильную походку, возьмите себе за правило не ходить быстро. Если вы почти бежите, анализировать свои движения просто нет времени. А когда человек ходит не спеша, он имеет возможность сосредоточиться на том, что и как он делает. Поэтому, отправляясь на работу, выделите себе время на дорогу с запасом.

Красивая постановка стопы - носки немного развернуты в разные стороны. Идеальная линия движения для женщины - когда пяточки идут как бы по одной прямой. Вышагивать "восьмеркой", то есть взахлест, некрасиво. И широко ставить ноги при ходьбе не нужно, если вы, конечно, не репетируете мужскую походку.
Подробнее...
 
Веник в банном интерьере
Главное в бане — не мытье, а потение. Это такой же естественный и важный для организма процесс, как еда и сон. Пот выводит шлаки, участвует в терморегуляции организма, увлажняет и очищает кожу. Современный человек крайне мало потеет: мы то и дело мажемся антиперспирантами, в поле не работаем, носим синтетическую одежду и забиваем себе поры шлаками грязного городского воздуха. Баня — один из немногих способов исправить эту несправедливость.

Под действием высокой температуры открываются кожные поры, через которые с потом выходят соли и тяжелые металлы. Вопреки распространенному мнению, активное питье в бане не только не полезно, но и вредно — оно лишь создает дополнительную нагрузку на почки. Жидкость для пота берется из крови, поэтому, кроме высокой температуры, для правильного потения нужно стимулировать кровообращение — теми самыми вениками и мочалками. К тому же немилосердное избиение березовыми ветками действует на кожу как скраб, очищая и обновляя ее.
Подробнее... Добавить комментарий
 
Избушка-BMW
Скорее эстетичная, нежели аскетичная, компактная избушка может и крохотнее внедорожника, но внутри скрывает гораздо больше удобств. Добро пожаловать в компактный микро-коттедж — дворец будущего площадью 7 квадратных метров, сконструированый профессором Технического Университета Мюнхена Ричардом Хорденом в качестве ответа росту спроса на дома для временного проживания.

Это непросто разодетая лачуга: микро-коттедж — БМВ среди небольших домов. Оплатив $96,000 за кубик (включая доставку и установку в любое место в Европе), владелец получает комплексный интерьер, оснащённый всем необходимым — от плоского экрана ТВ до обеденного стола с местами для пятерых. В будущем солнечные батареи и смонтированная на крыше ветровая турбина с вертикальной осью будут генерировать 2200 киловатт энергии в год, так что домик будет обеспечивать энергией себя и хозяина сам.
Подробнее... Добавить комментарий
 
Еще...
  • И никаких стрелок!
  • Подставки для головы
  • Витражи
  • Животные в доме
  • Подарок для Ватикана
  • Мебельная статистика
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 10 из 62

Популярное

  • Мебельная фабрика "Гербор-холдинг"
  • Фраза сегодняшего дня
  • Фраза сегодняшего дня
  • Фраза сегодняшнего дня
  • Фраза сегодняшнего дня

Опрос

Готовы ли Вы покупать мебель через интернет-магазин?
 
 
     
Made in UAPR.com
© 2006-2007 Перестройка.com.ua
Телефон: +38(044)331-90-97
Украина, Киев, Пр.Г.Сталинграда 36