This version of the page http://www.is.svitonline.com/tian/s2.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-05-19. The original page over time could change.
Сборник результатов по улучшению здоровья после приема продукции корпорации Тяньши

Корпорация "Тяньши", Украина, Киев: тел. (044) 332 1040, 8 067 501 0417 (моб.), (044) 242 1624;
Одесса: 8 097 35 36 241; Тернополь: 8 067 307 86 98

Начало
О корпорации "Тяньши":
  История
Производственная база
Дочерние компании
Награды
Школа бизнеса
Продукты: 
  "Очищение"
"Восполнение"
"Восстановление"
Антилипидный чай
Биожелезо
"Биокальций Тяньши"
Биокальций
Биокальций жевательный
Биокальций для детей
Биокальций для диабетиков
Биокальций для мозга
Биоцинк
Вейкан
Гай-бао
Двойная целлюлоза
Икан
Кордицепс
Спирулина
Хитозан
Холикан
Пояс для похудения
Прополис
Дикие муравьи
Жир угря
Капсулы канли
Снотворные таблетки
Кровь и железо
Дайджест
Прайс-лист
Диагностика
Примеры исцеления
Вопросы
Открой свой бизнес:
  Основные преимущества
Виды вознаграждений
Механизм роста
Маркетинг-план
Построение сети
Сделать заказ
Контакты
  
Ссылки:
 
Знакомства
Виртуальная биржа
Бесплатная доска объявлений
Биржа недвижимости
Продажа мобильных
Продажа автомобилей
Dating Directory
Directory
Каталог
Great Directory

Сборник результатов по улучшению здоровья после приема продукции корпорации "Тяньши"

Письма потребителей продукции

Части: [ 1 ], [ 2 ], [ 3 ], [ 4 ]


Нейланд Татьяна Михайловна, 53 года.

Россия, г.Новосибирск

Диагноз: вегето-сосудистая дистония, инцефалопатия. Утренняя вялость, постоянные головные боли. Принимала: биокальций, биоцинк, антилипидный чай, биокальций для улучшения мозговой деятельности. Результаты: исчезли головные боли, нормализовался сон, исчезла утренняя вялость. Прекратила принимать таблетки от головной боли. 

Липницкая Ольга Семеновна, 45 лет.

Врач-педиатр по образованию. Россия, г.Новосибирск

Я 15 лет работала в официальной медицине, последние 6 лет профессионально занимаюсь пищевыми добавками. Имею много серьезных проблем со здоровьем, но две из них для меня очень важные: 1) наследственность, отягощенная раком (2/3 моих родственников умирают от рака), 2) наследственно обусловленная анемия. В 25 лет при профосмотре у стоматолога была случайно обнаружена доброкачественная опухоль – эпителома на корне верхнего резца. Была предложена радикальная операция. Через несколько лет был поставлен диагноз: эрозия шейки матки. Проведено лечение – электрокоагуляция (выжигание). С тех пор я находилась на строгой диете: раздельное питание, траволечение и т.д. И в 39 лет с диагнозом лимфоаденомопатия (увеличенные лимфоузлы) в левой подмышечной области впервые обратилась к диетологии, разделу клеточного питания. В июле-августе 1999 г. я употребляла биокальций – 2 коробки (одна за другой), антилипидный чай – 1 стандарт, хитозан – 2 коробки (одна за другой), икан – 1 коробку. К концу этого курса мои лимфоузлы исчезли из подмышечной области вообще, так здорово! А еще я получила косметический эффект – отбеливание кожи и значительная бледность пигментных пятен (канапушек) на лице. Жаркую погоду – 30°С я в городе обычно плохо переношу, а в это лето чувствовала себя очень комфортно и даже бодро, что мне вообще не свойственно (я гипотоник). Другая моя проблема – это железодефицитная анемия. Со студенческих лет я периодически должна восполнять недостаток железа с помощью препаратов железа. Аптечный вариант, например, ферроплекс. – 20% усвоения, вызывал состояния, похожие на язвенные, и стул с первого дня был темного цвета (что говорит о плохом усвоении препарата). Анемичное состояние покидало меня обычно очень медленно, начиная с 10-14 дня, а пищевая добавка должна была употребляться в программе. А употребление биожелеза корпорации “Тяньши” дало мне положительные результаты с первых дней употребления: желудок не беспокоил, стул не изменился, а конечности стали горячими на третьи сутки. С тех пор я чувствую себя, в основном, бодро, аппетит очень хороший в течение 8 месяцев (хотя всегда первые грозные симптомы анемичного криза – гипотония и отсутствие аппетита). Спасибо такому качеству продукта, т.к. биожелезо претендует на генную инженерию. Так оно, наверное, и есть, что очень здорово!

Черенков Захар Иванович, 28 лет.

Россия, г.Новосибирск

Были проблемы с кишечником: стул 1 раз в 5 дней, геморроидальные шишки. Раздражительность, головные боли. 1 июня 1999 г. начал употреблять биокальций и двойную целлюлозу. Стул нормализовался, ушли геморроидальные шишки. Стал спокойный, ушли головные боли. Было воспаление десны – ушло после употребления кордицепса.

Черенков Николай Иванович, 51 год.

Россия, г.Новосибирск, Тел. 37-46-70.

После инфаркта — 3 группа инвалидности. Были боли в области сердца, одышка, был очень тучный. 1 июня 1999 г. начал употреблять биокальций, антилипидный чай, икан. После приема продукта ушли боли, одышка, лишние объемы.

Черенкова Светлана Владимировна, 51 год.

Россия, г.Новосибирск

Деформация суставов рук и ног. В апреле 1999 г. готовили на гинекологическую операцию. Поднялось давление за 200/100, и операцию отложили до нормализации давления. 25 мая 1999 г. начала употреблять продукт “Тяньши”: антилипидный чай, биокальций, биожелезо, биоцинк. На пятый день почувствовала улучшение – ушли боли из суставов, зрение стало лучше, сняла очки, сейчас обхожусь без них. Нормализовалось давление, ушли лишние объемы. В июне 1999 г. начала употреблять кордицепс, икан, хитозан. Во время приема кордицепса почувствовала все проблемы: боли в левой груди, внизу живота. После употребления продукта УЗИ показало, что операция не нужна. Увеличенные суставы на ногах ушли, на руках пальцы выпрямляются, болей в суставах нет. Давление в норме. Чувствую себя отлично, ушла кровоточивость десен. Зубы не разрушаются.

Черенков Иван Захарович, 70 лет.

Россия, г.Новосибирск

В июле 1999 г. готовили к операции аденомы предстательной железы. Начал употреблять биокальций, биоцинк, кордицепс. Чувствую себя хорошо, операция не нужна.

Ноздрина Алла Михайловна, 52 года.

Россия, г.Новосибирск, Т. 18-60-50.

После приема биокальция и антилипидного чая исчезли боли в пояснице, избавилась от геморроя, и исчезли шишки на ногах.

Конопеева Ольга Васильевна.

Россия, г.Новосибирск

У меня гипертония второй степени. Давление 170/90 мм. рт. ст. Принимала антилипидный чай. Из 40 пакетиков я сделала 4 курса по 15 дней с перерывом 7-10 дней. Утром заваривала по одному пакетику и выпивала за 30 минут до еды. Два дня использовала новые пакетики, а на третий день – два использованных вместе. Таким образом, из 10 пакетиков получился курс в 15 дней. Через 2 курса давление установилось 130-135/75. Для закрепления попила еще один курс.

Вандакурова Наталья Михайловна, 54 года.

Россия, г.Новосибирск, Тел. 48-43-97.

Диагноз: гипертония, воспаление почек. В январе этого года я была на презентации продуктов пищевых добавок корпорации “Тяньши”, которая произвела глубокое впечатление на меня. Так случилось, что вскоре я заболела бронхитом, мои домашние средства не помогали мне выздороветь, и через неделю я почувствовала точечную боль под левой лопаткой, сильную слабость и поняла, что без антибиотиков мой организм не справится с болезнью – бронхит ужу перешел в пневмонию. Тогда я решила пропить кордицепс и биокальций. С 31 января по 7 февраля: биокальций по 1 пакетику в день и 20 капсул кордицепса по 1 капсуле 3 раза вдень.

Наблюдения: с первой же капсулы кордицепса прошел отек носа, стало легче дышать, и целый день не было насморка, а из носа лилась просто “вода”. Температура 37,2-37,5°С, бронхи и горло как будто чем-то прогревались. Было довольно сильное приятное тепло, понемногу кушала.

1.02.2000 г. – температура 38,0-38,2°С. Аппетит пропал, только пила. Большая слабость, в основном лежала, ощущение в груди и внутри, что кто-то мощный внутри меня сражается за меня, не ломая ничего внутри.

2.02.2000 г. – температура 36,2-36,4°С, появился сильный аппетит, стали восстанавливаться силы.

И через 2 дня я смогла выйти на работу. Заметила “вдруг”, что перестала ныть левая почка, сделала УЗИ – почка в норме, воспаления нет. Кроме этого, “вдруг” обнаружила, что изменился мой позвоночник, я могу вскочить со сна с постели без проделывания упражнений для позвоночника. Позднее выпила 10 капсул кордицепса, так же по 1 капсуле 3 раза в день, т.к. начинался гайморит, и снова выздоровела. Я убедилась как быстро и сильно помогают продукты “Тяньши” выздороветь и очень в них верю. В марте пропила биокальций и антилипидный чай. Когда пила, давление было нормальное – 120/80, позже давление бывает высоким, но не стало таких сильных головных болей – до тошноты. Пропила еще раз 10 капсул кордицепса (по 1 капсуле 3 раза в день), чтобы не разболеться, т.к. почувствовала, что простыла, и не разболелась. После этого выпила биоцинк, чувствую, что окрепла, и действительно, нет такой хлипкости на простуды. Уважаемые сотрудники корпорации “Тяньши”, я очень благодарна, что познакомилась с продукцией “Тяньши”, я так и мечтала всегда лечиться – эффективно и просто.

Дистрибьютор Филиппова Галина Николаевна.

Россия, г.Новосибирск

Два случая лечения больных со злокачественными новообразованиями в области молочных желез препаратами фирмы “Тяньши”.

Пациентка Р.Ж.Д., 64 года.

Россия, г.Новосибирск

Женщина прооперирована по поводу рака матки и яичников в 1984 г., с тех пор наблюдается у онколога. В октябре 1999 г. у больной появились уплотнения в области молочных желез, больше справа. Клинически отмечалось увеличение объема желез, болезненность при пальпации, слабость, утомляемость. На УЗИ от 23.11.1999 г.: фиброаденоматозные узлы в обеих молочных железах на фоне возрастных изменений, разрастание лимфатических узлов. Учитывая анамнез, клинику и данные УЗИ, медики заподозрили метастазы злокачественной опухоли и назначили лечение цитостатиками.

С конца января 2000 г. пациентка начала принимать холикан – 1 стандарт, биоцинк – 1 стандарт и позднее – икан – 1 стандарт.

После приема холикана и биоцинка отметила значительное улучшение. Состояние продолжало улучшаться, уменьшился размер молочных желез, исчезли боли при пальпации, улучшилось общее состояние, настроение, работоспособность, сон. Больной проведено повторное исследование (УЗИ) от 12.04.2000 г. Кожа не изменена, клетчатка и грудная фасция нормальны. Четкость дифференцировки тканей образующей желез не нарушена. Структура однородна, имеются возрастные изменения. Лимфоузлы не изменены. Учитывая данные клинического обследования и УЗИ, подозрение на злокачественную опухоль молочных желез было снято, но, учитывая неблагоприятный анамнез, пациентка остается под наблюдением онколога.

Пациентка Б.З.С., 68 лет.

Россия, г.Новосибирск

Осенью 1999 г. обнаружила в области молочной железы плотный болезненный узел. Гистологическое исследование биопсийного материала подтвердило диагноз злокачественной опухоли молочной железы.

Больную беспокоила боль, тяжесть в груди, ухудшение общего состояния, потеря аппетита, веса, бессонница. Была предложена операция с последующим лечением цитостатиками, от которой больная отказалась. С середины января 2000 г. пациентка начала принимать препараты корпорации “Тяньши”: холикан – 1 коробку, антилипидный чай, биоцинк. После приема этих препаратов состояние больной значительно улучшилось, восстановился сон, аппетит, работоспособность. Молочная железа сократилась до нормальных размеров, безболезненна. Проведя клиническое обследование, онколог пришел к выводу, что необходимости в операции на момент обследования нет.

Филиппова Юлия Валерьевна, 17 лет.

Россия, г.Новосибирск, Тел. 17-24-75.

Имею избыточный вес с детства. Перед приемом препаратов корпорации “Тяньши” при росте 160 см имела вес 67 кг. Боролась с избыточным весом различными способами, диетами, но не хватало силы воли просто не есть, пила чай “Летящая ласточка”, 5 стандартов по 50 таблеток хитозана отечественного производства и т.д. Если вес и снижался на 2-3 кг., то аппетит не уменьшался совсем, и фигура оставалась прежней.

С марта 2000 г. начала пить хитозан, а позднее добавила жевательные таблетки с биокальцием корпорации “Тяньши”. Первую неделю принимала по 2 капсулы во время каждого приема пищи, но аппетит не уменьшался. Добавила таблетки с биокальцием. С 8-9 дня запах пищи перестал вызывать желание есть. На 10-й день обнаружила потерю 2 кг. Дальше появилось ощущение быстрой насыщаемости во время еды и снижение потребляемой пищи. Вес стабильно начал снижаться. 10 апреля – вешу 60 кг, ем очень мало и быстро наедаюсь, например, съела одно яблоко и сыта. Чувствую себя бодрой. здоровой. Изменились привычки питания. Вес продолжает снижаться. Приобрела второй стандарт хитозана, принимаю по 1 капсуле в день, иногда совсем не пью хитозан. Однако, тех, кто пойдет по моему пути, хочу предупредить: красота, изящество, здоровье не приходят просто с приемом хитозана. Нужно поработать и самой! Приложимте усилие, проследите за питанием, не пытайтесь за компанию наесться “до отвала”. Если обстоятельства заставляют плотно поесть. Сразу выпейте 1 капсулу хитозана. Научите свой организм правильно питаться, а это возможно, т.к. хитозан не только связывает жиры и токсины в кишечнике, но и очищает организм на уровне клетки, восстанавливая обмен.

Светлана Федоровна, 52 года.

Россия, г.Новосибирск, Ранее мучили постоянные боли в пояснице, коленных суставах, судороги в ногах. После приема биокальция исчезли боли в пояснице, прекратились судороги, появилась легкость при ходьбе. Нет болей в суставах.

Михайлова Надежда Васильевна, 85 лет.

Россия, г.Новосибирск

Состояние после инсульта. Сильные боли суставов рук, ног, отечность суставов рук и ног. После употребления биокальция и антилипидного чая боли уменьшились, отечность прошла.

Алхиреенко Елена Михайловна.

Россия, г.Новосибирск, Тел. 28-64-25.

В августе 1999 г. начала болеть коленка – артроз. В сентябре упала, и коленка воспалилась, вскоре опухла вся нога. После первой же капсулы кордицепса, на следующий день, спал отек ноги. После употребления всего стандарта и трех стандартов биокальция опухоль колена ушла. Попутно уменьшились косточки на ногах возле больших пальцев, постоянно болевшие ранее, и шишки на ногах. Ушли приступы учащенного сердцебиения, тело стало упругое, не требующее массажа.

У мамы, Миллер Гильзы Эммануиловны, 70 лет, после стандарта биокальция и 2 стандартов биокальция для улучшения мозговой деятельности состояние сосудов головного мозга улучшилось, ее перестало кидать в стороны. Ранее был поставлен диагноз: склероз сосудов головного мозга.

Санкина Валентина Андреевна, 74 года.

Россия, г.Новосибирск

Сахарный диабет с 1980 г. Сахар достигал 15,3 мм/л, ишемическая болезнь сердца, осложненная аритмией сердца. С 1999 г. сильная одышка, задыхалась при ходьбе, запоры с 45 лет. Ходила в туалет через 3-4 дня. С первого дня приема биокальция стул стал ежедневным. После приема одного стандарта биокальция сахар снизился до 6,5 мм/л. После приема двух стандартов биокальция исчезла одышка, стала ходить самостоятельно по улице.

Иванова И.А., 51 год

Россия, г.Бердск

Ишемическая болезнь сердца, приступы стенокардии. Применение кордицепса по 1 капсуле 2 раза в день дало положительную динамику в виде уменьшения одышки, отечности ног, значительного уменьшения интенсивности и частоты возникновения болей за грудиной, возросла активность больной. При продолжении приема по 1 капсуле утром, сохранялось хорошее самочувствие в процессе приема кордицепса на протяжении двух месяцев.

Суханов Е.Е., 1945 г.р.

Россия, г.Красноярск, Тел. 62-45-33.

Язвенная болезнь 12-перстной кишки, ишемическая болезнь сердца, гипертония. Принимал антилипидный чай, биокальций, икан, биоцинк, вэйкан. В результате зарубцевалась язва, нормализовалось артериальное давление, за один месяц исчезли боли в сердце.

Части: [ 1 ], [ 2 ], [ 3 ], [ 4 ]

Полную информацию о состоянии практически всех Ваших органов и систем организма Вы можете получить в Медицинском Центре "Тяньши". Прием ведут специалисты высшей категории. Подробнее »

       

Примеры оздоровления: 

абсцесс легкого, ангиопатия, аденома предстательной железы, артрит, артроз, астматический бронхит, бессонница, боли в суставах, бронхиальная астма, варикозное расширение вен, вегето-сосудистая дистония, внутренний геморрой, воспаление желчных путей, воспаление слизистой матки, воспаление суставов, гастрит, гипертония, гиперхолестеринемия, гипотония, гнойная киста яичника, грипп, грыжа позвоночника, дисбактериоз кишечника, дисгормоноз, желудочно-кишечные, заболевания, заболевание соединительных, тканей, избыточный вес, инсульт, инфекция, инцефалопатия, ишемическая болезнь сердца, киста, камни в почках, климакс, колит , лекарственная и пищевая , аллергия, ломкость ногтей, лямблиоз, мастопатия ,менструальная дисфункция , мигрень, мочекаменная болезнь , нарушение менструального цикла, нефропатия почек, одышка, остеохондроз, парадонтоз, поллипоз, псориаз, рассеянный склероз, расплавление тазобедренной кости, ревмомиокардит, сахарный диабет, спондилолистез, стенозирующий ларинготрахеит, судороги, перитонит, туберкулез, травма, увеличение щитовидной железы, удаление почки, уплотнение в груди, фибромиома матки, хандроз, хронический бронхит, хронический гастрит, хронический аднексит, хронический холецистит, цирроз печени, "царская болезнь" суставов, энтероколит, эпителома, язвенная болезнь

Пишите нам