This version of the page http://www.is.svitonline.com/tian/s1.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-05-19. The original page over time could change.
Сборник результатов по улучшению здоровья после приема продукции корпорации Тяньши

Корпорация "Тяньши", Украина, Киев: тел. (044) 332 1040, 8 067 501 0417 (моб.), (044) 242 1624;
Одесса: 8 097 35 36 241; Тернополь: 8 067 307 86 98

Начало
О корпорации "Тяньши":
  История
Производственная база
Дочерние компании
Награды
Школа бизнеса
Продукты: 
  "Очищение"
"Восполнение"
"Восстановление"
Антилипидный чай
Биожелезо
"Биокальций Тяньши"
Биокальций
Биокальций жевательный
Биокальций для детей
Биокальций для диабетиков
Биокальций для мозга
Биоцинк
Вейкан
Гай-бао
Двойная целлюлоза
Икан
Кордицепс
Спирулина
Хитозан
Холикан
Пояс для похудения
Прополис
Дикие муравьи
Жир угря
Капсулы канли
Снотворные таблетки
Кровь и железо
Дайджест
Прайс-лист
Диагностика
Примеры исцеления
Вопросы
Открой свой бизнес:
  Основные преимущества
Виды вознаграждений
Механизм роста
Маркетинг-план
Построение сети
Сделать заказ
Контакты
  
Ссылки:
 
Знакомства
Виртуальная биржа
Бесплатная доска объявлений
Биржа недвижимости
Продажа мобильных
Продажа автомобилей
Dating Directory
Directory
Каталог
Great Directory

Сборник результатов по улучшению здоровья после приема продукции корпорации "Тяньши"

Письма потребителей продукции

Части: [ 1 ], [ 2 ], [ 3 ], [ 4 ]


Голонедова Г.А., 58 лет.

Россия, г.Новосибирск, Тел. 77-01-25

Состояние после операции на позвоночнике. Диагноз: спондилолистез L4, L5 позвонков поясничного отдела. До приема биокальция вставала и садилась с трудом, придерживаясь рукой за предметы. После приема начала вставать и садиться без помощи предметов и рук. При ходьбе также почувствовала уверенность. Исчезли боли в спине, кроме того, уменьшились головные боли, давление снизилось (было 180/100, стало 140/90). 

***Казанцева Виктория Васильевна, 60 лет.

Россия, г.Новосибирск, Тел. 48-37-67.

Диагноз: гипертония, мигрень, остеохондроз, гастрит. В “Тяньши” обратилась в феврале при обострении головных болей, повышении давления, проблемах желудочно-кишечного тракта. Приобрела биокальций для улучшения мозговой деятельности и антилипидный чай. Препараты принимала по рекомендации производителя. На третий день приема исчезли боли в позвоночнике, в плечевом поясе, прекратились головные боли. Восстановилась работа кишечника.

***Никаев Николай Владимирович.

Россия, г.Новосибирск, тел. 66-03-06.

Мне 29 лет, из них 27 лет лечился от внутреннего геморроя, колита и гастрита. Лечился у официальной и неофициальной медицины. В итоге мне предложили операцию, т.к. у меня были ежедневные кровотечения. После приема двойной целлюлозы, хитозана и биокальция для улучшения мозговой деятельности спустя две недели кровотечения прекратились, но я продолжал пить продукцию и добавил еще биожелезо. И через месяц такой результат – нет геморроя и нет желудочных коликов и спазмов. Внешне я поправился, и значительно увеличился жизненный тонус. Операция мне не нужна. Огромное спасибо.

Геворян А.М., 1965 г.р.

Россия, г.Красноярск, Тел. 60-09-90.

Диагноз: хронический аднексит, колит. Принимала хитозан, двойную целлюлозу, биокальций, кордицепс. Через месяц – практически здорова.

Совкун Елена Анатольевна, 1962 г.р.

Россия, г.Красноярск

Получала кордицепс, вэйкан, биокальций по поводу хронического аднексита – нарушение менструального цикла. Через три месяца – полное выздоровление.

Алябьев Сергей Николаевич, 26 лет.

Россия, г.Новосибирск, Тел. 77-25-65.

В период эпидемии гриппа у меня поднялась температура до 40°С, боль в груди такая, что было больно дышать и даже глотать, при глотании боль возникала на уровне сердца в груди. Ночью мне дали выпить пакетик биокальция и две капсулы хитозана, и в 7 утра температура снизилась до 36,6°С. Выпил снова пакетик биокальция и две капсулы кордицепса, в 10 утра температура стала 37,5°С. Еще две капсулы кордицепса, и в середине дня температура 36,6°С, в груди все стало легко. А самое замечательное в том, что никаких осложнений не было, и все симптомы гриппа исчезли всего в течение 12 часов, благодаря двум пакетикам биокальция, двум капсулам хитозана, четырем капсулам кордицепса. Огромное спасибо!

Папшева Светлана Алексеевна, 42 года.

Россия, г.Новосибирск

Познакомилась с продукцией “Тяньши” без какой-либо цели что-нибудь вылечить, потому что хронических заболеваний у себя не наблюдала, купила чай для снижения липидов. В результате почувствовала, что на 5-й этаж поднимаюсь без одышки, улучшилось зрение (было + 1,5) – стала читать без очков, кал из черного цвета стал светло-коричневым, появилась бодрость.

Пономарева Татьяна Владимировна, 43 года.

Россия, г.Новосибирск

УЗИ щитовидной железы 29.10.1999 г. Диагноз: увеличение щитовидной железы III степени с узловым образованием правой доли. С декабря 1999 г. начала употреблять продукт: биокальций, хитозан, чай для снижения липидов. УЗИ 11.02.2000 г. – размеры железы в сравнении с предыдущим исследованием уменьшились, узловое образование не выявлено.

Бородина Ольга, 44 года.

Россия, г.Новосибирск

Много лет я мучаюсь с зубами – парадонтоз, который в последние 2 года стал осложняться воспалением. Каждый раз, когда начиналось обострение, мне приходилось по 2-3 недели ежедневно ходить в поликлинику. Там мне отслаивали десны, промывали, скоблили кость, делали вакуумное и физиолечение, но предпоследний раз, летом 1999 года, дело кончилось тем, что выболел и отвалился кусочек кости верхней челюсти. Теперь у меня открыты и очень чувствительны корни двух зубов. В конце февраля 2000 г. у меня опять началось воспаление. Боль была очень сильной, отдавала в ухо, в шею, из-под десны выделялся гной. Я решила использовать кордицепс. Стала принимать по 2 капсулы 3 раза в день. К концу первых суток боль и выделение гноя стало значительно меньше, а через 4 дня воспаление полностью прекратилось. Если бы это произошло не со мной, я бы просто не поверила в такое чудо.

В 30 лет у меня появилось нарушение менструального цикла – длительность от 6 до 12 дней, повышенная обильность и болезнетворность, а сам цикл, бывало, колебался от 18 до 40 дней. В 31 год был поставлен и подтвержден диагноз: “поликистоз яичников средней степени”. Состояние продолжало медленно ухудшаться. За последние 8 лет я использовала огромное количество лекарств, трав и готовых пищевых добавок. Состояние несколько стабилизировалось, оставались колебания цикла от 18 до 25 дней, месячные были очень обильными и болезненными первые два дня. Кроме того, в последние 2 года появился синдром предменструального напряжения – головная боль, раздражительность, слезливость. Я начала использовать икан в декабре 1999 г. по 2 капсулы 2 раза в день. Через 5-6 дней начались боли в области придатков и были временами такие сильные, что хотелось бросить. Хорошо, что я знала – любое выздоровление идет через боль, и чем серьезнее проблема, тем сильнее болит. У меня боль продолжалась 9 дней. Пропила второй стандарт икана и одну упаковку кордицепса. С тех пор, вот уже 4 месяца, цикл стал просто идеальным, УЗИ показало, что кисточки в яичниках исчезли, а заодно исчезли уплотнения, спайки вокруг матки и яичников, я невероятно довольна таким результатом.

Куравская Елена, 34 года.

Россия, г.Новосибирск, Тел. 10-12-77

Я познакомилась с продукцией “Тяньши” в июле 1999 г. Меня сильно беспокоили пигментные пятна на лице грязно-серого цвета, которые я не могла вывести. После употребления всего лишь одной коробки хитозана внутрь, мои пятна исчезли совсем. Я просто в восторге от этого результата. Кожа на моем лице подтянулась, стала ровной и гладкой, приятного цвета. Во время эпидемии гриппа мы всей семьей (включая моих троих детей) очень быстро и комфортно вышли из болезненного состояния. Моему младшему сыну (ему 2 года) был поставлен диагноз: острый бронхит. Всего лишь 4 капсулы кордицепса убрали у ребенка все проявления бронхита, и через 4 дня он был абсолютно здоров. Все мои дети едят детский биокальций, чувствуют себя превосходно, здоровы, полны сил и энергии. Мое постоянное давление пришло в норму, меня перестали беспокоить головные боли, доводившие меня до рвоты. Я очень люблю продукцию “Тяньши” и вижу в ней залог здоровья всей моей семьи.

Наганцев Леонид, 23 года.

Россия, г.Новосибирск

В декабре 1998 г. мне через катетеры внесли инфекцию в организм. 10 дней по несколько раз приезжала “Скорая”, диагноз – грипп, ангина и прочее. На десятый день заострился нос – осталось жить считанные часы. Меня увезли в 11 больницу и наконец-то вытащили с того света. При росте 186 см я стал весить вместо девяноста 62 кг. Бактерии съели половину легких, нарушили сердечный клапан, врачи сказали, что нужна операция. С каждым днем мне становилось все хуже, ходить мог только с палкой, спать мог только сидя. Грудь разрывал сильный кашель с мокротой, ходил с баночкой. Я устал жить. И вот моя мама принесла мне препараты “Тяньши”: биокальций, антилипидный чай, кордицепс, хитозан, икан, биоцинк. Я пил по схеме. Через месяц у меня прекратился душераздирающий кашель, и, самое главное я перестал простывать, т.к. из-за ослабленного иммунитета я простывал постоянно. Хожу без палки, стал спать лежа, дыхание улучшилось. Сейчас я продолжаю принимать препараты “Тяньши”, т.к. организм разрушен полностью, и восстанавливать его еще долго. И понял, что только благодаря этим чудо-препаратам я живу.

Дмитриева Татьяна Николаевна, 40 лет.

Россия, г.Новосибирск, Тел. 52-84-93.

Во время беременности перенесла тяжелую операцию в результате почечной недостаточности. Давление 220/120, нефропатия II степени, воспалительный процесс почек, очень высокое количество белка в моче, отеки на лице, ногах, руках, тяжесть в области поясницы, нарушение сна, выпадение волос. После употребления биокальция, антилипидного чая, биожелеза, биоцинка восстановился сон. Волосы укрепились, давление стабилизировалось, отеки исчезли, тяжести в области почек нет благодаря замечательной продукции корпорации “Тяньши”.

Дмитриев Алексей Иванович, 53 года.

Россия, г.Новосибирск, Тел. 52-84-93.

Перенес вирусный гепатит. Длительное время находился на лечении в больнице г. Новосибирска. 14 лет беспокоят приступы бронхиальной астмы. После выписки из больницы был поставлен диагноз: цирроз печени. Состояние очень тяжелое, большая потеря веса, потеря аппетита, состояние вялости, усталости, внешне выглядел очень больным, серо-зеленый цвет лица. После использования хитозана корпорации “Тяньши” на третий день почувствовал, что появилось желание кушать, состояние постепенно улучшилось. Принимал продукцию длительное время. Использовал несколько стандартов биокальция, хитозана, кордицепса, икана, антилипидного чая, биоцинка, биокальция для снижения уровня сахара в крови. На сегодня чувствую себя хорошо. Функции печени восстановлены, размеры ее в норме, анализы также показывают норму. Давление стабилизировалось, приступов бронхиальной астмы нет, дыхание чистое. И все это благодаря качественной и высокоэффективной продукции корпорации “Тяньши”.

Козырева Татьяна Викторовна.

Россия, г.Новосибирск, Тел. 48-50-47.

Плохой сон, вялость. Принимала: антилипидный чай – по 2 пакетика утром и вечером до еды. Ощущения в первый день приема: тяжесть в желудке, отрыжка, очень сильная икота, как будто накачали воздухом. Такие ощущения были в течение первых трех дней. Затем нормализовался сон. Общее состояние организма было бодрое.

Нелаева Тамара Васильевна, 60 лет.

Россия, г.Новосибирск

До приема препаратов “Тяньши” были заболевания: остеохондроз грудного и шейного отдела, хронический гастрит, хронический холецистит, энтероколит, дисбактериоз кишечника, нефропатия почек. Принимаю полтора месяца антилипидный чай, биокальций – 2 стандарта, хитозан – 1 стандарт, биожелезо – 1 стандарт, биоцинк – 1 стандарт. Чувствую большое облегчение во всем организме, боли в позвоночнике сначала усилились, но потом прекратились, увеличился объем движений, появилась легкость в походке, улучшилось настроение, большое улучшение со стороны желудочно-кишечного тракта. Муж, Нелаев Валентин Александрович, 65 лет – после операции шунтирования на сердце. Принимал: антилипидный чай, биокальций, кордицепс. Восстановление после операции идет хорошо, послеоперационный швы на коже хорошо зажили, жизненные функции повысились. Большое спасибо!

Больная Т.И., 55 лет.

Россия, г.Бердск

Грыжа позвоночника, быстрая утомляемость, остеохондроз, пониженное давление, быстрое ухудшение зрения.

Принимала антилипидный чай и биокальций. Прекратились боли в спине, улучшилось самочувствие, улучшилось зрение, увеличилась работоспособность.

Петрова Людмила Николаевна, 56 лет.

Россия, г.Новосибирск, Тел. 21-44-71.

В январе простыла, насморк, кашель, хронический бронхит, удушающий кашель с приступами бронхиальной астмы. Не могла спать, дремала сидя. Пила кордицепс 4 дня. Прошли приступы кашля, насморк, пришла в нормальное состояние. Обычно приходила в нормальное состояние 1-1,5 месяца при помощи медикаментов, прогревающих процедур, ингаляций.

Петров Владимир Иннокентьевич, 58 лет.

Россия, г.Новосибирск

Хандроз левой руки, сильная боль, не утихающая даже ночью. Болевой синдром не могли снять ни мазями, ни медикаментами. Пропил 2 коробки биокальция. После второй коробки биокальция ушла боль, рука действует как прежде.

Нагайцева Надежда, 50 лет.

Россия, г.Новосибирск

В 1993 г. я попала в автомобильную катастрофу. Сломан таз, сильное сотрясение мозга, огромная гематома на левой ноге, да еще полностью нарушен обмен веществ в организме, т.е. полнота, отложение солей в суставах. Встану с кровати, а идти не могу. И еще на левой ноге онемевшее тело с 1988 г., врачи сказали, что это хандроз. Никакие прописанные мази не помогали, так и жила 12 лет с такой ногой. На тот момент, когда я познакомилась с продукцией корпорации “Тяньши”, состояние мое было такое: кости таза болели постоянно, ходила с трудом, отеки на ногах сильные и много другого. Я поняла, что мне необходимо комплексное лечение, т.к. одним препаратом мне не помочь. Поэтому за основу, конечно, взяла кальций, затем хитозан, икан, кордицепс. Сейчас пью спирулину и антилипидный чай. После третьей коробки биокальция мои больные колени захрустели с такой силой, что я напугалась, а теперь я хожу, как мне кажется, легкой походкой. Нога моя отошла. Она теперь не “деревянная”, а живая. Кости таза перестали болеть, хотя мне говорили, что эти переломы я буду чувствовать до конца своей жизни. Очистилась печень, которая не давала мне сгибаться (было больно), очистились почки от песка (это было для меня неожиданностью), т.к. я их почувствовала, когда стал выходить песок. Начал нормально работать кишечник, когда я начала принимать спирулину, а запоры у меня с детства, что вероятно, и было причиной многих моих заболеваний. Теперь препараты “Тяньши” на моем столе ежедневно – это моя жизнь.

Разуваева Эмма Ивановна, 58 лет.

Россия, г.Новосибирск

Я пришла в корпорацию “Тяньши” в январе 2000 г. Главной причиной стали проблемы моего здоровья. В 1975г. мне поставили диагноз: хандроз шейного и поясничного отделов позвоночника. Основное лечение было – массаж и иглоукалывание. Но болезнь прогрессировала, и в последние годы (95-99 гг.) я ощущала постоянные боли в области поясницы, плечевых суставов, в области лопаток, часто болела правая рука. В 1999 г. стали частые судороги в икроножных мышцах (особенно во сне). Придя в компанию “Тяньши”, я стала принимать биокальций и антилипидный чай. На четвертый день я почувствовала боли в ушах (за 1,5 года до этого обращалась к ЛОРу в связи с болевыми ощущениями в ушах), даже стала хуже слышать. Я продолжала принимать кальций, и проблемы в ушах исчезли. Я стала лучше слышать – это было для меня радостное событие. Я приняла три коробки биокальция и 2 коробки антилипидного чая. В результате через 3 недели я почувствовала улучшение в области правой лопатки (рука стала легко вращаться), ушла тяжесть в области поясницы (раньше мне было тяжело долго стоять), теперь я ощущаю легкость при движении и в положении стоя. Я стала “не замечать” свою поясницу. По истечении еще 2 недель у меня улучшился сон, я забыла про судорожные явления. В результате приема только биокальция и антилипидного чая я стала чувствовать себя бодрее, повысилась работоспособность, настроение. И мне очень понравился этот продукт.

Шафоростов Сергей, 2 года 6 месяцев.

Россия, г.Новосибирск

Стенозирующий ларинготрахеит. Кашель, осиплость голоса, температура 38,5°С. Принимали кордицепс по 1 капсуле в день, через 3 дня – полное выздоровление. У второго ребенка тоже склонность к стенозирующему ларинготрахеиту. Впервые пошел в детский сад в период гриппа и прошел успешно адаптационный период на кордицепсе (по 1 капсуле 2 раза в день 5 дней).

Волховская Елена Григорьевна, 51 год.

Россия, г.Новосибирск

Внутричерепное давление после травмы головы в младенчестве беспокоило постоянно. Длительными курсами находилась на лечении. Более 40 лет беспокоили желудочно-кишечные проблемы, воспаление желчных путей, печени. Лекарственная и пищевая аллергия беспокоили 12 лет. Болели руки, ноги, спина, поясница. Опухали суставы рук и ног, мучила бессонница, избыточный вес, постоянное недомогание, раздражительность, боли в сердце. Выглядела очень больной. На второй день после приема биокальция и антилипидного чая корпорации “Тяньши” прошли сильные приступы головной боли, постепенно состояние улучшалось. Приняла хитозан – 2 уп., кордицепс – 2 уп., биокальций – 3 уп., биокальций для улучшения мозговой деятельности – 2 уп., биоцинк – 2 уп., биожелезо – 1 уп., икан – 1 уп., двойная целлюлоза – 1 уп. Сейчас чувствую себя хорошо, давление стабилизировалось, кишечник и печень не беспокоят, сон нормальный – все это благодаря высокоэффективной продукции корпорации “Тяньши”.

Части: [ 1 ], [ 2 ], [ 3 ], [ 4 ]

Полную информацию о состоянии практически всех Ваших органов и систем организма Вы можете получить в Медицинском Центре "Тяньши". Прием ведут специалисты высшей категории. Подробнее »

       

Примеры оздоровления: 

абсцесс легкого, ангиопатия, аденома предстательной железы, артрит, артроз, астматический бронхит, бессонница, боли в суставах, бронхиальная астма, варикозное расширение вен, вегето-сосудистая дистония, внутренний геморрой, воспаление желчных путей, воспаление слизистой матки, воспаление суставов, гастрит, гипертония, гиперхолестеринемия, гипотония, гнойная киста яичника, грипп, грыжа позвоночника, дисбактериоз кишечника, дисгормоноз, желудочно-кишечные, заболевания, заболевание соединительных, тканей, избыточный вес, инсульт, инфекция, инцефалопатия, ишемическая болезнь сердца, киста, камни в почках, климакс, колит , лекарственная и пищевая , аллергия, ломкость ногтей, лямблиоз, мастопатия ,менструальная дисфункция , мигрень, мочекаменная болезнь , нарушение менструального цикла, нефропатия почек, одышка, остеохондроз, парадонтоз, поллипоз, псориаз, рассеянный склероз, расплавление тазобедренной кости, ревмомиокардит, сахарный диабет, спондилолистез, стенозирующий ларинготрахеит, судороги, перитонит, туберкулез, травма, увеличение щитовидной железы, удаление почки, уплотнение в груди, фибромиома матки, хандроз, хронический бронхит, хронический гастрит, хронический аднексит, хронический холецистит, цирроз печени, "царская болезнь" суставов, энтероколит, эпителома, язвенная болезнь

Пишите нам