This version of the page http://www.is.svitonline.com/tian/mar.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-05-19. The original page over time could change.
Какие финансовые возможности предлагает Вам корпорация "Тяньши"

Корпорация "Тяньши", Украина, Киев: тел. (044) 332 1040, 8 067 501 0417 (моб.), (044) 242 1624;
Одесса: 8 097 35 36 241; Тернополь: 8 067 307 86 98

Начало
О корпорации "Тяньши":
  История
Производственная база
Дочерние компании
Награды
Школа бизнеса
Продукты: 
  "Очищение"
"Восполнение"
"Восстановление"
Антилипидный чай
Биожелезо
"Биокальций Тяньши"
Биокальций
Биокальций жевательный
Биокальций для детей
Биокальций для диабетиков
Биокальций для мозга
Биоцинк
Вейкан
Гай-бао
Двойная целлюлоза
Икан
Кордицепс
Спирулина
Хитозан
Холикан
Пояс для похудения
Прополис
Дикие муравьи
Жир угря
Капсулы канли
Снотворные таблетки
Кровь и железо
Дайджест
Прайс-лист
Диагностика
Примеры исцеления
Вопросы
Открой свой бизнес:
  Основные преимущества
Виды вознаграждений
Механизм роста
Маркетинг-план
Построение сети
Сделать заказ
Контакты
  
Ссылки:
 
Знакомства
Виртуальная биржа
Бесплатная доска объявлений
Биржа недвижимости
Продажа мобильных
Продажа автомобилей
Dating Directory
Directory
Каталог
Great Directory


Какие финансовые возможности предлагает Вам корпорация "Тяньши"

Осуществляя свою деятельность на Украинском рынке и находясь в законодательном поле Украины, корпорация "Тяньши" руководствуется так же и международными нормами. С любым гражданином Украины, достигшим совершеннолетия, не зависимо от возраста, пола, образования, социального положения и места проживания (так же и страны СНГ) заключается КОНТРАКТ на участие в программе "Тяньши". 

Лицо, заключившее контракт (далее ДИСТРИБЬЮТОР) получает право осуществлять свободную трудовую деятельность в рамках программы "Тяньши" согласно корпоративным нормам и правилам. Все, что достигнуто и наработано (степени и денежные суммы) дистрибьютором по контракту (а также и сам контракт) является СОБСТВЕННОСТЬЮ ДИСТРИБЬЮТОРА, а, значит, наследуется, передается или дарится (даже если участие в программе не является основной трудовой деятельностью данного лица).

Итак, в рамках программы "Тяньши" Вы занимаетесь независимой трудовой деятельностью, и, следовательно, в этих рамках Вы создаете СОБСТВЕННОЕ ДЕЛО на паритетных началах с таким партнером как ТРАНСНАЦИОНАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ТЯНЬШИ".

Ни одно собственное дело не открывается без вложений труда и финансов, в "Тяньши" - это 10 у.е. и свой собственный труд.

Итак, заключив КОНТРАКТ за 10 у.е., Вы получаете:
1. Рабочую документацию.
2. Вам присваивается идентификационный номер.
3. Вы приобретаете право БЕСПЛАТНОГО обучения (школы, лекции, семинары).
4. Получаете ПРОПУСК - УДОСТОВЕРЕНИЕ во все офисы и помещения "TIANSHI GROUP" не только на территории Украины, но и в странах присутствия "Тяньши" - все эти помещения и учебные программы ОПЛАЧИВАЮТСЯ корпорацией "Тяньши".

Но самое главное, заключая контракт, вы приобретаете право ПАРТНЕРСТВА, что открывает Вам дорогу к СОАКЦИОНИРОВАНИЮ с компанией "Тяньши".
Легко ли это? Так ли все просто? Годитесь ли вы? Готовы ли Вы? Давайте вспомним, что "Тяньши" - коммерческое образование и бизнес этот - товарный.

Значит нужно продавать! - скажете вы Дело в том, что ДИСТРИБЬЮТОР в "Тяньши" - НЕ ПРОДАВЕЦ.
Заключая контракт, вы пришли в программу "Тяньши" для создания СОБСТВЕННОГО ДЕЛА! А оно в одиночку не делается, и вам необходимо набрать команду единомышленников. И контракт они будут заключать не только с "Тяньши", но и с Вами, и юридические и финансовые отношения Ваши единомышленники (Ваша структура) строит с администрацией "Тяньши" и с Вами.
Вот от качества их работы Вы и будете получать ежемесячное комиссионное вознаграждение. И именно работа Вашей команды прокладывает Вам путь к АКЦИОНЕРНОМУ и ПЕНСИОННОМУ фонду в программе "Тяньши".
Как же так, они работают, а я получаю? - скажете Вы. Дело в том, что вы не получите ни одного цента, пока не квалифицируетесь минимум на 100 у.е. (приобретете великолепный продукт корпорации "Тяньши" на 100 у.е.). А покупателя(ей) на такую сумму найти не очень просто. Даже при всем притом, что при высочайшем качестве, продукция одна из самых ДЕШЕВЫХ на украинском рынке. (Например, стоимость суточного приема "Антилипидного фитосбора" дешевле стоимости суточного приема украинского аналога, а их качество и, соответственно, ценность для организма, сравнивать не приходится.)
И все равно предложить потребителям продукцию на такую сумму (100 у.е.) не так-то просто. Украинский рынок пока не знаком с продукцией "Тяньши".

Ага, значит все-таки нужно продавать, - скажете Вы. - Как и в других компаниях продавать изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год, а прекратил это делать - и ничего не получил.

Но мы ведь говорим о "Тяньши"! "TIANSHI GROUP" - это ПЕРВАЯ компания на украинском рынке, где отношения с дистрибьютором строятся компанией СОВЕРШЕННО ПО ДРУГОЙ СХЕМЕ.

Дистрибьютор "Тяньши" из месяца в месяц не выкупает продукцию, и из года в год не продает ее, а дивиденды от своего труда получает ежемесячно.

НО! На первом этапе Вам действительно придется предложить продукцию потребителю от 100 у.е. и до 300 у.е. (и не более того). При накопительной программе сделать это один раз и на всю жизнь не только можно, но и нужно, учитывая, что в других компаниях это требование каждого месяца и более того:
в "Тяньши" не требуется подтверждать квалификацию, она делается однажды и на всю жизнь, что выгодно отличает ее от других компаний.

В конце концов, закупку на 100 у.е. можно сделать и самому себе, рассматривая ее как ВЫГОДНОЕ вложение в СВОЕ собственное ДЕЛО, ЗДОРОВЬЕ и БЛАГОПОЛУЧИЕ.

И, что так же интересно, вы не продаете продукцию - Вы РЕКОМЕНДУЕТЕ ее закупить, а в еще большей степени Вы РЕКОМЕНДУЕТЕ работу, т.е. выгодное дело, приносящее хороший доход.

Когда вы рекомендуете продукцию. Вы должны осознавать, что закупающий по Вашей рекомендации:
а) имеет льготную скидку - 25%.
б) приобретает элитную, исключительно эффективную, эксклюзивную продукцию, не имеющую аналогов в мире. И есть она только у Вас! У дистрибьютора.
в) получает возможность принять участие в программе "Тяньши", а значит сделать эту продукцию для себя вообще бесплатной.

Когда вы рекомендуете бизнес. Вы должны осознавать, что Вы делаете человеку ПОДАРОК, и он имеет:
а) не просто ВЫГОДНОЕ дело с хорошим доходом,
б) не только БЫСТРООКУПАЕМЫЙ бизнес,
в) а выигрышный билет в БЛАГОПОЛУЧНОЕ будущее.

Итак, РЕКОМЕНДУЯ - Вы работаете. В "Тяньши" это ВСЕМ по плечу.

       

Примеры оздоровления: 

абсцесс легкого, ангиопатия, аденома предстательной железы, артрит, артроз, астматический бронхит, бессонница, боли в суставах, бронхиальная астма, варикозное расширение вен, вегето-сосудистая дистония, внутренний геморрой, воспаление желчных путей, воспаление слизистой матки, воспаление суставов, гастрит, гипертония, гиперхолестеринемия, гипотония, гнойная киста яичника, грипп, грыжа позвоночника, дисбактериоз кишечника, дисгормоноз, желудочно-кишечные, заболевания, заболевание соединительных, тканей, избыточный вес, инсульт, инфекция, инцефалопатия, ишемическая болезнь сердца, киста, камни в почках, климакс, колит , лекарственная и пищевая , аллергия, ломкость ногтей, лямблиоз, мастопатия ,менструальная дисфункция , мигрень, мочекаменная болезнь , нарушение менструального цикла, нефропатия почек, одышка, остеохондроз, парадонтоз, поллипоз, псориаз, рассеянный склероз, расплавление тазобедренной кости, ревмомиокардит, сахарный диабет, спондилолистез, стенозирующий ларинготрахеит, судороги, перитонит, туберкулез, травма, увеличение щитовидной железы, удаление почки, уплотнение в груди, фибромиома матки, хандроз, хронический бронхит, хронический гастрит, хронический аднексит, хронический холецистит, цирроз печени, "царская болезнь" суставов, энтероколит, эпителома, язвенная болезнь

Пишите нам