Главная
Афиша музеев
Афиша театров
Афиша кинотеатров
Выставочные комплексы

 
- Афиша кино
 
- Афиша спектаклей
 
- Афиша "для самых маленьких"
 
- Афиша выставок
 


«Последняя остановка»

Постановка по одноименному произведению Эриха Марии Ремарка рассказывает о последних днях войны в Германии. Весна 1945 года стала настоящим кошмаром для тех, кто форсировал события и пытался бежать из немецкого плена. Главный герой Росс – из их числа, и по его следам идут гестаповские ищейки во главе с педантичным Отто Шмидтом, которому нужно во что бы то ни стало поймать беглеца. Однако на пути у гестаповца встает.. сама любовь в облике коварной Анны Вальтер, что и позволяет главному герою остаться в живых.
      Спустя много лет после войны Росс и Вальтер встречаются…
      

Афиша спектакля
«Последняя остановка»

10 Май 2007 в 19.00Одесский русский драматический театр им А.Иванова

«Последняя остановка»




Ваши комментарии
sq | 22:13 - 20.02.2007
Ничего лучше в своей жизни не видела! Настолько интересная постановка, удачный подбор актёров, что просто невозможно не прийти ещё раз. Уже который год подряд хожу на ».оследнюю остановку» в Русском театре и каждый раз нахожу в ней что-то новое, каждый раз не могу сдержать слёз, когда вижу такую замечательную игру актёров! Молодцы, ребята!!!
 
Добавить комментарий
Ваше имя  
Ваш e-mail 
Текст комментария

 Можно ввести символов


Афиша спектаклей в Одессе на сегодня
   «Солнышко внутри»
Все мы привыкли к тому, что с куклами играют и куклы играют для нас на сцене. Но у кукол есть душа, свой внутренний мир, свои желания и мечты. Они умеют любить, страдать, радоваться и огорчаться точно так же, как и люди.
 
  «Риголетто» (премьера!)
Судьба уготовила уродцу Риголетто всю свою жизнь развлекать богатого хозяина – герцога Мантуанского, славящегося своим распутством и коварством. Ненавидя в душе герцога, шут на людях вынужден во всем его поддерживать. И даже когда очередная жертва унижена и оскорблена, именно Риголетто глумится над ней наиболее изощренно.
 
  «Сватанье на Гончаровке»
Одна из самых популярных украинских комедий по пьесе Григория Квитки-Основьяненко – о любви сельских парня и девушки.
 
  «Остров сокровищ»
На знаменитом романе Стивенсона «Остров сокровищ» выросло не одно поколение юных искателей приключений. Маленький Джимми Хокинс, сам того не желая, оказывается вовлеченным в водоворот увлекательных и опасных событий после того, как становится обладателем пиратской карты, указывающей местонахождение клада знаменитого морского бандита Флинта.
 
  «Кармен»
Печальная и трогательная история испанского бандита Хосе Лисаррабенгоа, ставшего жертвой собственной любви к прекрасной цыганке Кармен и погубившего не только его самого, но и андалузскую красавицу.
 
  «Любовь по-французски»
Спектакль поставлен по пьесе писателя детективного жанра Робера Тома. На загородной вилле французской семьи накануне Рождества происходит трагедия.
 
  «Пизанская башня»
Семейная жизнь часто напоминает Пизанскую башню, этакое хрупкое перекошенное строение, готовое рухнуть в самый неподходящий момент. Главные герои пьесы Надежды Птушкиной двадцать лет прожили под одной крышей, вырастили сына и. казалось бы, должны стать прочной дружной семьей.
 
  "Степан Разин"
Новая постановка знаменитого дуэта в лице режиссера Георгия Ковтуна и композитора Евгения Лапейко по роману Василия Шукшина «Я пришел дать вам волю» необычна тем, что авторы избрали для воплощения исторических событий на сцене русского драмтеатра жанр мюзикл.
 
  Эх, я как
Зайцу, живущему в лесу, каждый день нужно запутывать следы, чтобы не стать жертвой коварных волка и лисы. Они мечтают о том, чтобы заполучить косого и съесть, поэтому зайчишка должен проявлять виртуозность и смекалку в вопросе обмана лесных врагов.
 
  «Марица»
Одна из самых знаменитых оперетт венгерского композитора Имре Кальмана посвящена вечной теме поиска взаимной любви. Богатая графина Марица настолько устала от поклонников, которые умело имитируют пылкую страсть, а на самом деле гоняются за ее приданным, что решила вернуться в одно из своих имений, чтобы обрести душевный покой.
 
  «Заколдованный принц»
В основу детского мюзикла в 2-х действиях по пьесе С. Чмыховой легли так любимые многими поколениями малышей сказки братьев Гримм.
 
  «Принцесса и свинопас» (премьера!)
Тонкий психолог человеческих душ Ганс-Христиан Андерсен давно подметил, что внешность обманчива, и за ней подчас скрываются саамы разнообразные натуры. Так, грязный и неухоженный свинопас на деле оказался очень влюбчивой и целеустремленной натурой. А прекрасная холеная принцесса – избалованной «пустышкой».
 
  «Две Бабы-Яги»
Спектакль по сказке Романа Сефа и Татьяны Карелиной представляет привычный образ злобной и вредной старой Бабы-Яги совсем в другом свете. Раньше она была Еленой Прекрасной, но, заколдованная злым Кощеем, превратилась в несчастную старуху.
 
  «Целуй меня, Кэт!»
Известный бродвейский мюзикл американского композитора Кола Портера на сцене театра музкомедии поставил не менее известный российский режиссер Владимир Подгородинский. В основу постановки легла знаменитая шекспировская комедия «Укрощение строптивой», однако действия мюзикла разворачиваются в современной Америке.
 
  «Золушка» (премьера!)
Замечательный подарок к новогодним праздникам приготовили маленьким одесситам актеры Музкомедии. История бедной Золушки, с помощью крестной-феи превратившейся в принцессу, известна каждому малышу. Однако спустя много лет незатейливый сказочный сюжет все так же завораживает.
 
  «По зеленым холмам океана»
Спектакль по пьесе Сергея Козлова необычен тем, что его главный герой волк предстает перед зрителями не традиционно злым лесным хищником, а добряком-моряком, который хочет совершить кругосветное путешествие на собственном корабле.
 

   
 
Поддержка:  admin@galerka.com  
© 2006 ПРИВОЗ
Natali Filatkina