This version of the page http://www.hr-ua.com/articles/239/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-05-14. The original page over time could change.
» Аутсорсинг и создание единых центров по управлению персоналом [Управление персоналом]

Аутсорсинг и создание единых центров по управлению персоналом

Этим вопросам будет посвящена конференция, которая пройдет 15-16 ноября 2005 года в Брюсселе, Бельгия. На конференции ожидаются выступления ведущих специалистов по аутсорсингу и созданию единых центров, презентации бизнес-кейсов и награждение лучших компаний в этой области за 2005 год. Среди спонсоров - Accenture, IBM и другие фирмы с мировым опытом. Среди выступающих - руководитель фирмы Royal Mail, фирмы Intel, BT и другие. Программа конференции.

Конференцию проводит Shared Services and Business Processes Outsorcing Association (SBPOA), которая занимается исследованиями и проводит мероприятия по вопросам аутсорсинга и создания единых центров по управлении персоналом, финансах и бухгалтерии, общей логистики).

Стоимость участия :

Только конференция: 1,950 EUR
Конференция + Уоркшоп (14 ноября ) : 2,250 EUR

Для менеджеров по персоналу из Украины организаторы согласились сделать скидки:

Только конференция: 1,360 EUR
Конференция + Уоркшоп (14 ноября ): 1,600 EUR ,
Для того, чтобы принять участие со скидками, необходимо зарегистрироваться по этой ссылке.

Плата включает участие, кофе, ужин 15 ноября в музее карикатур, печатные материалы. Плата не включает проживание в гостинице, питание и проезд.

Пока комментариев нет

Добавить комментарий: