This version of the page http://fileshare.in.ua/rotator.aspx (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-05-14. The original page over time could change.
Файлообменник и хостинг файлов в Ua-ix это FileShare
Для владельцев сайтов

Для вашего сайта.

  • Ваш сайт подразумевает размещение больших файлов?
  •  
  • Вы решили не тратиться попусту на мощные сервера и широкий канал, а размещаете файлы на других серверах?

Тогда обратите внимание.

  • Наш сервис позволяет размещать файлы существенно большего размера, чем большенство аналогов в интернете - до 1.5Гб.
  • Мы не ограничиваем доступ для людей не из Украины и не предоставлятем только для UA-IX, однако наши сервера находятся именно там, таким образом ваши файлы можно будет качать намного быстрее и дешевле для людей, которые подключены к UA-IX, а люди, которые не подключены к этой сети, не будут никак ограничены в скачивании.
  • Никаких дневных лимитов, при превышении которого, доступа или вообще нет, или он очень плохой.
  • Наш сервис является полностью бесплатным, все пользователи качают с равными правами, никаких платных аккаунтов или ограничений.
  • Мы храним файлы достаточно долго, а те файлы, которые качаются часто, хранятся ещё дольше. При чем файлы не будут удалены, если они ещё востребованы, удаление происходит только после того как пройдет определенное (обычно достаточно большое) время после последнего скачивания.
  • Вы можете контролировать процесс загрузки файла на наш сервер, индикатор покажет, сколько времени прошло, сколько осталось, какая скорость закачивания и сам прогресс операции.

Вам подходит?

Значит, мы подружимся.
А это значит что вы не только получите хостинг для своих файлов, но и дополнительных посетителей с нашего сайта.

Что для этого нужно?

Просто пользоваться нашим сервисом и иметь rss ленту на сайте.
То новое, что у вас есть на сайте и чем вы хотите привлечь посетителей, будет показываться у нас. Мы называем это ротатором. Вы можете и сейчас наблюдать его на панели справа.

Хотите там видеть и обновления* и со своего сайта?
Тогда пользуйтесь нашим сервисом и подайте заявку на добавление вашего сайта.
У нас нет особенных критериев по отбору сайтов, потому практически все сайты мы добавляем. Правда нежелательно чтобы на сайтах появлялось порно (особенно в названии обновлений) или что-то еще, что противоречит законодательству Украины.

Частота появления именно вашего блока в ротаторе зависит от количества переходов с вашего сайта на FileShare за предыдущий день.
Мы смотрим на статистику по версии i.ua, отбираем из нее только те сайты, которые участвуют в ротаторе (а это далеко не все сайты, потому не бойтесь цифр в самой статистике), вычисляем популярность переходов с каждого из этих сайтов (учитывая как хосты, так и посетителей с хитами), и получаем коэффициент показов для каждого из сайтов.
Чем больше этот коэффициент, тем чаще показывается в ротаторе обновления с этого сайта.
Проще говоря, чем больше приходит от вас людей и чем они активнее, тем чаще будут показываться ваши ссылки, тем больше людей по ним перейдет.

Участие в ротаторе вас ни к чему не обязывает, вы в любой момент можете от этого отказаться, либо подав заявку, либо просто перестав использовать наш сервис. Cайт сразу (в первом случае), или постепенно (во втором) уйдет из ротатора.

Мы сделали это, чтобы отблагодарить те сайты, которые приводят к нам людей.
Добавить заявку можно уже сейчас, просто укажите адрес сайта, rss ленты и отправьте это нам.

Успешного сотрудничества!

*обновления - основной контент сайта. Будь то новые файлы, или статьи, или просто новости. Не обязательно, чтобы там были ссылки на FileShare.