Подписаться

Отписаться

RSS












 
Отчет по ЕЕВС 2006
 

EEВС 2006 Telecom & Broadcasting

18 – 20 октября 2006 года в столице Украины г Киеве состоялась четвертая восточноевропейская выставка-конференция по телекоммуникациям и телерадиовещанию EEBC 2006 Telecom&Broadcasting.

ЕЕВС - ежегодная международная выставка в регионе Центральной и Восточной Европы и стран СНГ, объединяющая операторов рынка телекоммуникаций, телерадиовещания и производителей телекоммуникационных и вещательных технологий. Основная тематика выставки охватывает оборудование, услуги, технологии и решения для всех видов связи, широкополосных сервисов, Интернет, телерадиовещания и производства контента.

Экспозиция выставки ЕЕВС 2006 расположилась на 2000 кв.м. выставочной площади павильона «Киевэкспоплаза», собрав более 160 компаний-участников из более чем 30 стран.

Тематические разделы выставки:

  • Телекоммуникации
  • Телерадиовещание
  • Широкополосные системы и услуги
  • Кабельное ТВ
  • Спутниковое ТВ и связь
  • Контент
  • ТВ-каналы

Ведущее событие индустрии медиа и телекоммуникаций в Восточной Европе в течение трех дней работы посетили более 3000 специалистов отрасли из 9 стран СНГ, 8 стран Восточной Европы, 13 стран Западной Европы и 4 стран мира. Украинский сегмент аудитории насчитывает 95,5% целевых посетителей из 24 областей страны и Автономной Республики Крым.

Скачать полную версию отчета по ЕЕВС 2006
Скачать каталог ЕЕВС 2006



  Цифровое эфирное в Украине к 2015:
- передатчики поставят коммерческие структуры, государство раздаст приемники
- за счет бюджетных средств
- это вообще не реально
   











© ТехЭкспо, ООО. 2003–2007. Все содержание, включая идеи оформления и стиль, являются объектом авторского права. Копирование и размещение материалов на других сайтах без ссылки на www.eebc.net.ua не допускается.