This version of the page http://www.alchemyfinances.com/about-responses.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-05-09. The original page over time could change.
Отзывы наших Клиентов - Алхимия Финансов : forex Украина - Луганск

Первые шаги на Форекс
Обучение и консультации
Торговля на Форекс

Куда вложить деньги?
Обучение инвестированию
Обзор доходности вкладов

главная карта сайта контакты
  Фраза:

Богатство лучше бедности, хотя бы в финансовом отношении.
Вуди АЛЛЕН


Бесплатная рассылка

Информация, представлен- ная в данной рассылке нужна каждому, кто стремится к финансовой независимости и комфорту, кто хочет быть хозяином своего финансового положения.

SmartResponder.ru

Отзывы наших Клиентов

Я сотрудничал с компанией "Алхимия финансов" именно в сфере консультирования обычных людей "с улицы". Наши читатели хотели знать, как, имея в своем распоряжении ограниченное количество денег, достичь определенных насущных целей - купить машину, квартиру или океанскую яхту :. Все те советы, которые специалисты компании давали для семей и отдельных граждан, оказались дельными и используются нашими читателями (и журналистами, которые готовили эти материалы) по сей день.
Финансовые планы вполне понятны даже для тех, кто ничего раньше не понимал в финансовой сфере. Поскольку рынок личных финансовых консультантов в Украине еще не сильно развит, люди еще не знают всех достоинств этой практики. Если вы не знаете, как распорядиться своими средствами, то лучше спросите об этом у специалистов, а не складывайте деньги дома под подушкой. Удачи и денежного дерева!

Никита Коваленко,
Журналист
"Личный счет", "Деньги.ua" bionik@online.com.ua

"Журнал "Личный счет" сотрудничает с компанией "Алхимия финансов" около года. Эксперты компании предоставляют читателям рекомендации о том, как повысить уровень семейного достатка, как выгоднее распорядиться сбережениями и как сделать свою жизнь комфортнее. Советы "Алхимии финансов" всегда отличаются профессиональным и нестандартным подходом к решению финансовых проблем семей с разным уровнем доходов. Благодаря рекомендациям экспертов, читатели могут существенно улучшить свое благополучие, даже если их финансовое положение на первый взгляд не позволяет достичь большего. Наш журнал работал со многими компаниями, специализирующимися на предоставлении финансовых консультаций, но лишь некоторые действительно способны дать полезные советы. Собственно поэтому журнал и публикует рекомендации "Алхимия финансов".

С уважением, Дмитрий Гонгальский,
главный редактор журнала "Личный счет",
moneyonline@ukr.net

Я узнал о существовании компании "Алхимия финансов", прочитав в журнале "Личный счет" несколько рекомендаций, подготовленных ее директором Алией Владимировной Бахтиной.
В отличие от рекомендаций, представленных другими финансовыми аналитиками, советы г-жи Бахтиной показались мне более приближенными к реалиям нашей жизни и, как следствие, более эффективными. В связи с этим я решил попросить Алию Владимировну разработать для меня личный финансовый план.
Признаюсь, что поставленная перед нею задача была не из самых легких. Хорошо разрабатывать план для человека 25-40 лет, имеющего перед собой долгосрочные радужные карьерные и финансовые перспективы. Мне же осталось менее 4-х лет до достижения пенсионного возраста, таким образом, инвестиционный горизонт весьма ограничен да и набор инструментов для достижения поставленных мною перед разработчиком целей не очень велик.
Тем не менее, разработанный "Алхимией финансов" план сумел настроить меня на вполне оптимистический лад, реально показав мне, что поставленные мною цели по обеспечению достойной старости и пожизненного дохода порядка 70% от моего текущего уровня вполне достижимы.
В связи с этим я глубоко благодарен г-же Бахтиной за ее труд и с чистым сердцем хотел бы порекомендовать компанию "Алхимия финансов" каждому здравомыслящему человеку, который думает о своем завтрашнем дне.
Готов ответить на любые вопросы по почте

И.Г. Лапинин. 56 лет
lapinin@hotmail.com

О существовании места в нашем городе, где можно было бы получить знания и навыки работы на рынке ФОРЕКС узнал от знакомых. Этим интересовался довольно давно.
Был приятно удивлен когда столкнулся с профессионализмом преподователей, отличным техническим оснащением класса, наличием необходимых материалов в печатном и электронном виде.
Спасибо огромное за кладезь знаний, полученных в столь краткий час. Всего самого наилучшего,

Евгений Ким.
maro76@mail.ru

Главным достижением этого периода обучения я бы назвал тот факт, что мне удалось проникнуться следующей мыслью: мой стиль торговли должен соответствовать моей индивидуальности. Исходя из этого, я составил свод личных правил, описал стратегию и план и очень стараюсь им следовать. Месяц занятий на Ваших курсах полностью изменил моё представление о рынке Форекс. Теперь советую своему брату идти к вам на учёбу. Спасибо Вам, что Вы есть и за вашу помощь.

Роман.
wings2000@yandex.ru

Мне нравится что вы не отказываетесь от своих учеников и после курсов, помогаете, общаетесь, даете ссылки на полезные сайты - это для меня лично не маловажно. Также поддерживаю вашу идею на счет организации Клуба трейдеров. Еще самое главное для меня то, что вы дали понять что стратегия по которой торгует один трейдер, другому может совершенно не подойти . То есть каждый Трейдер индивидуальный по-своему.

Сергей.
S.kryulenko@gmail.com

Спасибо Алхимии Финансов за доступное введение в мир рынка форекс, грамотный подход к обучению и первым шагам работы, а так же за взаимопонимание, дружбу и терпение, проявленные во время обучения.

С уважением, Виталий Сонин
vit-sonin@yandex.ru

Перед тем как начать работать с АЛХИМИЕЙ ФИНАНСОВ я посетил не одну похожую компанию в г. Луганске и с уверенностью могу утверждать, что люди, работающие здесь, профессионалы. Сама подача информации очень удобна и понятна. За время обучения я почерпнул для себя новый, весьма интересный материал о мире финансов, с которым был знаком только через телевизор :) Думаю в дальнейшем связать свое будущее с данным бизнесом. Уверен должно получиться!
Хочу пожелать Ребятам преодоления новых высот и крепко стоять на финансовых ногах :)
Большое спасибо !!!!

Гончаров Олег.
gonchariki@luga.net.ua

Перейти в раздел дистанционного обучения 

назад | наверх | главная



    Если Вам интересна работа на бирже, но Вы не знаете с чего начать, приглашаем Вас изучить шаг за шагом основы трейдинга и пройти весь путь от новичка до профессионала
    Если Вы хотите инвестировать свои деньги целенаправленно и эффективно, наши консультанты предложат Вам такой финансовый план, который поможет сохранить и приумножить Ваш капитал.
    Первая консультация всегда бесплатна и не влечет никаких обязательств со стороны клиента.



- услуги интернет трейдинга на международном рынке Форекс, CFD и биржевых рынках акций, фьючерсов и опционов;
- подготовка трейдеров для работы на финансовых рынках;
- консультации по различным финансовым вопросам;
- составление личного финансового плана;
- рекомендации по инвестированию;
- разработка индивидуальных накопительных программ;



    В своей работе компания «Алхимия финансов» руководствуется четырьмя основными принципами:

- честность
- профессионализм
- конфиденциальность
- надежность

    Квалификация и опыт наших консультантов помогут Вам достигнуть Ваших финансовых целей!

© 2004-2006 Алхимия Финансов. All rights reserved

Разработка и оптимизация сайта - White Style


учебник форекс / карта сайта
алхимия финансов