This version of the page http://www.softline.ua/news/2007042004/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-05-08. The original page over time could change.
Новости и пресс-релизы компании "Софтлайн Интернешнл"
Поиск
OK
Поиск ПО
суперпоиск программного обеспечения


Категория
Фирма-разработчик
Найти
ABBYY анонсирует FlexiCapture 8.0 Professional

Российская компания ABBYY представила универсальное решение для массового ввода и обработки счетов-фактур, накладных, резюме, договоров и других распространенных типов бумажных документов — FlexiCapture 8.0 Professional. Новая версия продукта обрабатывает различные типы документов в едином потоке, без предварительной ручной сортировки, и позволяет не набирать данные вручную. 

В частности, продукт ABBYY FlexiCapture позволяет строить решения для обработки документов в секторе финансовых и банковских услуг, в страховании, образовании, здравоохранении, бухгалтерском учете, юриспруденции и других отраслях экономики. 

Как отметил главный менеджер ABBYY по продукту FlexiCapture Арам Пахчанян, «Недавно проведенные исследования показывают, что компании ежегодно тратят около $15 млрд лишь на то, чтобы вручную ввести данные с заполненных форм. FlexiCapture 8.0 позволяет автоматизировать этот процесс, при этом система проста в установке и эксплуатации». Таким образом, ее внедрение позволит организациям оптимизировать производительность труда и сократить расходы. 

Классификация документов и извлечение данных реализованы на основе новой технологии интеллектуального распознавания документов IDR (Intelligent Document Recognition). В процессе обработки задействованы технологии ABBYY для распознавания печатного текста, текста, написанного от руки, штрих-кодов, а также меток и галочек, которые могут часто присутствовать в бланках и формулярах. 

Следует добавить, что ABBYY FlexiCapture 8.0 позволяет выполнять весь спектр работ по потоковому вводу данных на одном компьютере, но также поддерживает распределенную обработку задач на нескольких компьютерах, в том числе распознавание документов может выполняться в фоновом режиме на многопроцессорных и многоядерных компьютерах. Система легко масштабируется и поддерживает распределенный ввод документов в локальной сети. Взаимодействие FlexiCapture 8.0 со сканерами, серверами и базами данных можно автоматизировать с помощью стандартных языков сценариев. 

Выпуск и начало продаж ABBYY FlexiCapture 8.0 Professional запланированы на лето 2007 года, а сейчас ряд партнеров ABBYY участвует в тестировании бета-версии продукта. 

Предварительная демонстрация ABBYY FlexiCapture 8.0 Professional в России состоится 25 мая в Москве, на ежегодной конференции-выставке Docflow 2007. 

Российская компания ABBYY — мировой производитель ПО в области лингвистики, семантики, оптического распознавания и обработки текстов. Наиболее известные продукты ABBYY — система распознавания документов ABBYY FineReader и семейство электронных словарей ABBYY Lingvo. 

www.cnews.ru

-> Назад
Softline Direct ®
каталог программного обеспечения
анонс свежего номера
подписка

Наши семинары
по вторникам SoftLine International встречается с Вами
заявка на участие
календарь

Специальные предложения
только в SoftLine International
лицензирование
кредитование

Раcсылка новостей
новости компании и рынка IT
подписка

Новости
Обучение
Продукты
Компания