This version of the page http://www.lucky.net/main/virt_secretary.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-05-08. The original page over time could change.
Lucky Net - Internet Service Provider, Ukraine
ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ / ИНТЕРНЕТ СЕРВИСЫ
ПРОЕКТЫ И РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
ИНТЕРНЕТ ИЗ ПЕРВЫХ РУК
English | Українська
     Новости  О компании   Международные отношения   Вакансии   Контакты
Dial-up
Lucky Card
Выделенные линии
С учетом трафика
Unlimited
Спутниковые каналы
Прием
Прием/передача
Оптоволоконные
  каналы
Радиоинтернет
Размещение сервера
Веб-хостинг
Веб-дизайн
Дополнительные    услуги
Телеконференции






 
Система "Виртуальный секретарь"

Если вы ведете активный образ жизни, если дело, которым вы занимаетесь, требует вашего присутствия одновременно в нескольких местах, то получить все адресованные вам телефонные звонки вы, безусловно, не можете. Для того чтобы вы были уверены, что не пропустили важного звонка, компания Lucky.Net предлагает вам новую веб-услугу - систему "Виртуальный секретарь", которая круглосуточно, без перерывов на обед и сон, будет принимать для вас голосовые и факсимильные сообщения и отправлять их на ваш электронный адрес. Клиенты компании уже сейчас могут получить этот Интернет-сервис в пакете с другими предоплаченными услугами, не неся при этом дополнительных затрат.

Где бы вы ни находились, в командировке или на отдыхе, в Украине или за ее пределами, вам достаточно будет заглянуть в свой электронный почтовый ящик, чтобы просмотреть факсы и прослушать оставленные вам голосовые сообщения. Вам больше не надо покупать дорогостоящее оборудование (факс-аппараты и автоответчики), тратить деньги на расходные материалы (бумага, тонер для факса) и устанавливать дополнительные телефонные линии.

Наличием стационарного или мобильного телефона уже никого не удивишь. Но всегда ли мы готовы продуктивно пообщаться по телефону? Зачастую гораздо комфортнее получить голосовое сообщение, а ответить на него в удобное время, все обдумав и взвесив. Быстро и точно передать важную информацию проще именно с помощью почтово-голосового сообщения, а не телефонного звонка. Такое сообщение вызовет больше доверия у адресата, ведь, в отличие от телефонного звонка, оно зафиксировано. А если вы находитесь далеко за пределами страны или по каким-либо причинам вне "зоны досягаемости"? В этом случае для вас всегда можно оставить голосовое сообщение и вы прослушаете его как только получите почту на свой электронный адрес. А возможно, ваш партнер по бизнесу или близкий человек находится далеко и телефонная связь с ними затруднена или слишком дорога. И в этом случае вам поможет голосовое сообщение, отправленное через систему "Виртуальный секретарь".

Важная особенность услуги - сохранение телефонного номера неизменным при любых переездах вашего офиса. Вы можете смело указывать этот номер во всех своих рекламных материалах и использовать в долгосрочных проектах - несмотря ни на какие обстоятельства этот номер останется вашим.

КАК РАБОТАЕТ система "Виртуальный секретарь"?

Ваши клиенты будут звонить вам по многоканальному телефону "Виртуального секретаря" - 244-11-88, слышать стандартное приветствие Системы и на предложение "Введите номер абонента" вводить ваш регистрационный номер, состоящий из 4-х цифр ХХХХ. Естественно, вы должны позаботиться о том, чтобы они их знали. Таким образом, для того чтобы позвонить вашему "Виртуальному секретарю", клиенты должны знать номер телефона для доступа к сервисам Системы и ваш регистрационный номер, состоящий из 4 цифр. Ввод номера производится только в тоновом режиме. Набрав регистрационный номер (ХХХХ) пользователь на свое усмотрение выбирает одну из предоставляемых услуг.

Нажмите цифру 1 - ПРИЕМ ФАКСИМИЛЬНЫХ СООБЩЕНИЙ (Fax to E-mail).
В ответ вы услышите: "Стартуйте" и гудок факс-аппарата...

Нажмите цифру 2 - ПРИЕМ ГОЛОСОВЫХ СООБЩЕНИЙ (Voice to E-mail).
В ответ вы услышите: "Говорите после сигнала" и звуковой сигнал...

Максимальная длительность одного голосового сообщения 20 сек.

В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЫ:

  • будете уверенны, что все клиенты дозвонятся с первого раза - вас обслуживает многоканальный телефонный номер, при этом голосовое или факсимильное сообщение не будет утеряно;

  • сможете принять факсимильное сообщение на свой электронный адрес при отсутствии факсимильного устройства;

  • получите голосовое сообщение, даже если не будете находиться возле телефонного аппарата;

  • с помощью "Виртуального секретаря" будете способны принимать информацию для клиента в нерабочие часы или когда ваши сотрудники заняты;

  • сможете улучшить качество и скорость внутриструктурных коммуникаций;

  • получите реальную экономию времени и средств, мобильность и удобство в пользовании;

  • повысите в глазах клиентов и партнеров уровень клиентского обслуживания в вашей компании.

Система "Киевский офис"

Система "Киевский офис" позволит вам организовать полномасштабную предпринимательскую деятельность, где бы ни находилось ваше предприятие. Система "Киевский офис" позволит вам вести дела в Киеве, функционируя как представительство вашей фирмы. Вы сможете постоянно находиться вне своего офиса в Киеве, а предприятие будет эффективно работать под профессиональным управлением со значительно меньшими издержками, чем потребовал бы обычный офис.

Вы сами выбираете необходимые вам услуги из следующего списка:

  • прямой киевский номер;
  • факс/автоответчик;
  • оператор/секретарь;
  • интеграция голосовых услуг с клиентскими базами данных;
  • помещение в новом офисном здании в центре Киева
  • курьерская служба/доставка.

Каждый "Киевский офис" создается в соответствии с индивидуальными потребностями и целями Заказчика.

Если вас заинтересовала возможность построения полноценного виртуального киевского офиса с минимальными затратами, компания Lucky.Net сформирует пакет услуг, максимально полно отвечающий вашим запросам.

Наша цель - самый высокий уровень обслуживания вас, ваших партнеров и клиентов!



Если Вас заинтересовало данное решение и Вы хотите узнать дополнительную информацию, обращайтесь в отдел продаж компании "ЛАКИ НЕТ", тел.: 8 (044) 205 44 55.
 
Сервис: dial-up
Сервис: хостинг
Наш адрес:
Киев, ул. Красноармейская, 55
Наши телефоны: (044) 205-44-55
E-mail: admin@lucky.net