This version of the page http://market.mabila.ua/about/system/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-05-07. The original page over time could change.
Как работать с системой / О проекте «Мабила.Маркет» / Мабила.Маркет
Мабила Мабила.Медиа Мабила.Энциклопедия Мабила.MMS Мабила.Развлечения

город [Автоматически не определен] | Настроить...

Каталог товаров Каталог магазинов


Мабила.Маркет / О проекте «Мабила.Маркет» /

Как работать с системой

    Для начала вам необходимо настроить параметры системы: ваше местонахождение (регион доставки) и валюту, которая будет использоваться для отображения цен.

    Важно!
    В случае если вы выбираете позиции "USD по курсу НБУ" или "EUR по курсу НБУ", вы должны помнить, что пересчет в эти единицы осуществляется от гривневой цены и может отличаться от цены в «условных единицах», которыми пользуются магазины. Это связано с тем, что курс магазинов - коммерческий и не совпадает с курсом НБУ.

    На практике это выглядит следующим образом - при стоимости товара в 150 долларов США, его гривневая цена в магазине составит 150 * 5,15 (курс «условной единицы» магазина) = 722 грн 50 коп. При пересчете по курсу НБУ 5,05 система покажет стоимость около 153 долларов. То есть это будет реальное количество долларов, которые вам нужно будет обменять, чтобы получить необходимую сумму в гривнах.
    Все цифры условны и показаны исключительно для примера.

    Если вы выбрали регион доставки, то вы сможете увидеть только цены тех магазинов, которые осуществляют доставку в ваш регион. Также вы можете выбрать опцию просмотра только тех товаров, которые в данный момент присутствуют на складе у магазинов.

Выбор товара

    Если вы уже определились с конкретным товаром, который вы хотите купить, то можете его просмотреть, выбрав из списка требуемого производителя, а затем нужную вам модель. В режиме просмотра модели товара вы можете перейти к ценовым предложениям магазинов, отзывам, добавить товар в список сравниваемых позиций и скачать инструкцию, если она есть на сервере.

    Перейдя к ценовым предложениям вы увидите список магазинов, действующих в вашем регионе. При выборе конкретного продавца следует обращать на колонку "Гарантия". Если указано, что гарантия на товар предоставлена производителем, то это значит, что вы сможете обращаться в официальные сервисные центры производителя и пользоваться всеми услугами официально гарантийной программы, для нашего региона. Гарантия от магазина подразумевает, что в случае гарантийных случаев, вам придется обращаться непосредственно к продавцу. Как правило, гарантийный срок в этом случае меньше. Более детальную информацию о гарантиях, вы можете узнать по адресу: http://market.mabila.ua/about/guarantee/

    Выбрав один или несколько вариантов продавцов, вы можете связаться с ними, выбрав ссылку в виде названия магазина. Если название магазина выделено полужирным шрифтом, то при переходе по ссылке вы попадете непосредственно на сайт продавца. Советуем вам при выборе магазина руководствоваться не только ценой, но и правилами «Рейтинга магазинов».

    Желаем вам приятной покупки!

  • О проекте «Мабила.Маркет»
  • Пользовательское соглашение
  • Обратная связь
  • Для покупателей

    • Как работать с системой
    • Как работать с мастером подбора
    • Принципы работы рейтинга магазинов
    • В чем разница между сертифицированным или «оригинальным» телефоном и не сертифицированным или «не оригинальным» телефоном

    Для магазинов

    • Как стать участником системы
    • Условия размещения в каталоге «Мабила.Маркет»
    • Тарифы на размещение товарных предложений
    • Размещение рекламы

    • «Мабила.Маркет.Клиент»
    • Ваш аккаунт


    О проекте «Мабила.Маркет» · Обратная связь

    Для магазинов:
    Регистрация · Помощь · Управление магазином

    © MSP «Magnet», 2004 — 2006.
    Все права защищены.